Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  обоснованность принятия решений по петициям, обоснованность принятия решений по петициям Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2022, 15:45,  Байкер 
Вообще-то человек НЕ задавал никакого вопроса, тем более по существу. Он описал гипотетическую ситуацию (Зачастую случается так ...) и высказал пожелание (Хотелось бы избежать таких ситуаций...). Уже примечательно: вопроса то никакого и не было.

А если "по существу", то всё делается еще хуже. Даже если посчитать, что вопрос косвенно задан, и задан он администрации, то за всю историю клуба Гамблер хоть кто-нибудь видел здесь, чтобы некая "администрация" кому-то ответила? Не было такого. Поэтому завсегдатаям форума уже смешно или забавно, ибо человек явно не понимает текущее положение вещей. Он хотя бы к ГС обратился...

Наконец и "политику" в тему привнес тот самый человек, который "задавал" вопрос. Ибо упомянуть правоохрану какого-либо государства - и близко не политика, а фраза "провоцировать людей какими то политическими лозунгами, разжигать ненависть к моей стране" и есть перевод темы "в другое русло".
Короче, очередной раз всё по фольклору программистов: "Программа работает не так, как вам хочется, а так, как она написана". ))

Кстати, несколько раз за 20 лет я подавал "петицию на грубость" - всегда реагировали, по крайней мере, всегда отвечали. А уж банили хама или нет, я не проверял. Наверняка банили - что им трудно что ли?
      » 20/02/2022, 18:14,  Sibir 
Да все хорошо, не переживайте. Я тоже хотел бы забаниться из клуба, можно?
      » 20/02/2022, 22:14,  БОТАНИК 
Встретили неадеквата - пихнули в неслышу.Зачем жалобы?Зачем наказания?
      » 21/02/2022, 00:42,  Байкер 
Жалобы затем, что:
а) В большинстве случаев хамы хамят не вам как таковому, а партнеру, коим оказались вы. Это означает, что после вашей партии этот "козел" точно так же может нахамить и в последующих. В случае решения по жалобе некоторое время у него не будет такой возможности;
б) У тех, кто не платит Гамблеру, а таких, полагаю, большинство, ограниченное количество "неслышек". Во всяком случае, так было раньше.

А вообще в преферансе хамят мало (мои партнеры).
В том смысле, что здесь на форуме это происходит чуть ли не в каждой теме, а во время игры даже с учетом особенностей моей квалификации - недовольство выражают часто, а хамят редко - только совсем уж плохо воспитанные люди. )
      » 21/02/2022, 14:25,  Друша 
Байкер (21 февр. 2022, 00:42)
А вообще в преферансе хамят мало (мои партнеры).

Согласен полностью. Думаю, что по большей части это как раз таки связано с очень жёсткой политикой Клуба в отношении общения за столом.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: