Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2010, 20:43,  lola665 
Обвиняют,унижают,оскорбляют вообще-то тут некоторых игроков,которые в свою очередь(и не только они)высказывают свои предположения НЕ переходя на конкретные личности.Игроки имеют право сомневаться по поводу компетентности и непредвзятости некоторых гамблерян и небезосновательно к сожалению!Сложилась непростая ситуация,но даже в ней хотелось бы разобраться предельно корректно и лояльно.

Это сообщение отредактировал lola665 - 4/03/2010, 20:46

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 4/03/2010, 20:50,  Лено4ка 
IraKu ( "4/".$m["мар"]."/2010," 20:33)
А можно вопрос?
Если обвиняемым РАЗРЕШЕНО играть в КОМАНДНЫЙ турнир по Гениуму, то ПОЧЕМУ нельзя участвовать в ДРУГИХ КОМАНДНЫХ турнирах?
Просто интересно?

На сколько я поняла, то разрешено участвовать командам, а не игрокам...
      » 4/03/2010, 21:11,  Wookiee 
Жаль, что голос разума не услышан.
Качайте права, удачи вам в этом абсолютно бесперспективном мероприятии...

ЗЫ. Жаль. ПроПупил и Полковник казались умными людьми. Желаю вам выдохнуть и посмотреть на эту тему со стороны.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 4/03/2010, 21:12,  Морол 
Зашел сегодня на гамб после некоторого отсутствия и был "приятно" удивлен. Почитал форум и сразу возникло множество вопросов. По порядку:
1. Может ли математический анализ каким бы он точным не был служить причиной для обвинений и дальнейшего наказания, тем более такого сурового. А как же презумпция невинновности? Или пресловутый СЭ её того, отменил? Где факты господа?
2. Почему "по всем играм" или может в преферансе и нардах я тоже попал под раздачу просто пока не знаю. Ах да я из Форсажа, так что с нардами понятно.
3. Почему 180 дней а не 360 например или совсем выгнать. Не пробовали, господа СЭ?
4. Почему убрали из истории все записи за гениум, а не за "доказанный" январь. Прошу вернуть и убирать по мере "доказательства".
Хотя после истории с Гором удивляться не приходится.
Жаль что так.
      » 4/03/2010, 21:18,  Wookiee 
Морол ( "4/".$m["мар"]."/2010," 21:12)
Зашел сегодня на гамб после некоторого отсутствия и был "приятно" удивлен. Почитал форум и сразу возникло множество вопросов. По порядку:
1. Может ли математический анализ каким бы он точным не был служить причиной для обвинений и дальнейшего наказания, тем более такого сурового. А как же презумпция невинновности? Или пресловутый СЭ её того, отменил? Где факты господа?
2. Почему "по всем играм" или может в преферансе и нардах я тоже попал под раздачу просто пока не знаю. Ах да я из Форсажа, так что с нардами понятно.
3. Почему 180 дней а не 360 например или совсем выгнать. Не пробовали, господа СЭ?
4. Почему убрали из истории все записи за гениум, а не за "доказанный" январь. Прошу вернуть и убирать по мере "доказательства".
Хотя после истории с Гором удивляться не приходится.
Жаль что так.

1. Может. Поскольку "презумпция невиновности" - принцип УГОЛОВНОГО права. Никого не посадили? Ну, так МИМО!
2. Тут так заведено.
3. Потому, что принято такое решение.
4. См.п.3.
4а. При чем тут Гор?

ЗЫ. Люди, избавляйтесь от иллюзий - помогает в жизни!

ЗЗЫ. Это мое последнее сообщение в данной теме - она потеряла какой-либо интерес. И свое ручительство я отзываю. Не достойны.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 4/03/2010, 21:27,  Шувалов 
Друзья! Представьте на минуту, что Ваши обвинения несправедливы.Значит вы лишили общения , игры людей, которые проводят здесь часть своего свободного времени, получая от этого удовольствие.
Я думаю нетрудно представить , что следующим этапом будут новые петиции-обвинения и взаимные оскорбления. Это кому-то надо? может просто скучно в гамбе стало?
Гамб изначально проецировался как Клуб Друзей.Давайте будем терпимее.Даже если эти команды виновны, давайте их простим, они уже получили урок.Неужто для уважаемых игроков-эрудитов так важно занятое место? В конце концов запретите игрокам, обвиненным в нечестной игре - участвовать в турнирах по гениуму. Не стоит их лишать вообще гамблера.
Надеюсь, что уважаемые эксперты тоже будут не против реабилитации игроков или как минимум смягчения наказания.
      » 4/03/2010, 21:32,  Dusky 
Тааак! Специально взял паузу в три дня для того, что бы схлынули эмоции... Я понимаю, что в этом клубе я никто и звать меня никак... Но оскорбления меня, в списке наказанных, вынуждают отписаться.
Все эти дни читал форум и кроме поливания грязью наказанных не заметил ни одного аргументированного ответа на вопросы:
1. Почему именно эти команды? (и не нужно говорить, что решения принимались по игрокам, а не по командам)
2. Почему отстранение от ВСЕХ турниров?
3. Почему не были приглашены на заседание (совещание) Совета представители команд?
4. Почему срок наказания 6 месяцев (Как раз конец сезона. Что бы фавориты спокойно доигрывали?)?
5. Почему убраны записи из истории за весь период членства в клубе? (включая то время, когда я не знал ни одного игрка из тех в сотрудничестве, с которыми меня обвиняют)
6. Почему заблокированы родственики наказанных игроков? (У моего папы вполне самостоятельный, независимый от меня ник, но и ему нельзя участвовать в турнирах, кстати в Гениум он ВООБЩЕ не играет)

А еще предложение пусть члены СЭ положа руку на сердце тоже скажут, что НИ РАЗУ не играли в Скайпе или командном чате, и НИКОГДА не пользовались поисковыми системами (Или Яндексом можно?)

И еще для тех кто любит формальности - Я пользовался Гуглом во время Гениума, но не играл в кооперативной игре с наказаными людьми.

И еще одно предложение сделайте турнир для "элитных" игроков пусть играют между собой. За то ничьи амбиции не будут страдать в обычном Гениуме.

Извините, если кого то обидел

С уважением, Алексей

Это сообщение отредактировал Dusky - 4/03/2010, 23:11
      » 5/03/2010, 00:04,  talina 
всем привет кто это читает...

хочу сказать что я приходила в гамблер чтоб пообщаться и немного отдохнуть от житейских проблем,
как долги зимние вечера когда сидишь одна дома
играла в гениум чтоб еще немного повысить свой интелектуальный уровень
какой генерал не мечтает стать маршалом...вот и я выиграв пару гениумов загордилась...
видно зря(((
команду и в том числе и меня унизили,оскорбили и поливают гразью
а я так всех любила...эхххх
да уж самое большое заблуждение - мерить других людей своей меркой...

есть хороший афоризм:«Будь мудрей других и не показывай им этого-» а я нарушило это и за это плачу
одиночеством
P.S.
Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро. Смейся неудержимо. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз! И прожить её надо так, чтобы там, наверху, просто одурели и сказали:"А ну-ка, ПОВТОРИ ! А повторить надо ЕЩЁ КРУЧЕ !!!

Магдалина
      » 5/03/2010, 00:40,  BeautySyu 
Всем привет! Читаю форум 2 день решила тоже высказаться.
1.Уважаемый представитель экспертов указала на пункт нечестная игра.... ответы на вопросы не случайны, и очень часто могло игроков спотыкаются на одних и тех же сложных вопросах дав одинаковые неверные ответы.... один день совпадает ... другой день не совпадает...совпадение ответов, то есть дележ мест, встречается постоянно,чаще всего в ответах большинство неверных ответов приходится на одну наиболее правдоподобную версию, и соответственно.при этом очень у многих совпадут версии.
2.Что мешало мне с игроками указанной команды каждый раз делиться своими знаниями?...какой мне смысл было помогать другой команде какая выгода..а им мне если мои баллы пойдут Ласковым.?Версии совпадения неверных ответов могу объяснить..не зная ответа на вопрос чаще всего жму то что когда слышала....
3. Год назад когда я активно играла в гениум у меня были и 2 и 4 и 13 места ..и нового тысячилетия не было тогда как команды таковой...почему сейчас я не могу показывать приличные результаты и почему мои ответы и версии не могут с кем то совпадать?
4.Я не принадлежу к игрокам ни одной из наказанных команд поэтому обвинение в командной игре ко мне не может применяться.
5.В коалиции и сговоре с указанными игроками не была. Играла сама за себя.Из наказанных игроков общаюсь с единицами.. со многими даже не знакома.
6.Как уже объяснила председателю СЭ.. да пользовалась поисковиком правда не очень успешно так как медленно пишу просто не успеваю проще тыкнуть наугад..обещаю этого не делать... о том что это запрещено просто не знала ..так как не читала кодекс.
7. Понятно что с судьями спорить нельзя..но прошу пересмотреть решение наказания и вернуть турниры в других видах игр... в клетках и нардах сговор вообще невозможен логически там то уж точно каждый сам за себя... считаю срок наказания и отключение от турниров слишком суровым для первого раза т.к до этого никогда не нарушала законы гамба ..не было даже предупреждения .......

Это сообщение отредактировал BeautySyu - 5/03/2010, 01:07
      » 5/03/2010, 02:45,  MEPKATOP 
turykroman'у:

1. Пожалуйста, поройся и найди эти достаточные основания. Несколько совпадений за длительный период, не исключено, обнаружатся, например, такое - http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=257643&needlogin=1 Места 2-5 с одинаковыми показателями поделили игроки команды Скромные люди. Но это - только эпизод, в представленных же в СЭ данных усматривается система. Впрочем, если тебе удастся подготовить показательную выборку, эксперты ее рассмотрят.

2. Ты прав в том, что сильному игроку или паре в целом не страшны нечестные методы оппонентов. Но к "некоторым играм" и гениум, безусловно, относится, поскольку сведения, которые могут быть использованы в вопросах, обширны и вряд ли способны в полном объеме уместиться в одной голове, даже если это голова Марвин или Нейлора. И очевидно, что разум коллективный и уж тем паче всемирный с легкостью одолеет даже признанного монстра-интеллектуала.

ProPupil'у:

1. Можно в момент проведения авторского гениума находиться хоть на Луне, но вопросы не в прямом эфире передавались, а были подготовлены заранее, и ничто не мешало обеспечить результат своим сокомандникам.

2. Ни к чему предполагать, имела ли место фальсификация данных. Надо или удостовериться в том, загрузив итоговые таблицы январских турниров и обнаружив разночтения, или не мутить воду вовсе.

Dusky:

1. Как можно видеть из заключения экспертов, решение принималось именно по игрокам, поскольку наказаны не все поголовно тысячелетники, фигурирующие в XL-таблице.

2. По многим играм уже проводятся Турниры победителей. Пусть и в гениуме будет такой же "элитный" ежемесячник, а другого не надо. Был бы воздух свеж.

Напоследок, без адреса, выдержка из Правил поведения в клубе http://www.gambler.ru/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D...%BD%D0%B8%D1%8F
"Мы не вмешиваемся в приватное общение, если все участники считают его приемлемым; правила общения касаются только открытого чата (зал, стол), и чата между незнакомыми людьми"

Засим полагаю свое присутствие в этой ветке исчерпавшим себя.

P.S. Кто-то из участников дискуссии ссылался на недоступность пункта "Честная игра". См. здесь - http://www.gambler.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D...%80%D0%BE%D0%B2
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: