Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2017, 20:19,  eks 
Yura_06 ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:14)
..., кто конкретно из Политбюро СССР, ...

а кого КОНКРЕТНО из этой стайки старых пердунов ВЫ готовы защищать? и почему?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 28/01/2017, 20:20,  Эхнатон 
Геша писал про Сашуна в контексте форума,а не игры в карты.Я уважаю Гешу за его веру,целеустремлённость,напор .....Байкера за здравость суждений(но длинно)))) ),Гора,Экса ......Не пойму за что Сашуна?)За карты?Так я тоже не плох)Не путайте понятия Юрий.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 28/01/2017, 20:26,  Yura_06 
eks ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:19)
Yura_06 ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:14)
..., кто конкретно из Политбюро СССР, ...

а кого КОНКРЕТНО из этой стайки старых пердунов ВЫ готовы защищать? и почему?

Дык и я спрашиваю, кого КОНКРЕТНО из Политбюро - ФИО -вы обвиняете в продаже интересов Родины за жрат? А то как обычно у конспирологов - ОНИ, со стороны США вступили в сговор с ИМИ, со стороны Политбюро, в неведомом году неведомо как.
      » 28/01/2017, 20:31,  eks 
Юра06.. лично Я.. повторю)) ЯЯЯ))

обвиняю ВСЕХ коммунистов начиная с 1917 года..

касательно Громыко... у него ТОГДА уже дети жили в СПШ.. ОН НЕ БЫЛ ПАТРИОТОМ РОССИИ!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 28/01/2017, 20:37,  Эхнатон 
......И вот, в июле 1969 года по Постановлению Правительства и ЦК и под непосредственным надзором со стороны секретаря ЦК по идеологии М.А. Суслова (лицо №2 в государстве) был впервые нарушен запрет на посещение иностранцами главного города советской космонавтики – Звёздного...... Через год в СССР прибывает «первый человек, ступивший на Луну» - астронавт «Аполлона-11» Нил Армстронг. Поскольку ставки в игре повышаются, то Армстронга принимают уже почти на высшем уровне. Сам генсек воздержался от встречи с исполнителем нового акта лунной эпопеи. Это поручили сделать лицу №3 – Председателю Совета Министров А.Н. Косыгину (илл.25)......Это вот отсюда,почитайте,конкретно раздел №11. http://www.manonmoon.ru/articles/st10.htm


--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 28/01/2017, 20:41,  Yura_06 
eks ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:31)
Юра06.. лично Я.. повторю)) ЯЯЯ))

обвиняю ВСЕХ коммунистов начиная с 1917 года..

касательно Громыко... у него ТОГДА уже дети жили в СПШ.. ОН НЕ БЫЛ ПАТРИОТОМ РОССИИ!!

И что? лично я и нонешних обвиняю, и не только коммунистов. Проговорите вслух перед зеркалом - Косыгин как член Политбюро СССР вступил в сговор с Госдепом США, чтобы за преференции в торговле скрыть доказательства фальсификации НАСА полёта на Луну.
Сможете?
А некоторые могут)
      » 28/01/2017, 20:43,  Эхнатон 
Почитайте ссылку Юрий,уверен что за 3 минуты вы не успели прочесть)))Это по времени ответа)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 28/01/2017, 20:49,  Yura_06 
Эхнатон ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:37)
......И вот, в июле 1969 года по Постановлению Правительства и ЦК и под непосредственным надзором со стороны секретаря ЦК по идеологии М.А. Суслова (лицо №2 в государстве) был впервые нарушен запрет на посещение иностранцами главного города советской космонавтики – Звёздного...... Через год в СССР прибывает «первый человек, ступивший на Луну» - астронавт «Аполлона-11» Нил Армстронг. Поскольку ставки в игре повышаются, то Армстронга принимают уже почти на высшем уровне. Сам генсек воздержался от встречи с исполнителем нового акта лунной эпопеи. Это поручили сделать лицу №3 – Председателю Совета Министров А.Н. Косыгину (илл.25)......Это вот отсюда,почитайте,конкретно раздел №11. http://www.manonmoon.ru/articles/st10.htm

В чем проблема для вас? Первый человек в космосе - вояж по миру с приёмом на высшем уровне, первый человек на Луне так же. Или надо было послать Армстронга?
      » 28/01/2017, 20:53,  Эхнатон 
Не читал,если бы прочитал,то заметил,что там про полёты на луну всё в кавычках.Проблем нет Юрий,второй Сашун,не читал но знаю типа)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 28/01/2017, 21:03,  Yura_06 
Эхнатон ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:53)
Не читал,если бы прочитал,то заметил,что там про полёты на луну всё в кавычках.Проблем нет Юрий,второй Сашун,не читал но знаю типа)

В ссылках конспирологов все одинаковое, читал одну - читал все. И на удивление, вырвиглазное оформление.
Впрочем, эту читал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: