Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2014, 13:13,  valrim 
Я уже не в том возрасте, чтоб заниматься этим в квартире, где 10 градусов и нет горячей воды, ходят орущие коты, потому что жрать хотят, а жрать готовить как и сексом заниматься в холодной квартире я не в состоянии) так что мы с мужем, пока нет тепла, просто дружим)))

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 30/01/2014, 13:21,  котофей 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:14)
Не дают обсуждать политику, давайте хоть секс по обсуждаемsmile.gif невозможно выдержать, скучно в конфе)

Сура - это такая андроидная женщина, вымысел В.Пелевина, технологии будущего. Типа резиновой, но напичканная электроникой с очень сложно реализованным алгоритмом поведения, практически как у живого человека. Речь у консультанта о настраиваемой модели, например, такой параметр, как "сучество" настраивается пользователем самостоятельно.
=================================================
...
— Скажите, а зачем вообще существует сучество? Что кроется за ним как за биологическим механизмом?
Консультант совсем не удивился. Видимо, он хорошо представлял возникающие у клиентов трудности.
— Вы знаете, Дамилола, это такая непростая тема, что говорить о ней можно двумя способами. Либо корректно, но непонятно и сложно — и мы немедленно запутаемся в психоаналитических терминах. Либо некорректно, но понятно и просто — и тогда мы утонем в цинизме самого низкопробного пошиба. Ваш выбор?
Я объяснил, что я боевой летчик CINEWS INC, поэтому утонуть в цинизме мне не грозит.
— Хорошо, — сказал консультант, — тогда зажмурьтесь.
Он провел себя ладонью по лицу, словно сдирая с него все человеческое.
— Уже около ста сорока лет у выпускаемых нами сур высшего класса есть регулировка «bitchiness», — начал он. — Как и все остальное в их симуляционной психологии, это имитация определенных женских черт. Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое?
Я затруднился с ответом. Но он, похоже, на него и не рассчитывал.
— Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
— Взять ее за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я, — Или лучше об пол. Он тверже.
— Возможно, — улыбнулся консультант. — Согласитесь, что самое главное в таком поведении — его оскорбительная иррациональность. Женщине ничего не стоит вести себя по-человечески там, где она создает мужчине максимум неприятных переживаний. Больше того, это чаще всего не требует от нее усилий — наоборот, серьезные усилия нужно прилагать, чтобы быть сукой… И подобное, конечно, существует не только в нашей культуре. Вы, наверно, не знаете, что у орков есть книга «Дао Песдын» для гадания перед боем…
— Отчего же, — сказал я, — отлично знаю. Даже видел само гадание.
— Там есть один отрывок, который так и называется — «о женском сердце». Хотите, я вам зачитаю?
— Нет, — ответил я, — спасибо. У меня аллергия на оркскую мудрость.
Консультант не обиделся.
— Ничего страшного, — сказал он. — Просто там со звериной прямотой… Впрочем, суть проста. Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел…
...
=======================================================
В.Пелевин, S.N.U.F.F.

Это сообщение отредактировал котофей - 30/01/2014, 13:23
      » 30/01/2014, 15:33,  Джору 
никаких сур. это мягко говоря недемократично. в Бизантиуме андрогины будут жить. ну как андрошины сначала они будут себя ими считать а там уж как получится
      » 30/01/2014, 17:12,  Шапа_кляк 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 12:13)
Я уже не в том возрасте, чтоб заниматься этим в квартире, где 10 градусов и нет горячей воды, ходят орущие коты, потому что жрать хотят, а жрать готовить как и сексом заниматься в холодной квартире я не в состоянии) так что мы с мужем, пока нет тепла, просто дружим)))

Да, чет я не подумала smile.gif Эх, в молодости даже "минус" не смущал smile.gif
      » 31/01/2014, 12:53,  котофей 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 14:13)
Я уже не в том возрасте, чтоб заниматься этим в квартире, где 10 градусов и нет горячей воды, ходят орущие коты, потому что жрать хотят, а жрать готовить как и сексом заниматься в холодной квартире я не в состоянии) так что мы с мужем, пока нет тепла, просто дружим)))

Моей теще с тестем, живущим на 17-м этаже, на днях прострелили из мелкашки окно. Собака с милицией приходила, протокол составляли. На вопрос "есть ли у вас враги?" тесть только руками развел, а теща назвала соседку по даче, которая сожительствует с полицейским и машину которой она недавно видела под окнами. А еще теща уверена, что эта соседка на нас поклеп наводит перед соседями, говорит им всякие про нас гадости, дескать, что мы колдуны и вампиры и сама наводит на нас порчу. Если бы старушка была уже в маразме, я бы это понял, но она в хорошей форме, адекватна во всем, кроме, пожалуй, только этого. И вот куда с этим мне обращаться - вот загадка. А ты говоришь, вода, коты, дружить... Эх, мне бы твои проблемы бы...

Это сообщение отредактировал котофей - 31/01/2014, 12:54
      » 31/01/2014, 15:43,  дато 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:13)
ходят орущие коты, потому что жрать хотят, а жрать готовить я не в состоянии)

Вот Европа сука, даже вискасу котам зажала... biggrin.gif
      » 31/01/2014, 19:29,  valrim 
дато ("31/".$m["янв"]."/2014," 15:43)
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:13)
ходят орущие коты, потому что жрать хотят, а жрать готовить  я не в состоянии)

Вот Европа сука, даже вискасу котам зажала... biggrin.gif

У меня есть друг, зовут Суссана Михайловна, по странному стечению обстоятельств она является супругой Сашуна, так вот она меня научила, что уважающие себя коты помимо корма рояль конин должны жрать только отборное, купленное на рынке, мясо..А на рынке, как и дома, все также ХОЛОДНО!!

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 31/01/2014, 21:16,  MainLord2000 
котофей ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:21)
Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего...
...
=======================================================
В.Пелевин, S.N.U.F.F.

Пелевину гуглить "выброс пролактина".

"Ясным взглядом".. ага.

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 31/01/2014, 21:17,  Геша 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 12:14)
Не дают обсуждать политику, давайте хоть секс по обсуждаемsmile.gif невозможно выдержать, скучно в конфе)

а чего там нахохлосрачили в куртуазно-изысканной теме "без оскорблений"(с) в отсутствие Светоча Корректности и Культуры(дядьГеши), что и следа её не видно? huh.gif
      » 31/01/2014, 21:19,  Геша 
valrim ("31/".$m["янв"]."/2014," 19:29)
..А на рынке, как и дома, все также ХОЛОДНО!!

Может быть, мне страну поменять?
Кстати, Путин совсем ни при чём
И соседи с е*лом кирпичом…
Просто мне очень холодно, бля*ь!
Ведь живут же татары в Крыму,
Бля*и ходят по Ницце гулять…
Мне не по*уй мороз! Не пойму:
Ну за что мне так холодно, бля*ь!
На окошке рисует мороз,
Минус тридцать, похоже, опять…
Мёрзнут уши и яйца и нос…
Почему же так холодно, бля*ь!
Я зубами как цуцык стучу,
Скоро челюсть придётся вставлять,
Я е*аться давно не хочу
Потому, что мне холодно, бля*ь!
Кто-то скажет: оденься теплей,
Надо окна зимой утеплять,
И вообще, брат, гляди веселей!
Неужели так холодно, бля*ь?
Я кальсоны надел, не вопрос,
Поролон прилепил на окне,
Отрастил на е*але волос
Потому, что, бля*ь, холодно мне!
Я решил: надо денег занять,
Я билет на Экватор куплю!
Нет, я родину, в общем, люблю,
Просто мне очень холодно, бля*ь

(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: