Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 6 - замечания, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2006, 15:35,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:26)
-Лиза, вы считаете,что Ведущие нарушали правила? Я не поняла...

Нет. Ведущий это отдельная песня. :)
Да и не важно это на самом деле.

Мне в приват прислали сообщение:
Голосуй за такого-то он маф. Дух одного из мирных игроков.
Из чего я делаю вывод, что, кроме, меня такие сообщения получали и другие игроки.В форуме игры это подтверждено неоднократно, ссылки я давать не буду.
Я не хочу что б их наказывали, я хочу, что б это просто разрешили официально.
Но тогда надо укрепить мафию какими-то бонусами, а то игра будет с очень маленькими шансами на победу мафии.
      » 15/04/2006, 15:52,  iola 
-Лиза, ты играешь не первую игру, в приват могут прислать всё,что угодно.Откуда духи знают, что ты не маф? И это лишь возможно провакация..тогда как?
Разрешить нужно общение в приватах?-так он разрешено, в М-4, я общалась даже по телефону с игроками, совершенно незнакомыми мне людьми, и которые живут не в Израиле,а в Москве. И один из них,мне нагло наврал..ну и..
      » 15/04/2006, 15:53,  Liza 
Не самый подходящий момент, но пришла в голову мысль, что можно сделать рейтинг, какой-нибудь игре.
Ну например: давать одно очко за победу в игре всем мирным или мафам, в зависимости от того кто выиграл.
1 очко, за лучший ход в игре.
1 очко лучший игрок.
1 очко самый командный игрок.
ну и т.д.
Очки присуждает ведущий по оканчанию игры.
Или голосование участвующих.))
      » 15/04/2006, 16:01,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:52)
-Лиза, ты играешь не первую игру, в приват могут прислать всё,что угодно.Откуда духи знают, что ты не маф? И это лишь возможно провакация..тогда как?
Разрешить нужно общение в приватах?-так он разрешено, в М-4, я общалась даже по телефону с игроками, совершенно незнакомыми мне людьми, и которые живут не в Израиле,а в Москве. И один из них,мне нагло наврал..ну и..

Ксения, перечитай пост ЛедиВинтер, там все написано.
На предпоследней странице, огромный. :)
      » 15/04/2006, 16:05,  Liza 
()
по поводу снятия или не снятия масок, есть очень свежее предложение поиграть без них, и тогда вся игровая "грязь" будет литься на основной ник. Давайте все обсуждения в другой теме.


Давайте через одну игру попробуем, я просто эту пропускаю. :)
      » 15/04/2006, 16:06,  Nikson 
ага и турнирный рейтинг ввести, чтоб налапники рейт не накрутили. Смешно, чессное слово. Бонусов мафии не нужно вводить, возьмите М-4, там духи тоже пытались руководить, кто мне раскажет какими-такими читерскими возможностями пользовались мирные, буду признателен.

По итогам М-6.

2 Софт: с тебя стратегия

2 Мафия: с Вас причины поражения.

2 Liza: я перехожу в игроки на ближайшие игры и не буду Вас тиранить.
"Давайте через одну игру попробуем, я просто эту пропускаю." Первую игру играли без масок - очень неудобно.

Это сообщение отредактировал Nikson - 15/04/2006, 16:09
      » 15/04/2006, 16:14,  iola 
-Лиза, не забегайте вперёд. По окончании каждой игры ,вносятся коррективы в правила, что то меняется всего то 6 игр сыграли. Возможно после 25-30, а то и более игр..введут какой то показатель, а пока получайте удовольствие, следующая будет намного интереснее,появляются новые персонажи..Приходите играть
      » 15/04/2006, 16:20,  Liza 
Nikson ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:06)
ага и турнирный рейтинг ввести, чтоб налапники рейт не накрутили. Смешно, чессное слово. Бонусов мафии не нужно вводить, возьмите М-4, там духи тоже пытались руководить, кто мне раскажет какими-такими читерскими возможностями пользовались мирные, буду признателен.

2 Liza: я перехожу в игроки на ближайшие игры и не буду Вас тиранить.
"Давайте через одну игру попробуем, я просто эту пропускаю." Первую игру играли без масок - очень неудобно.

Зря вы так про рейтинг, благодаря существованию его на гамбе, гамб все остальные аналогичные сайты обошел.(очень достоверный источник)

Надо же я думала это я вас тираню. :)

По поводу М-4 и первой игры, вы учтите, что уровень у всех вырос очень сильно.
По статистике одного моего знакомого (он пишет научный труд по психологии в основе игра мафия) в "живой" мафии(классика) соотношение шансов на победу 62 на 38 (приблизительно) в пользу мирных, в иннетной 70 на 30.
Классика - 10 человек коммисар и Ко, роли после убийства не открываются.
В иннете на основе 5000 партий сильных игроков-статистика.
      » 15/04/2006, 16:22,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 13:14)
-Лиза, не забегайте вперёд. По окончании каждой игры ,вносятся коррективы в правила, что то меняется всего то 6 игр сыграли. Возможно после 25-30, а то и более игр..введут какой то показатель, а пока получайте удовольствие, следующая будет намного интереснее,появляются новые персонажи..Приходите играть

Ксения, чем больше персонажей, тем трудней выиграть мафии. :)
Я не смогу точно знаю.
      » 15/04/2006, 16:34,  iola 
-С ума сойти, люди пишут научные труды, по играм.

Лиз, согласна, уровень игроков вырос. Из соотношений сказать не могу, играю только здесь,в реале никогда не играла опыт мой 4 игры.
Было мнение,что соотношение должно быть 50/50. Полагаю ведущие учитывают это вводя новые роли.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: