Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  непонятка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2021, 01:03,  платан 
Невозмутимый ( 4 апр. 2021, 15:55)
да я тут с Байкером

мне от етих нововведений не холодно ни жарко, если они кому то нужны и люди платят деньги почему нет

ну да, твоя хата с краю, пока не введут новости, затрагивающие тебя лично

ну так введут, вопрос времени )
      » 6/04/2021, 02:40,  СиняяПуля 
У меня пакет премиум, при этом я не могу видеть подробности рейтинга ни у кого, у кого указан 1000+.
А хотелось бы, раз уж я на платном пакете. Я не вижу даже свою расшифровку (последние изменения или максимальный). Это так должно быть или это личный баг моего профиля?
Спасибо
      » 6/04/2021, 09:27,  Друша 
СиняяПуля ( 6 апр. 2021, 02:40)
У меня пакет премиум, при этом я не могу видеть подробности рейтинга ни у кого, у кого указан 1000+.
А хотелось бы, раз уж я на платном пакете. Я не вижу даже свою расшифровку (последние изменения или максимальный). Это так должно быть или это личный баг моего профиля?
Спасибо

Поддерживаю. Раздражает.
      » 6/04/2021, 14:06,  inexrf 
Не просто раздражает, а прям безумно раздражает. Какому чудаку такое в голову пришло????????? Лишить его Гамблера пожизненно /смеюсь/. Вредители!!!
      » 6/04/2021, 16:57,  Muller 
Байкер,

считаю, что плохого в этом пока если и не факт - то тенденция.
Вот придет кому-то вскоре "золотая" идея - не показывать расчет пули. В смысле, чтобы показывало счет - плати. А что, хочешь - с карандашиком фиксируй, хочешь - в голове. Никто считать не обязан за тебя. А счет, "Щит", "Профессор" - за деньги.
Да, я в курсе Сашуновских "мастер знает свою стойку до 2-3 вистов".

Но не все мастера)


      » 6/04/2021, 18:41,  Вадим_Я 
Тенденция тут, увы, урезать удобство бесплатников, а не улучшать сервис платникам.
      » 6/04/2021, 18:49,  inexrf 
Я 1-ого марта поняла, что попала в "дурку", а скйчас я типа в спецпсихушке...Надо всё-таки спрашиапть мнение иороков про нововведения. Ввели - поставили на голосоваеие. Ведь было ж такое когда-то...А то прям какое-то неуважение к игрокам...Вот я себя некомфортно стала чувствовать в последние полтора месяца пребываниия на Гамблере...
      » 6/04/2021, 19:27,  Байкер 
Muller ( 6 апр. 2021, 16:57)
Байкер,
считаю, что плохого в этом пока если и не факт - то тенденция.

Так в контексте "плати" минимум 2 тенденции.
Первая если не хорошая, то нормальная: делать как можно более качественный продукт и получать за него как можно большее количество денег. Например, кто-то делает Rolls-Royce и ставит цену гораздо большую, чем за Opel.
Вторая, увы, не хорошая, хотя и понятная и часто встречающаяся: качественный продукт получается редко или совсем не получается, а большее количество денег организаторы "производства" взять пытаются.
Но что в этом нового или необычного? Так было, есть и будет всегда. Люди везде "одинаковые".

Но есть один "нюанс": что случилось со "всякими" запорожцами, москвичами и волгами? Их производство закрыли. Исключительно потому, что люди перестали платить.
Поэтому лично я длительное время не платил Гамблеру. Я даже очень долго считал, что это "они" мне должны за то, что я в своё время для них сделал. А потом до меня дошло...

Европейское мышление, понимаешь ли. ))
      » 7/04/2021, 00:18,  Невозмутимый 
платан ( 5 апр. 2021, 17:03)
Невозмутимый ( 4 апр. 2021, 15:55)
да я тут с Байкером

мне от етих нововведений не холодно ни жарко, если они кому то нужны и люди платят деньги почему нет

ну да, твоя хата с краю, пока не введут новости, затрагивающие тебя лично

ну так введут, вопрос времени )

не надо паники ) кнопку мизер тебе не удалят ))
      » 7/04/2021, 02:11,  MajorTom 
Байкер ( 4 апр. 2021, 15:43)

Я очень сомневаюсь, что в авторассадке есть люди, играющие ради процесса - все играют рад победы, рейтинга и тд, иное если  есть, то это исключение.

В авторассадке играют ради того чтобы просто играть. Разве на этом сайте теперь есть другая возможность бесплатно играть в скак? Или я что-то упустил?

Это сообщение отредактировал MajorTom - 7/04/2021, 02:12
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: