Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чат без цензуры!, место, где люди просто общаются... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2010, 15:02,  Пётр_0 
Платить за возможность пообщаться с другими людьми...
Приехали, господа.
      » 11/05/2010, 16:22,  TzarevnaFrog 
Может и приехали, но историю обратно не переписать... Петр, разговоров было много, просьб к администрации не меньше. Может мой вариант далеко не самый лучший. Предлагай свой. Но только в рамках сложившейся ситуации
      » 11/05/2010, 16:49,  Пётр_0 
Танюша, да ситуация-то элементарна.
Новых друзей в таком чате не приобрести..
Со старыми можно общаться и без платы.
Где смысл?
Первый зал, каким он был может только в таком виде и возродиться.
Всё остальное- безжизненно. ИМХО
      » 11/05/2010, 20:15,  Natarius 
Не всем хочется играть в турнирах, многие приходили общаться. Пусть не преф1, но хотя бы отдельный зал, где можно и играть и разговаривать.
      » 11/05/2010, 20:24,  TzarevnaFrog 
Петя! Если ничего не предлагать, то ничего и не произойдет. Тогда давайте смиримся. Но ведь не получается смириться! Значит надо искать. Ну предлагайте свои решения, но приемлемые для администрации. Петь, ты пойми - решение должно быть обоюдно интересным
      » 11/05/2010, 23:38,  Елкин 
TzarevnaFrog ("11/".$m["май"]."/2010," 20:24)
Петя! Если ничего не предлагать, то ничего и не произойдет. Тогда давайте смиримся. Но ведь не получается смириться! Значит надо искать. Ну предлагайте свои решения, но приемлемые для администрации. Петь, ты пойми - решение должно быть обоюдно интересным

Да, а как вариант интереса со стороны администрации - абонплата! smile.gif Я за smile.gif
      » 11/05/2010, 23:45,  Bohemien 
На мой взгляд как убрали чат из 1 зала меня стали меньше банить за нарушения, вывод нафиг он нужен :-))
      » 11/05/2010, 23:47,  гаек 
платить за что?? тут игровой сайт.. платить за флуд? извините.. Просто сделайте так как было! в Нардах всегда была классная обстановка.. и флуд на весь зал.. народ там и играл и болтал.. было ОЧ весело! Еслиб я ща пришла в гамб... я не знам.. как бы я тут познакомилась с кем нить.. и ваще с кем бы играла... всё знакомство и кайф гамба ЭТО БЫЛ ЧАТ В ЗАЛЕ! ИМХО!
И ВАЩЕ! НЕ НЕРВИРУЙТЕ МЯ! rtfm.gif biggrin.gif
      » 11/05/2010, 23:51,  TzarevnaFrog 
/нервирует Гаечку/ ну и чего голосишь? смотри, трибуна качается... и вобще, это не трибуна, а Пизанская башня.... Гаечка, оно бы хорошо назад в старое время, но не получится же... А мы тебе там знаешьо какую трибуну наваяем....мммм... и кресло, бархатное))))))
      » 11/05/2010, 23:55,  гаек 
Хочу! хочу бархатную енту вашу креслУ! и микрофон НА ВЕСЬ ЗАЛ!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: