Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2021, 19:31,  MichaelK 
Прежде чем предлагать решения, попробуйте встать на сторону уважаемой администрации. Которая администрирует сервис, находящийся вот прям на грани сами знаете чего.
Естественно, что запрет общения, а в перспективе (роботы наше всё) и вообще живой игры минимизирует риски. Да, денежный поток тоже минимизирует, но судить об этом сбоку сложно. Изнутри, кстати, тоже, что периодически приводит к странным решениям.
Но в целом предлагаю смириться. Лет через немного или совсем немного игра с живыми оппонентами будет доступна только подтвержденным аккаунтам (могут и скан паспорта попросить), а всех остальных с удовольствием обыграют роботы. Это касается всех залов Гамблера, не только бриджа.
      » 20/02/2021, 19:32,  Zwyciezca 
koshak (20 февр. 2021, 17:06)
добавлена анимация в клиенте. позволяющая швырнуть в любого из присутствующих за столом помидором, снежком, либо полужидкой субстанцией коричневых оттенков, после чего вытереть пострадавшего рулоном перфорированной бумаги. Набор доступных опций расширяется при достижении игроком относительно несложных целей.

Остроумно.
Когда-то было предложение добавлять в биддинг-бокс упаковку с презервативом. В соответствующий момент ее можно выложить и тем самым показать парту, за кого/что ты его держишь.
      » 20/02/2021, 19:35,  Zwyciezca 
meepo15 (20 февр. 2021, 14:24)
Отключить и спокойно играть. Мало дельных советов кто-то пишет, скорее наезды и хамство. Не припомню чтобы мне кто-то написал что я хорошо разыграл.

Меня хвалили. Очень редко, но тем приятнее. И сам люблю похвалить парта.
      » 21/02/2021, 11:10,  Транзит 
Я против отключения чата. Хама можно внести в недруги, можно на него пожаловаться. При выключенном чате я буду лишен возможности конструктивно общаться как с партнером по итогам игры, так и с оппами. С хамством и агрессией надо бороться путем наказания виновных. В конце концов, хам не будет лишен возможности нагрубить и после окончания игры, или потом предложат совсем чат отключить?
      » 21/02/2021, 12:29,  lsg 
Странная постановка вопроса! А проблему тупого хамства новичков решать не надо?
И вообще: бридж для новичков или новички для бриджа?
В чате достаточно хорошо аргументировано, что бриджисты со стажем практически никогда не оскорбляют новичков, т.е. заявленная проблема в предложенной постановке просто не существует.
Для всех остальных есть опции "Недруг", "Не слышу", на что опять же десятки раз указано в чате.
Добавьте в авторассадку опцию "Играю без чата" и хватит.
Если нужно голосование, то продублируйте функционал "Авторассадка", рядом с действующей кнопкой "Бридж" разместите кнопку "Бридж2 (без чата)", через пару месяцев посмотрите, где собирается народ, удалите ненужную ... Если вдруг будет 50 на 50, оставьте обе.
      » 21/02/2021, 17:19,  ridiculous 
Лично мне чат в авторассадке не нужен.И я против него.Конструктивный диалог и вежливость очень редкие птицы в нашем чате.
      » 21/02/2021, 17:44,  Вольф 
Просто ругаться не надо) Руганью ничему не научишь, а вот спровоцировать ответку легко)Наезжать на непостоянного партнёра верхний пилотаж идиотизма.

      » 21/02/2021, 18:34,  koshak 
А, значит, наезжать на постоянного партнера, который, к примеру, знает тебя в лицо, плюс еще немало разного и вообще, частенько находится на расстоянии вытянутой руки (в отличии от странного набора символов в интернете, каковые нам предлагают вместо партнеров) - это признак интеллекта? Ну, такое )))
Анатолий в своей уютной теме как раз делится воспоминаниями на соответствующую тему. Очень интересно, познавательно.

Это сообщение отредактировал koshak - 21/02/2021, 19:34
      » 21/02/2021, 20:21,  Саша104 
лично мне не удобно играть в авторассадке без чата..к оскарблением и мату в чате отношусь отрицательно.наказание считаю эфективным методом
      » 21/02/2021, 23:08,  visahouse 
Считаю, что и неуважение к русскому языку надо наказывать сроком не меньше, чем "хамство".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: