Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2024, 00:46,  хомяк2007 
prorokk (23 янв. 2024, 20:27)
Sibir (23 янв. 2024, 19:35)
Я думаю, что так называемая администрация этого ресурса, просто не хочет или не может (кому как угодно) влиять на такие "душераздирающие" (опять же, кому как угодно) высказывания игроков. Их все устраивает, зачем напрягаться? Копейка идет, фейки пишут, активность есть на ресурсе. И так будет продолжаться до тех пор, пока не начнут проявлять активность реальные игроки на ресурсе. А до тех пор, эта площадка остается и будет оставаться для тех единиц, кто по-прежнему надеятся на улучшение ресурса. Но, к сожалению, администрация ресурса так не считает и делает всегда все по-своему. Тут тоже сложно поспорить, поскольку, раз это устраивает их и они не хотят дальше развиваться, так тому и быть... Хомка асболютно права...

Писал-писал про развитие и администрацию, а в конце "Хомка абсолютно права"wink.gif) Просто так лизнул?) ( без обид, просто улыбнул неожиданный вывод) Она-то при чем? Она разве ратовала за развитие? Её интересовали исключительно преступления и наказания, а в частности их понятность и прозрачность для всех. И преследовала она в первую очередь личные (командные, дружеские) цели.
А насчёт активности игроков.. так где они сотни этих турнирщиков? Сколько их высказались в этой теме? 3,5 человека? И те, потому что самого лапочку Лапана наказали несправедливо. Был бы другой и темы наверняка бы не было. Конечно не факт, что вас бы услышали и стали что-то менять тут же...но выскажись в одном ключе хотя б 20-30 человек уже можно было бы о чем то говорить. И развивать недурную идею, которую предложил Johnmir

Ну вообще я нигде не писала, что Лапана несправедливо наказали и нигде не просила отменить\смягчить наказание...поэтому какие тут личные интересы хз... Меня больше волнует почему ему дали 30 дней, а мне в аналогичной ситуации 40 дней и лишение членства в клубе...Оно конечно ничего не дает, но чувствуется какая-то несправедливость и личная неприязнь админа, вынесшего наказание. При этом чата меня лишили вообще за общение в чате друзей, а не какое то хамство за столом...то есть чикают за все подряд.
Многих игроков интересуют эти сроки наказания непонятные (лишение чата), скоро до пожизненных дойдут... и почему не учитывается срок, прошедший с предыдущего наказания больше года или двух...Я не спорю хамов наказывать надо, но сроки более реальными должны быть.
Про 20-30 человек которые могли бы высказаться...Турнирщиков сейчас максимум 100-150 чел осталось, большинство сидят без чата на полгода, год и больше и с умиротворителями...Садишься за стол в турнире и сразу пишут, что чат отключен, тк больше двух игроков без чата, даже по игре не обсудить мизер, расклад и т.д.
Почему просьба к администрации внести ясность по непрозрачным правилам, дать пояснения даже здесь вызывает столько агрессии и непринятия, переходов на личности, команды и т.д.
      » 24/01/2024, 11:15,  Dukhin 
никакого предвзятого отношения нет.
есть общие принципы, которые нигде явно не прописаны, но которые уже ни раз обсуждали на форуме:

формально, их всего два:

1) каждое последующее наказание на более долгий период
2) членство снимается автоматом при достижении какого-то максимального количества дней в периоде наказания (то ли 30, то ли >30).
      » 24/01/2024, 11:28,  хомяк2007 
у меня максимальное наказание было 14 дней и с его момента прошло больше 2х лет, потом сразу 42 (причем за чат друзей, а не хамство в стол)...30 как то проскочили...поэтому считаю, что предвзятое

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 24/01/2024, 11:29
      » 24/01/2024, 11:44,  Dukhin 
размер периода на усмотрение админа, да (

тут уже не могу ничего прокомментировать: своего списка у меня, увы - нет, а чужие списки скрыты.
а жаль! было весьма увлекательно их читать в своё время. по комментариям следить за "становлением" различных персонажей. Иногда такие сюжеты попадались )




      » 24/01/2024, 11:52,  хомяк2007 
Так я об этом и пишу, что вся эта система непрозрачная и сроки сумасшедшие (годы), за столом уже и поговорить не с кем...
      » 24/01/2024, 13:29,  Fantgames 
хомяк2007 (24 янв. 2024, 11:28)
у меня максимальное наказание было 14 дней и с его момента прошло больше 2х лет, потом сразу 42 (причем за чат друзей, а не хамство в стол)...30 как то проскочили...поэтому считаю, что предвзятое

Наказание даётся за любой чат. Есть жалоба = есть решение.Если это ваш друг, и очень не хотите сдержаться в словах, позвоните ему.

Не понятны ваши претензии к срокам. Если вы были хоть однажды судимы, то в следующий раз суд это примет к сведению и срок будет больше, и не важно сколько прошло времени.
У меня за 23 года ни одного наказания.
      » 24/01/2024, 13:43,  Johnmir 
Коллеги, это выдержка из Правил Клуба (которые я начал читать, прежде, чем поучаствовать в этих обсуждениях, но не дочитал еще до конца):

"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми."

Не вяжется с наказанием Капи.. Ой, Хомяка, чуть не опечатался.
      » 24/01/2024, 13:53,  prorokk 
Johnmir (24 янв. 2024, 13:43)
Коллеги, это выдержка из Правил Клуба (которые я начал читать, прежде, чем поучаствовать в этих обсуждениях, но не дочитал еще до конца):

"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми."

Не вяжется с наказанием Капи.. Ой, Хомяка, чуть не опечатался.

Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым. А что касается сравнивать "осел" с уголовным преступлением - это некорректно. Это же административная максимум) я вот что раз за год, что 2 превышу скорость, штраф не увиличивается. А то вашими темпами скоро реально вы один останетесь Pul говорящим) Вы, кстати, так и не представились, кем являетесь на сайте, хотя уже несколько раз вас спрашивали. Секретная должность?

Это сообщение отредактировал prorokk - 24/01/2024, 13:54
      » 24/01/2024, 14:12,  Fantgames 
prorokk (24 янв. 2024, 13:53)
Johnmir (24 янв. 2024, 13:43)
Коллеги, это выдержка из Правил Клуба (которые я начал читать, прежде, чем поучаствовать в этих обсуждениях, но не дочитал еще до конца):

"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми."

Не вяжется с наказанием Капи.. Ой, Хомяка, чуть не опечатался.

Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым. А что касается сравнивать "осел" с уголовным преступлением - это некорректно. Это же административная максимум) я вот что раз за год, что 2 превышу скорость, штраф не увиличивается. А то вашими темпами скоро реально вы один останетесь Pul говорящим) Вы, кстати, так и не представились, кем являетесь на сайте, хотя уже несколько раз вас спрашивали. Секретная должность?

Считайте меня местным ботом.
Не знаю как у вас, у нас повышенный коэффициент за нарушение ПДД. Очень хорошо действует.
По поводу одного говорящего. Ну это все в ваших руках, не умеете прилично себя вести, буду один с Злодейчиком и Байкеров тут вести беседы, а вы будите читать и не сможете возразить. Ваш выбор.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 24/01/2024, 14:15
      » 24/01/2024, 14:16,  prorokk 
Fantgames (24 янв. 2024, 14:12)
prorokk (24 янв. 2024, 13:53)
Johnmir (24 янв. 2024, 13:43)
Коллеги, это выдержка из Правил Клуба (которые я начал читать, прежде, чем поучаствовать в этих обсуждениях, но не дочитал еще до конца):

"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми."

Не вяжется с наказанием Капи.. Ой, Хомяка, чуть не опечатался.

Вяжется, была значит от кого-то жалоба, кто-то посчитал неприемлемым. А что касается сравнивать "осел" с уголовным преступлением - это некорректно. Это же административная максимум) я вот что раз за год, что 2 превышу скорость, штраф не увиличивается. А то вашими темпами скоро реально вы один останетесь Pul говорящим) Вы, кстати, так и не представились, кем являетесь на сайте, хотя уже несколько раз вас спрашивали. Секретная должность?

Считайте меня местным ботом.
Не знаю как у вас, у нас повышенный коэффициент за нарушение ПДД. Очень хорошо действует.

Да считать то я вас кем угодно могу, хотелось бы знать кем являетесь) А что касается повышенных кэфов на штрафы, не лукавите? Нарушил 20 лет назад и след раз спустя 20 лет, штраф сразу увеличивается? Срока давности нет?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: