Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия - 6 "восточный экспресс", СТАРТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/04/2006, 14:43,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 11:42)
-Да!

Нет, по крайней мере, мне никто ничего не писал.
      » 15/04/2006, 14:53,  iola 
Ты была мирной, насколько помню. А ко мне подходили и ни раз, до самой последней минуты, мне лично предлагали сознаться и говорили духи,что я маф и меня проверил комиссар,но я играла до конца
      » 15/04/2006, 14:58,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 11:53)
Ты была мирной, насколько помню. А ко мне подходили и ни раз, до самой последней минуты, мне лично предлагали сознаться и говорили духи,что я маф и меня проверил комиссар,но я играла до конца

Ксень, да это-то нормально, я про сообщения в приват, тут почитай форум, почти все написали, что хотя бы раз, от кого-нибудь из духов, получили послание с ником того, кто маф или кого они подозревают, а это дисквалификация.
      » 15/04/2006, 15:07,  iola 
-Лиз, ко мне лично обращались мирные с просьбой указать,кого проверил комиссар. На что было сказано,что так не игрово и я не уверена,что подошедший не маф и никому ничего не говорила. Было мной сказано в приват игрокам, кого лично я подозреваю, но играет игрок и слушать ему духа или нет,игрок решает сам.
      » 15/04/2006, 15:12,  iola 
- Я не видела в форуме,что бы кто то из духов указал мирным кого проверил комиссар и были названы ники. Если ошибаюсь, прошу дать ссылку на страницу.
      » 15/04/2006, 15:16,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:07)
-Лиз, ко мне лично обращались мирные с просьбой указать,кого проверил комиссар. На что было сказано,что так не игрово и я не уверена,что подошедший не маф и никому ничего не говорила. Было мной сказано в приват игрокам, кого лично я подозреваю, но играет игрок и слушать ему духа или нет,игрок решает сам.

Ну а что я могу про это сказать, ты молодец, но ты ж не одна.
А главное, что мне не понятно в действиях духов, они что не понимали, что в след игре, будет еще хуже.
Ну почему играя в парный белот или домино по телефону не разговаривают(большинство) на этом сайте, а тут , вроде, приличные люди, судьи, авторизаторы, а правила нарушают, похлеще клона какого-нибудь. smile.gif
      » 15/04/2006, 15:17,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:12)
- Я не видела в форуме,что бы кто то из духов указал мирным кого проверил комиссар и были названы ники. Если ошибаюсь, прошу дать ссылку на страницу.

Поверь на слово. smile.gif
      » 15/04/2006, 15:19,  iola 
-на слово я никому в этой игре не верю laugh.gif
      » 15/04/2006, 15:21,  iola 
-Лиз, в чём нарушения по твоему?.давай перейдём в тему для обсуждений
      » 15/04/2006, 15:24,  Liza 
iola ("15/".$m["апр"]."/2006," 12:21)
-Лиз, в чём нарушения по твоему?.давай перейдём в тему для обсуждений

Я там все написала. smile.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: