Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/04/2013, 23:32,  Ромеус 
Yagg, вы немножко не правы, может 5+4 место и лучше, но имея 2 коротких стека попасть туда сложнее, учитывая что карта может не зайти и несколько мелких "если". Быстрее придётся ходить оллын, оллыны от коротких стеков не уважают, в большинстве случаев шансы вынужденных оллынов меньше 50%. Конечно у каждого своя философия, я просто рассуждаю из большого опыта. Мы с товарищем уже лет 7 бывает ездим иногда дней на три-пять поиграть в ближнее зарубежье или Европу "живые" турниры и если сходимся за одним столом, то по ситуации оллыним друг в друга, 6 из 7 случаев сливая друг другу стек, получивший глубокий стек попадал в ИТМ и брал неплохие призовые, которые неплохо потом и поделить... Когда народ сидит хорошо играющий и тайтовый в основной массе глубокий стек даёт намного больше плюшек чем средний, а тем более короткий.

Это сообщение отредактировал Ромеус - 29/04/2013, 00:11

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 28/04/2013, 23:37,  YaGG 
Я согласен с Вами, что большой стек - большое преимущество. Но 10к тут - не очень короткий стек, и большие призы делятся линейно.
      » 29/04/2013, 00:53,  YaGG 
И вот еще что. Сокомандники это, если не друзья, то товарищи. И топить их рука не поднимается. Да, конечно, есть правила, и почти все стараются им подчиняться, особенно, после того, как они были озвучены. Но я, например, не уверен, что у меня всегда это получалось, ибо это неестественно. Другое дело, если б мтт шли в личный зачет и только в него.
З.Ы. А, впрочем, достаточно было бы, чтоб в командный зачет они шли с понижающим коэффициентом.


Это сообщение отредактировал YaGG - 29/04/2013, 00:56
      » 29/04/2013, 06:49,  Malish5 
Полный бред , самый лучший вариант если турнир личный то и какой смысл считать кб команды , убрать строчку в главе Команды и дать игрокам играть как они хотят , а то мы так дойдем , что можно обьявлять победителя в начале турнира по генератору Гамблера .
      » 29/04/2013, 07:53,  Ромеус 
Malish5 ("29/".$m["апр"]."/2013," 06:49)
Полный  бред , самый лучший вариант если турнир личный то и какой смысл считать кб команды , убрать строчку в главе Команды  и дать игрокам играть как они хотят , а то мы так  дойдем , что можно обьявлять победителя в начале турнира по генератору Гамблера .

Malish5, объявлят победителя по генератору это здорово!!! Забейте мне первое место по понедельниках пожалуйста laugh.gif

Это сообщение отредактировал Ромеус - 29/04/2013, 07:54

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 29/04/2013, 10:40,  Лош 
Во... слышны уже разумные нотки в рассуждениях... интересно пойдёт ли дальше форума куда-нить...

А тем временем в турнире 11 утра только 44 человека, а обычно вроде 60 набиралось... может я и ошибаюсь конечно... наверное прикольно было бы ещё пару команд наказать и статистику посмотреть... ну не могу я понять, кто от этих наказаний выигрывает...??? Игроки??? Сервер??? Или мож судье какому-то это душу греет кровожадному...???)))
      » 29/04/2013, 15:03,  LazyTiger 
Молчала, молчала, решила высказаться. Самое неприятное в произошедшем - создание прецедента субъективного наказания игрока - причем по усмотрению админов или судьи - то есть кому что показалось. Так можно вызвать лавину необоснованных жалоб и сведения просто личных счетов. Особенное сли тем самым можно выбить сильные команды из соревнования, да еще и в конце сезона. Уже начали вон в другой теме ОСО предлагать и тройки и запахло 37 годом... ну никак мы не можем отойти от репрессивных методов управления. В суде человеку хотя бы адвоката назначают из незаинтересованных сторон....и ДО принятия решения рассматривают доводы и свидетелей защиты.

На самом деле администрация сама создала условия для необходимости командной игры- я не говорю о нечестной - заметьте. Я лично не одобряю и никогда не одобряла информирование друг друга о руке или что-то в этом роде и никогда сама не передавала такую информацию. А вот как написано выше "топить своего рука не поднимется" - или два стека по 10 лучше одного по 20 - это правда. И когда вообще вводятся команды и КБ - автоматом подразумевается, что тактика команды и тактика одиночной игры - вещи разные. И тогда либо не вводите вообще команды, либо заранее отдавайте себе отчет в том, что все абсолютно команды всегда будут стараться попасть в баллы. Согласна, что есть методы неспортивные - но их применение надо доказывать, причем с адвокатами и прочее.

Сейчас же две команды демотивированы - выбиты из седла в том самом конце сезона. И что вы хотите получить? Чтобы мы сейчас перекапывали протоколы и искали и присылали подозрительные на сливы и т.п. от других команд-соперников?? Найдем. Но куда это нас всех заведет??? В тот самый 37 год? "Вступая на дорогу мести, выкопай две могилы..." - а тут уже пахнет не двумя, а кладбищем.

--------------------
ИСТИНА - НЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ, ЧТОБЫ ЕЕ СКРЫВАТЬ ...
      » 29/04/2013, 16:49,  Лош 
вот например щас в 16.00 омаха только кончилась... когда осталось 7 человек из них трое было из команды лидеров зачёта... и конечно без взаимопомощи не обошлось в паре сдач то точно... хотя и не сильно помогло... я просто не знаю где смотреть, да и очень сильно лень, но на 90 процентов уверен что пытливый ум найдёт пяток поводов для удаления одного - двух игроков со штрафом... но только нафиг это всё нужно - потерять ещё несколько соперников... ??? зачем... ??? я к тому что может одумаетесь люди и вернёте того РЕТРО и оставите всё как есть пока система заточена на стимуляцию жульничества оно будет и никуда не денется... Заметьте я не друг РЕТРО и вообще его не знаю... Я просто хочу чтобы было больше сильных соперников следовательно интереснее играть...
И ещё очень бы хотелось что бы чаты все открыли потому что упыри списываются по скайпу, аське или ещё как, если им уж очень надо, а нормальным людям и парой слов не перекинуться... не приятно... но это похоже несбыточная мечта....
      » 29/04/2013, 16:56,  ДРАЙВЕР 
Предупреждение. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 1/05/2013, 03:57
      » 29/04/2013, 18:30,  Creator 
Своих (друзья и сокомандники) не топлю, поперек не лезу, по возможности помогаю - не всегда, но процентов 90 случаев.
По-другому даже в голову не приходит.
Можно наказывать уже? было бы смешно......., но за столько лет здесь и не удивлюсь

Такие разборки неотъемлемая суть тутошнего форума, притягивают они.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: