Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра со смартфона на android Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2013, 10:46,  Vadimito 
Конечно, дорабатываться будет.

Я сыграл не один десяток пуль в сфере.
Кроме невозможности посмотреть последнюю сдачу, остальной функционал на месте.
      » 14/02/2013, 11:56,  Саня_ 
Vadimito ("13/".$m["фев"]."/2013," 11:26)
Игра в преферанс на экране смартфона - это из серии "не дай Бог такого оппа за стол".

Поэтому их просто нужно отделить от всех остальных в авторассадках и турнирах, пусть играются между собой. А в обычных играх просто как-то помечать в клиенте, что играет в данный момент с телефона. И опцию в карточке каждому игроку типа "не играю с телефонистами". ))
      » 14/02/2013, 20:54,  Michael_13 
Саня_ ("14/".$m["фев"]."/2013," 12:56)
Vadimito ("13/".$m["фев"]."/2013," 11:26)
Игра в преферанс на экране смартфона - это из серии "не дай Бог такого оппа за стол".

Поэтому их просто нужно отделить от всех остальных в авторассадках и турнирах, пусть играются между собой. А в обычных играх просто как-то помечать в клиенте, что играет в данный момент с телефона. И опцию в карточке каждому игроку типа "не играю с телефонистами". ))

Именно так и сделано в играх на некоторых сайтах, FB например
      » 14/02/2013, 21:02,  Michael_13 
Vadimito ("14/".$m["фев"]."/2013," 11:46)
Конечно, дорабатываться будет.

Я сыграл не один десяток пуль в сфере.
Кроме невозможности посмотреть последнюю сдачу, остальной функционал на месте.

Вадим, спасибо за ответ, вот ради интереса попробовал сейчас, уже минут 10 не могу создать стол в префе. Я знаю, что руки кривые smile.gif, но думаю, что и криворукие тоже должны быть небезынтересны гамблеру )

помогла перезагрузка. тем не менее стол на 3 не создается. на 4 я не играю. я так понял, что "Давай, до свиданья"? )
      » 14/02/2013, 21:12,  Michael_13 
2 создан новый акк, взятиз соцсети, со своего акка в гамблере не зайти?
3 на буке экран 17" карты маленькие, напрягаются глаза, некомфортно

PS пишу просто для информации, если не нужна - можно не обращать внимания
      » 14/02/2013, 21:19,  Michael_13 
4 обзора зала и игроков нет, к-во игроков в зале неизвестно, друзей не вижу, позвать не могу, в результате посидел 15 минут один за столом, поиграть не смог. Авторассадка мне не подходит.

PS ну вот, краткий обзор отсутствия НЕОБХОДИМОГО для игры функционала в ответ на замечание уважаемого Вадима: "Кроме невозможности посмотреть последнюю сдачу, остальной функционал на месте."

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 14/02/2013, 21:29
      » 31/07/2017, 00:39,  KyKyIIIoHoK 
Прошло 5 лет, а воз и ныне там....за эти 5 лет аудитория андроида выросла в сотни раз, разработчики игр гребут деньги миллионами, а гамблер сидит копеечку собирает. Ни себе, ни нам - пользователям....
      » 11/10/2017, 23:09,  Danilov 
Добрый вечер ,ответьте кто знает.Смогу ли я играть в нарды на планшете.Планшет на винде 7.
      » 12/10/2017, 00:36,  NVV 
Можно играть и в шашки(шахматы) и естественно в нарды... смотря как разлиновать обратную сторону планшета(поддерживаются системы iOS, Android и любая версия Microsoft Windows)
      » 12/10/2017, 00:43,  Danilov 
Что то я не нашел версию для андройд.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: