Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/02/2021, 08:53,  Табакъ 
От себя добавлю Алиса не спешите с глупым ответом А то вы уже рисуете 80% побед Как оказалось не играть на гамблере гораздо интереснее Я сижу в зрителях и просто поражаюсь Кааие вы зарики недалекие Хотя капитан у вас шлюха которую не банят что уж там говорить
      » 6/02/2021, 09:07,  теоретик75 
Друзья нардисты я одного не пойму как здесь быстро просчитывает прога ходы , получается мы играем по уже сыгранным сценарием ,а если что то новенькое сразу пару кушей идет в середине партии или в конце 2-3 куша, еще заметил оппонент делает ошибку но ему еще раз дается нужный ход для правильного сценария проги , вот почему мало партий когда идут качели в партии .Замечу еще одно почему то онлайн больше негатива дает от проигранной партии чем реал на деньги ,хотя здесь все академически выверенно по статистике
      » 6/02/2021, 22:49,  Mikail 
Бумеранг ты не прав мой заход ни чем не сопровождался...Друга ищю(Гориллу) спросил у тебя ты ответил поболтали чуток...
Радует...команда у вас один за всех и все за одного...я правильно сказал шайка))))))..ну или тимур и его команда..которая даже во время фашисткой окупации рисовали звёзды на домах комунистов))Это я к тому что Алису поставили в известность........))
Печально..что убрали анализ игр..люди учились ..странно как то...
      » 6/02/2021, 22:57,  Mikail 
рембрант ( 5 февр. 2021, 22:46)
Жаль только, что куча народу так и не дождётся продолжения

учимся все у рембранта шутить....молоток))))))))
      » 7/02/2021, 00:41,  BOOMERANG 
Mikail (31 янв. 2021, 02:00)
BOOMERANG (29 янв. 2021, 22:12)
Табакъ (29 янв. 2021, 21:05)
Бунтовщиков правдолюбов опускают ниже плинтуса

Табак эта тема с опусканием тоже замусолена. Как то я предложил Матадору, когда он рассказал про одного сильного игрока, выложить архив игр, того, кого отпускали, чтоб посмотреть, что там было , но почему то ни ник опущенногот, ни его игры я не увидел.

Вот и к тебе большая просьба, давай сделаем также назови ник и период времени, когда творился этот беспредела и мы все сообща увидем и разберём.

Расмешили вы меня ребята...Бумеранг меня ту несколько лет небыло ей Богу как играл ты так и играеш средненько не в обиду..а если хочиш что нибудь разбирать сперва разбери мою игру с тобой последнию интересно под десяток ошибок найдеш своих....?

А это что??,
      » 7/02/2021, 10:14,  Mikail 
Не бери в голову ты жи знаеш ты не первый и не последний кого оценивал)))это все из за стиля шокотан)))
Обрати внимание на слова.....Сообща.... и не вобиду))))))))
      » 7/02/2021, 13:12,  BOOMERANG 
Mikail ( 7 февр. 2021, 10:14)
Не бери в голову ты жи знаеш ты не первый и не последний кого оценивал)))это все из за стиля шокотан)))
Обрати внимание на слова.....Сообща.... и не вобиду))))))))

Ладно, проехали)), какие тут обиды, Все нормуль!
      » 8/02/2021, 12:33,  МАТАДОР 
рембрант а почему твои регалии ограничиваются только 20 годом ? А Бумеранг говорит еще о скромности.Куда еще скромнее Бумеранг?))) Предлагаю срочно добавить недостающие 19,18,17 и т.п. годы !!! А мы будем Читать и завидовать, Читать и завидовать, Читать и завидовать....Видишь от зависти даже заикаться начал ....
О разборе партий.Не получится ребята.Разбирать партии можно только в очную,стоя над столом а тут вы даже друг друга не услышите и не поймете.Не говоря уже о более широкой аудитории...Кстати я когда то просил администрацию поставить по столу на странице каждой команды где можно будет самим выставить позиции и сделать ходы в ручную .Так можно было бы анализировать на командной странице сыгранные партии, показать ошибки и в конечном итоге поднять уровень игры. Ноль внимания,фунт презрения !! И ниодной поддержки !! На кой нам это нужно,мы все тут большие мастера))))
Mikail ,зачем обидел девушку) Хоть по моему субъективному мнению,ты самый сильный игрок в гамбе,но скромности тебе, конечно же, не занимать... Для тебя вообще ,сильные игроки в гамбе есть или все средние....
О сильных игроках. Почему то ,каждый раз как игрок доходит до первой строчки таблицы рейтинга,он перестает играть )))))) Ровно столько что бы не вылететь с таблицы по активности. Это не есть поведение чемпиона ,тем более для тех ,кто объявляет что спокойно может держать уровень в 80% выигрышей ...А еще у нас бол недавно чемпион Вовка марс или один из его многочисленных клонов. Так тот выходил играть в 3 часа ночи,когда никого из сильных игроков не было.Сколько раз я видел как он играл ночью с соперниками у которых рейтинг был на 700-800 очков меньше чем у него...
Бумеранг ты что то там об о мне говорил недавно,что я не привел тебе пример и т.п. Нечего никому доказывать не хочу.Зачем ?) Но вот заметил,что Mikail появился в гамбе 5 января и за месяц сыграл 234 игры до 4-х. За 234 игры сумел набрать меньше 50 очков !!( Так говорит его архив) Для сильнейшего игрока гамблера это какое то ужасное невезение а Бумеранг? А может это не только или не столько невезение ?))))))


      » 8/02/2021, 14:48,  BOOMERANG 
МАТАДОР ( 8 февр. 2021, 12:33)
рембрант а почему твои регалии ограничиваются только 20 годом ? А Бумеранг говорит еще о скромности.Куда еще скромнее Бумеранг?))) Предлагаю срочно добавить недостающие 19,18,17 и т.п. годы !!! А мы будем Читать и завидовать, Читать и завидовать, Читать и завидовать....Видишь от зависти даже заикаться начал ....
О разборе партий.Не получится ребята.Разбирать партии можно только в очную,стоя над столом а тут вы даже друг друга не услышите и не поймете.Не говоря уже о более широкой аудитории...Кстати я когда то просил администрацию поставить по столу на странице каждой команды где можно будет самим выставить позиции и сделать ходы в ручную .Так можно было бы анализировать на командной странице сыгранные партии, показать ошибки и в конечном итоге поднять уровень игры. Ноль внимания,фунт презрения !! И ниодной поддержки !! На кой нам это нужно,мы все тут большие мастера))))
Mikail ,зачем обидел девушку) Хоть по моему субъективному мнению,ты самый сильный игрок в гамбе,но скромности тебе, конечно же, не занимать... Для тебя вообще ,сильные игроки в гамбе есть или все средние....
  О сильных игроках. Почему то ,каждый раз как игрок доходит до первой строчки таблицы рейтинга,он перестает играть )))))) Ровно столько что бы не вылететь с таблицы по активности. Это не есть поведение чемпиона ,тем более для тех ,кто объявляет что спокойно может держать уровень в 80% выигрышей ...А еще у нас бол недавно чемпион Вовка марс или один из его многочисленных клонов. Так тот выходил играть в 3 часа ночи,когда никого из сильных игроков не было.Сколько раз я видел как он играл ночью с соперниками у которых рейтинг был на 700-800 очков меньше чем у него...
Бумеранг ты что то там об о мне говорил недавно,что я не привел тебе пример и т.п. Нечего никому доказывать не хочу.Зачем ?) Но вот заметил,что Mikail появился в гамбе 5 января  и за месяц сыграл 234 игры до 4-х. За 234 игры  сумел набрать меньше 50 очков !!( Так говорит его архив) Для сильнейшего игрока гамблера это какое то ужасное невезение а Бумеранг? А может это не только или не столько невезение ?))))))

Matador, сколько тебя знаю, у тебя, как и ещё у некоторых навязчивая идея, что кто-то, что тут химичит. Твои оценки игроков тоже вызывают улыбку. Я вот например Mikaila не считаю сильнейшим, ну и что с этого, спорить без полезно., вот у меня такое вот мнение. А то что он там тужится и не может подняться в рейте это нормально,уровень игры на гамбе подрос,Я уже неоднократно обращал внимание на то, что если свои игры отдавать, допускать ошибки и накладываются игры в которых оппы играют безупречно, прога даёт расклады, в которых не возможно выиграть, я уже приводил стату, что игрок выше среднего уровня выигрывает из 100 игр - 55-60, а это значит, что если играешь в некоторые периоды ниже, то и рейт не растёт сильно или идёт провал. Вот у меня только было 2817, а уже упал до 2702. Все как я описал, чуть выше.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 8/02/2021, 15:02
      » 8/02/2021, 15:05,  BOOMERANG 
МАТАДОР ( 8 февр. 2021, 12:33)
рембрант а почему твои регалии ограничиваются только 20 годом ? А Бумеранг говорит еще о скромности.Куда еще скромнее Бумеранг?))) Предлагаю срочно добавить недостающие 19,18,17 и т.п. годы !!! А мы будем Читать и завидовать, Читать и завидовать, Читать и завидовать....Видишь от зависти даже заикаться начал ....
О разборе партий.Не получится ребята.Разбирать партии можно только в очную,стоя над столом а тут вы даже друг друга не услышите и не поймете.Не говоря уже о более широкой аудитории...Кстати я когда то просил администрацию поставить по столу на странице каждой команды где можно будет самим выставить позиции и сделать ходы в ручную .Так можно было бы анализировать на командной странице сыгранные партии, показать ошибки и в конечном итоге поднять уровень игры. Ноль внимания,фунт презрения !! И ниодной поддержки !! На кой нам это нужно,мы все тут большие мастера))))
Mikail ,зачем обидел девушку) Хоть по моему субъективному мнению,ты самый сильный игрок в гамбе,но скромности тебе, конечно же, не занимать... Для тебя вообще ,сильные игроки в гамбе есть или все средние....
О сильных игроках. Почему то ,каждый раз как игрок доходит до первой строчки таблицы рейтинга,он перестает играть )))))) Ровно столько что бы не вылететь с таблицы по активности. Это не есть поведение чемпиона ,тем более для тех ,кто объявляет что спокойно может держать уровень в 80% выигрышей ...А еще у нас бол недавно чемпион Вовка марс или один из его многочисленных клонов. Так тот выходил играть в 3 часа ночи,когда никого из сильных игроков не было.Сколько раз я видел как он играл ночью с соперниками у которых рейтинг был на 700-800 очков меньше чем у него...
Бумеранг ты что то там об о мне говорил недавно,что я не привел тебе пример и т.п. Нечего никому доказывать не хочу.Зачем ?) Но вот заметил,что Mikail появился в гамбе 5 января и за месяц сыграл 234 игры до 4-х. За 234 игры сумел набрать меньше 50 очков !!( Так говорит его архив) Для сильнейшего игрока гамблера это какое то ужасное невезение а Бумеранг? А может это не только или не столько невезение ?))))))

По Вовке Марсу категорически не согласен,на любых никах и в любое время забирался на Олимп, и не красиво притягивать за уши типа, что он играл выбирая соперников, бывало сутками мочил подряд и плевал он на чужой уровень.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: