Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2010, 19:28,  sno 
Софт, я в переменной облачности играю не два и не три месяца, а столько, сколько существует командный гениум. Лень смотреть, сколько он существует, но, наверное около года) Когда, была отключена функция командного чата и была ли она вообще отключена, я просто не знаю, именно по той причине, что ей никто не пользуется)
      » 4/03/2010, 19:29,  Wookiee 
sno ( "4/".$m["мар"]."/2010," 19:28)
Софт, я в переменной облачности играю не два и не три месяца, а столько, сколько существует командный гениум. Лень смотреть, сколько он существует, но, наверное около года) Когда, была отключена функция командного чата и была ли она вообще отключена, я просто не знаю, именно по той причине, что ей никто не пользуется)

Еще раз извиняюсь, я уже заметил свою ошибку.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 4/03/2010, 20:01,  ProPupil 
Тезис: Доказательства нашей "вины" необоснованы

Аргументы:
1. Единственным доказательством нашей "вины" является электронная таблица MS Excel. Она не может считаться достаточно убедительным доказательством, поскольку данные в ней могли быть сфальсифицированы и никто не может дать гарантии, что эти данные НЕ БЫЛИ сфальсифицированы.

2. Как я писал, 13 февраля 2010 года первые два места поделили игроки команд Скромные люди. Лично у меня нет никаких претензий к этой команде, но хотелось бы обратить внимание Совета Экспертов на то, что претензий к этой команде не было выговорено ни одним из игроков.

3. Комментариев от Совета Экспертов на моё предыдущее сообщение, в котором я предоставил факты, подтверждающие предвзятость принимаемых решений, так и не поступило. Молчание - знак согласия.

Вывод: Изучив данные аргументы, указанный тезис подтверждается.

В связи с вышеуказанным, от лица помощника капитана Команды Супергениев ПРОШУ:

В связи с недоказанностью обвинения полностью реабилитировать Команду Супергениев с восстановлением всех прав.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 4/03/2010, 20:22,  Банджо 
ProPupil ( "4/".$m["мар"]."/2010," 15:15)
Дополнительно к размышлению.

9 февраля 2010 года, когда был мой пакет вопросов, их можно было найти в гугле, не скрою. Но первоначально я планировал другие вопросы, которые были отвергнуты как узкоспециализированные и слишком сложные. В том пакете вопросов игрок, физически не смог бы найти ответ в гугле за такое короткое время. Список этих вопросов вы можете получить здесь: http://letitbit.net/download/0208.b083c00c...______.doc.html

Возникает вопрос: если вопросы не являются тривиальными, почему их отвергли. Если следовать здравому смыслу и логике, получается, что членам СЭ выгодно ставить лёгкие вопросы, а потом устраивать такие "показательные порки", из чего следует, что в СЭ процветает коррупция.

С уважением,
Ломоносов Тимофей.

Уважаемый Ломоносов Тимофей!
Если Вы внимательно перечитаете сообщения Совета Экспертов, то обнаружите, что Банджо в этом списке нет. Из некоторых сообщений - в форуме нард, например - Вы сможете убедиться, что я не знал о готовящемся разгроме.
Решение по Вашему пакету, в котором было много словесности и математики и мало всего остального, я принимал единолично. На мой взгляд, пакет был скучен и однобок. Поэтому я его с извинениями отверг. Говорить же о какой-то коррупции не совсем корректно.
Из уважения к Вашим трудам я принял следующий пакет. К сожалению. По Вашей вине пакеты Вашего же сокомандника в вечерних гениумах свет не увидели.
И Вы так и не сказали, что не пользовались гуглом и скайпом...

--------------------
Я так думаю...
      » 4/03/2010, 20:26,  colonel999 
Доброго времени суток.

Тимофей, да бесполезно от Экспертов что-то просить или требовать, в ответ только "единогласное" молчание, потому что сказать нечего, фактов нет, доказательств нет, даже правовой базы для наказания - и этого нет.

Голословные умозаключения и не более того.

Общее впечатление от всего этого действа - сляпали кое-как заказуху, провели нелепую показуху, побрызгали гневными слюнями на наглых выскочек, всем потребовали высшей меры наказания, и теперь не знают как сохранить хорошую мину при плохой игре.

Сразу замечу - это мое личное ОБЩЕЕ впечатление, без перехода на личности или команды.

Неинтересно, и, честно говоря, противно уже.

Бейте больнее, авось вам и полегчает.......
      » 4/03/2010, 20:29,  ProPupil 
Банджо ( "4/".$m["мар"]."/2010," 20:22)
Из уважения к Вашим трудам я принял следующий пакет. К сожалению. По Вашей вине пакеты Вашего же сокомандника в вечерних гениумах свет не увидели.
И Вы так и не сказали, что не пользовались гуглом и скайпом...

Я уже писал, что в тот вечер я был со всем своим КЛАССОМ в театре и не участвовал в том гениуме.

Кроме того, если бы я не ощущал своей правоты, я бы принял это наказание и не стал бы тут ничего писать.

Извиняюсь за то, что обвинил Вас в коррупции.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 4/03/2010, 20:29,  grizzly 
Голословные обвинения в предвзятости, некомпетентности, нечистоплотности и фальсификации данных в адрес Совета уже высказаны. Какое будет следующим? Интересно, эксперты сами должны доказывать, что они не верблюды? Или на этом форуме всё-таки есть модераторы?
      » 4/03/2010, 20:30,  Лено4ка 
Рома, согласна с тобой на 1000%. А особенно вот с этим пунктом
()
6. После всего сказаного, складывается такое впечатление, что это кто-то кому-то перебежал дорогу, и кто-то пользуясь своими знакомствами решил наказать кого-то, и администрации тоже видимо надо было вот такую публичную казнь устроить...


и я даже знаю кому...
      » 4/03/2010, 20:33,  IraKu 
А можно вопрос?
Если обвиняемым РАЗРЕШЕНО играть в КОМАНДНЫЙ турнир по Гениуму, то ПОЧЕМУ нельзя участвовать в ДРУГИХ КОМАНДНЫХ турнирах?
Просто интересно?
      » 4/03/2010, 20:38,  ProPupil 
grizzly ( "4/".$m["мар"]."/2010," 20:29)
Голословные обвинения в предвзятости, некомпетентности, нечистоплотности и фальсификации данных в адрес Совета уже высказаны. Какое будет следующим? Интересно, эксперты сами должны доказывать, что они не верблюды? Или на этом форуме всё-таки есть модераторы?

Если Вы внимательно посмотрите мои сообщения, вы увидите, что в них отражается констатация фактов. Никаких, как вы выразились, голословных обвинений, я не высказывал. Любое своё мнение я подтверждал серией фактов.

Повторюсь ещё раз, как можно прокомментировать 13 февраля, когда два первых места поделили игроки команды Скромные люди, и претензий по этому поводу не возникло? Вам не кажется это малость нелогичным? Создаётся впечатление, что из нас просто сделали козлов отпущения.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: