Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  От нас ушел в вечность умер наш товарищ, бюп50 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/12/2020, 20:28,  R02 
- Владимир45: прочитал про Юрку...в форум не могу написать...очень жаль...очень рано...вечная память...
      » 14/12/2020, 21:57,  R02 

- MVA1: Я помню такой ник бюп50, но не общалась с ним. Очень жаль, рано ушел((( Мои соболезнования
      » 14/12/2020, 21:59,  R02 

- олюшенька: очень жаль(( огромное горе ....пусть земля ему пухом будет(((очень жаль...
      » 14/12/2020, 22:20,  олюшенька 
месяц или немного больше мы играли за одним столом - и я уже не помню почему но я как всегда окрысилась и Юра настолько спокойно говорил со мной что мне стало очень стыдно))))очень жаль что уходят так рано очень хорошие люди и хорошие игроки((( мне жаль что мы с ним не поиграли в одной команде....но он был настолько предан своей команде , что я думаю нет таких игроков по преданности в гамбе(((( он был настоящим !!! родным близким и друзьям огромные соболезнования
      » 15/12/2020, 14:35,  Стас70 
Светлая память! В одной команде играть не пришлось, не совпали по временным отрезкам в РР, но навсегда запомню ответ Юры на предложение о вступлении в нашу команду - « Играть буду только в команде «Русская рулетка» и даже если вы многие оттуда, то вступлю как только переименуетесь» Вот такая преданность команде...
      » 15/12/2020, 16:33,  vserg 
Уникальный был игрок и человек,про патриотизм эт точно,только в РР,когда я его приглашал в команду,молча вступил и говорить начал только через несколько дней,поэтому и звали в команде ПАРТИЗАН,вечная память...
      » 15/12/2020, 19:21,  ГОЛОВО_ЛОМКА 
Ну нет!!!!
Думала просто ушел с Гамба.
Многолетний друг, партнер.
Такого больше не найду.
Светлая память.
      » 15/12/2020, 19:55,  R02 
"Уникальный был игрок и человек,про патриотизм эт точно,только в РР,..." - он для меня так и останется ЭТАЛОНОМ патриотизма! Когда мы объедились с Опричниной и первый год мы выступали под именем "Опричная Рулетка", он отказался играть в этой команде, никуда не ушел, взял перерыв на 1 год, и только когда мы вернули прежнее название, он вернулся и, наконец, стал ЧЕМПИОНОМ!!! Таких Патриотов больше не делают!!!!
      » 16/12/2020, 03:07,  ASB31337 
Соболезную команде РР. Являюсь одним из фанатов данной команды. Очень жаль что такой игрок, приносящий столько баллов( один из лучших в составе многонациональном- Киры), к сожалению я многое не знаю..Я просто поражен.. Так привычно было видеть и следить за ним.. Светлая память...

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 16/12/2020, 03:08
      » 16/12/2020, 10:06,  Elias 
ЮРКА-ЮРКА!!!!! как будто часть организма удалили... Всегда позитивный, даже с негативом... Вечная память.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: