Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 6 - замечания, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2006, 12:56,  iola 
Уважаемые игроки, здесь вы можите высказать свои замечания, предложения по игре Мафия 6.
      » 15/04/2006, 13:13,  Алика 
Хм...
Замечание одно - пусть рупоры хоть как-то мало-мальски договариваются между собой, а не сводят дружно с толку "оставшихся в живых мирных".
      » 15/04/2006, 13:17,  MURLO 
Правила надо упростить! То, что нельзя проследить надо разрешить, раз народ все равно общается в клубе надо разрешить и мертвым, не говоря уже о живых говорить в конфе ВСЕ ЧТО ОНИ СОЧТУТ ВАЖНЫМ! Даже мертвым мафам надо разрешить все. Далее, раз чаты пересказываются своими словами надо разрешить и вывешивание чатов, дада, будете потом знать с кем откровенничать!-))
      » 15/04/2006, 13:23,  iola 
Алика, рупоры между собой договариваются, как правило так и происходит. В М-6, только один рупор был неосведомлён, так как это был новый игрок,надеюсь он не обиделся. У каждого рупора на последней стадии была определённая миссия, тут и договариваться не надо,нужно понимать политику каждого. К тому же не забывайте,рупоры, те же игроки, с той же информацией,что и у вас, с разницей того,что они знают,кого проверил комиссар. Поэтому ошибки рупоров , -закономерность, как и ошибки любого из игроков.

Что происходило на последней стадии игры, я Вам объяснила.
      » 15/04/2006, 13:26,  iola 
MURLO ("15/".$m["апр"]."/2006," 10:17)
Правила надо упростить! То, что нельзя проследить надо разрешить, раз народ все равно общается в клубе надо разрешить и мертвым, не говоря уже о живых говорить в конфе ВСЕ ЧТО ОНИ СОЧТУТ ВАЖНЫМ! Даже мертвым мафам надо разрешить все. Далее, раз чаты пересказываются своими словами надо разрешить и вывешивание чатов, дада, будете потом знать с кем откровенничать!-))

Мурлош, с чатами не согласна. Пересказать своими словами можно что угодно, и перефразировать чат и трактовать на свой лад. Копировать желаешь, ты же знаешь, правилами разрешено, получи согласие собеседника и вуа-ля, выкладывай в игру.
      » 15/04/2006, 14:31,  Liza 
Духи мирных в этой игре, по установленным правилам, должны получить дисквалификацию.
Согласна с Мурло, что надо отменить то, что нельзя проконтролировать.
Ведущий не должен влезать в игру и уж тем более модерировать посты.
Особенно, когда ведуший сам слабо понимает суть происходящего.
Две последние игры так и было.
Ну и хит, конечно, это комментарии к нашей "перепалке" с Софтом.
Он даже не понял, для чего я этот разговор завела. smile.gif
      » 15/04/2006, 15:12,  Nikson 
К сожалению у Ведущего м-5 и м-6 нет прав модерировать, посему использую кнопки "Сообщить модератору", как и все. Если видите нарушение, нажали кнопку и всё, не нравятся приваты, послали пристающего в недруги, одно из правил регистрации наличие ДС. Будут доставать - написали ведущему. Детский сад на выезде, ей богу.

--------------------
Fiat lux!
      » 15/04/2006, 15:15,  Nikson 
Liza ("15/".$m["апр"]."/2006," 11:31)
Ну и хит, конечно, это комментарии к нашей "перепалке" с Софтом.

Если вы называете это хитом, то мне лично в "моей" игре(как ведущему) такие обороты не понравились, и то что некоторым персонажам нужно бы пройти психиатрическое обследование - я еще раз повторю.

--------------------
Fiat lux!
      » 15/04/2006, 15:19,  Liza 
Nikson ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:15)
Если вы называете это хитом, то мне лично в "моей" игре(как ведущему) такие обороты не понравились, и то что некоторым персонажам нужно бы пройти психиатрическое обследование - я еще раз повторю.

Можете сколько угодно повторять, понимать от этого, о великий владелец игры,
вы больше не будете. smile.gif
      » 15/04/2006, 15:26,  iola 
-Лиза, вы считаете,что Ведущие нарушали правила? Я не поняла...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: