Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2014, 14:05,  Шапа_кляк 
Если он настойчивый баран, то он бы так с ней не "расстался" smile.gif Так что пока моя версия, что мало знакомы больше подходит)
      » 18/01/2014, 14:07,  Морской 
Да и фиг с ними. "Нас и здесь неплохо кормят"(с). tongue.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/01/2014, 20:29,  valrim 
мы здесь отвечаем на вопрос, реальность или миф дружба между М и Ж.
Вот и у меня вопрос, это реальность? http://www.youtube.com/watch?v=FoSGzLii0KM
Вы спросите, какая связь с данной теме? Отвечу, никакой, просто я очень боюсь летать:)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 20/01/2014, 12:55,  котофей 
valrim ("18/".$m["янв"]."/2014," 21:29)
мы здесь отвечаем на вопрос, реальность или миф дружба между М и Ж.
Вот и у меня вопрос, это реальность? http://www.youtube.com/watch?v=FoSGzLii0KM
Вы спросите, какая связь с данной теме? Отвечу, никакой, просто я очень боюсь летатьsmile.gif

Ты как считаешь, кто тут "мужчина" - самолет или автомобиль? По-моему, автомобиль. По-моему, он вел себя по-мужски.
      » 20/01/2014, 13:03,  котофей 
Антипруль ("18/".$m["янв"]."/2014," 10:28)
Отсутствие юмора или юмористического восприятия любого текста-это диагноз, к сожалению biggrin.gif

Юмор юмору рознь. Лично мне нравится, когда юмор рожден неожиданным поворотом событий, когда остается возможность домыслить предысторию и что будет после описываемых событий. А здесь - просто издевательство и хамство, причем с обеих сторон, ИМХО. Юмор, возможно и есть, но по уровню - детсад. Так что, от меня тоже "фи".
      » 20/01/2014, 13:06,  котофей 
Dubcer ("15/".$m["янв"]."/2014," 17:41)
То ли продолжать такие наши отношения и дальше, то ли сделать свое дело, а потом уж как нибудь разрешить эту ситуацию, то ли прямо отказать, но каким образом, девушки еще более обидчивые чем мужчины, а обижать ее не хотелось. В общем вариантов несколько. Какой бы вы выбрали, и если отказывать, то в какой форме? Вопросы ко всем кому интересно.

"Мопассан", конечно, же должен был случиться, нельзя девушку разочаровывать. Если, конечно, ты не потерял влечение. А что делать дальше - надо решать на спокойную голову, и уж точно не в постеле.
Я сам в такой ситуации никогда не был, так что мои слова не многого стОят.
      » 20/01/2014, 13:54,  Dubcer 
котофей ("20/".$m["янв"]."/2014," 13:06)
Dubcer ("15/".$m["янв"]."/2014," 17:41)
То ли продолжать такие наши отношения и дальше, то ли сделать свое дело, а потом уж как нибудь разрешить эту ситуацию, то ли прямо отказать, но каким образом, девушки еще более обидчивые чем мужчины, а обижать ее не хотелось. В общем вариантов несколько. Какой бы вы выбрали, и если отказывать, то в какой форме? Вопросы ко всем кому интересно.

"Мопассан", конечно, же должен был случиться, нельзя девушку разочаровывать. Если, конечно, ты не потерял влечение. А что делать дальше - надо решать на спокойную голову, и уж точно не в постеле.
Я сам в такой ситуации никогда не был, так что мои слова не многого стОят.

Может и так. Ведь когда женщины отказывают мужчинам в интимной близости, то мужчины, чаще всего, на это реагируют спокойно, потому как явление довольно частое. А вот когда мужчина отказывает женщине в интимной близости, то для нее это будет очень неприятным фактом, потому как такое случается довольно редко...
      » 30/01/2014, 12:14,  valrim 
Не дают обсуждать политику, давайте хоть секс по обсуждаем:) невозможно выдержать, скучно в конфе)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 30/01/2014, 12:18,  Морской 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:14)
Не дают обсуждать политику, давайте хоть секс по обсуждаемsmile.gif невозможно выдержать, скучно в конфе)

тема вроде не о сексе а о дружбе.Щас и эту закроют ohmy.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 30/01/2014, 12:26,  Шапа_кляк 
valrim ("30/".$m["янв"]."/2014," 11:14)
Не дают обсуждать политику, давайте хоть секс по обсуждаемsmile.gif невозможно выдержать, скучно в конфе)

Лер, лучше им заняться, а не обсуждать, хоть согреешьсяsmile.gif))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: