Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 6 - замечания, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2006, 16:45,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:34)
-С ума сойти, люди пишут научные труды, по играм.


Надеюсь, не удивлю тебя, что многие научные труды выпускников института физкультуры, написаны по играм. smile.gif
      » 15/04/2006, 16:56,  Den_McLaude 
ПредожениЯ:

1 За промах шерифа наказывать
2 Отменить имунитеты при проверке
3 Рупором должен являться кто-то 1
4 У КО не должно быть бонуса 1 проверки
      » 15/04/2006, 17:13,  носька 
Den_McLaude,иммунитеты прописаны в классической игре "мафия",я читала на других сайтах
любое изменение,а не вариации как предлагает Шелковая в мафии-7,ведут к бардаку
мы еще не научились в классику играть,а Вы уже хотите вносить изменения

да и потом,при отсутствии иммунитета и шериф и маньяк не имеют возможности даже теоретической "дожить" до конца игры,а у них выигрыш именно в этом заключается

Это сообщение отредактировал носька - 15/04/2006, 17:17
      » 15/04/2006, 19:07,  Ксеня 
Я не мафию-6 не играла, но следила внимательно. Много чего есть сказать, но боюсь, обидятся многие. Единственное, на что хотела бы вслух обратить внимание - ну если вам досталась роль противоположного пола, ну уж не выходите из образа, будьте "в теме" до конца. А то смешно читать, когда, например, "Василий" пишет - я подумала, я поговорила и т.д. :)
      » 15/04/2006, 19:33,  ЛедиВинтер 
К бардаку ведут не вариации , а несоблюдение правил .
      » 15/04/2006, 20:39,  Nikson 
Liza ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:20)
Зря вы так про рейтинг, благодаря существованию его на гамбе, гамб все остальные аналогичные сайты обошел.(очень достоверный источник)

да, он обошел многие сайты, там народ тоже жульничества пд микроскопом разглядывает?

Liza ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:20)
Надо же я думала это я вас тираню. smile.gif

Вы слишком большого о себе мнения, мафия на гамбе подразумевалась в первую очередь как ролевая игра, а не "Здравствуйте, я мирный игрок"

Liza ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:20)
По поводу М-4 и первой игры, вы учтите, что уровень у всех вырос очень сильно.

Особенно много споров про вырос было в предпоследней мафии.

Liza ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:20)
По статистике одного моего знакомого (он пишет научный труд по психологии в основе игра мафия) в "живой" мафии(классика) соотношение шансов на победу 62 на 38 (приблизительно) в пользу мирных, в иннетной 70 на 30.
Классика - 10 человек коммисар и Ко, роли после убийства не открываются.
В иннете на основе 5000 партий сильных игроков-статистика.

Вы путаете инетную и живу мафии, в живой мафии многих игроков, после этой фразы можно было ни о чём не спрашивать, людей разных полно, аналога живой мафии здесь всё равно не будет, создавать конкуренцию всем известному сайту, я надеюсь, тоже никто не ставил во главу угла. Думайте, решайте, мозгов у Вас говорят много и наблюдать за Вашей игрой говорят приятно.

--------------------
Fiat lux!
      » 16/04/2006, 05:13,  асечкина 
Мне не понравилось, что убиенные и посаженные в тюрьму мирные активно играют дальше, как будто ничего с ними и не происходило. Мирные гибнут от рук мафии, мирные пытаются посадить мафов - число активных участников должно уменьшаться с каждым ходом. Вместо этого толпы рупоров, про которых все знают, что они мирные, ходят и пытаются организовать остальных. Рупор должен сказать в форуме - вот, ребята, то-то и то-то просил передать комиссар - и все!
Как альтернативу, можно предложить вариант поиграть в мафию он-лайн, т.е. на пару часов собраться в каком-нить зале - и вперед! А форумную мафию не надо загрязнять читерством.

Это сообщение отредактировал асечкина - 16/04/2006, 05:14
      » 16/04/2006, 05:31,  Алика 
Асечкина, совершенно согласна.

После убиения N-го количестива мирных, на форуме кроме них - никого не стало.
Они бегают и орут все что хотят. Живых вообще стало практически не слышно (имеется в виду общая масса живых, а не мой язык без костей).
И это я не говорю о МУРЛО, который просто флудил почем зря.

Имхо - рупорство надо ввести в четкие рамки.

      » 16/04/2006, 06:28,  MURLO 
Когда Вы говорите уважаемая Алика, такое впечатление что вы бредите, это во-первых. Я наряду с флудом приложил некоторые усилия что бы наша команда победила в отличии от Вас - пустого балласта.
Во-вторых я не услышал извинений за Ваше хамское поведение. Если Вы думаете что это забылось - Вы сильно ошибаетесь. Уверяю Вас у меня есть масса административных способов призвать Вас к ответу.
Я не буду настаивать чтобы Вас не допускали к Мафии в дальнейшем, я сам по себе человек не злобный и весьма отхотчивый. Однако если нагадили имейте мужество извиниться (или там женственность не знаю что там у вас имеется). Как выяснилось, достаточно уважаемых игроков не в восторге от Вашего поведения.

      » 16/04/2006, 16:25,  Liza 
MURLO ("16/".$m["апр"]."/2006," 03:28)
Когда Вы говорите уважаемая Алика, такое впечатление что вы бредите, это во-первых. Я наряду с флудом приложил некоторые усилия что бы наша команда победила в отличии от Вас - пустого балласта.
Во-вторых я не услышал извинений за Ваше хамское поведение. Если Вы думаете что это забылось - Вы сильно ошибаетесь. Уверяю Вас у меня есть масса административных способов призвать Вас к ответу.
Я не буду настаивать чтобы Вас не допускали к Мафии в дальнейшем, я сам по себе человек не злобный и весьма отхотчивый. Однако если нагадили имейте мужество извиниться (или там женственность не знаю что там у вас имеется). Как выяснилось, достаточно уважаемых игроков не в восторге от Вашего поведения.

Мурло, когда вы говорите создается впечатление, что говорит человек похожий на глупого ребенка, получившего неограниченную власть. smile.gif
Ваша помошь, для меня лично, состаяла в признании Казановы, все остальные мафы и маньяк были найдены без вашей, даже минимальной помощи, по этому не приписывайте себе того, что вы не сделали. Другое дело, что может вам приятно, что вы немного научились разбираться как тут и чего устроено и уже немного угадываете с проверками. smile.gif Но и тут косяк, проверка Жирика это очень сильно. smile.gif

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: