Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 18:34,  Эхнатон 
prorokk (31 авг. 2020, 11:55)
Так что насчет грубости Сашуна и приведенных (не всех причем) реплик капитанов и чемпионов "доминистов"?

Нашёл кажись)Я писал про грубость и хамство легенд,вроде так.Ну грубость,если не сказать больше,ты сам привёл цитату Байкера,из свежего у него,про Бакинских женщин. 25 авг. 2020, 20:57, Сашун - Альтернативный выход, типа бесплатный совет - требуйте, например, чтобы Вам на недостающую сумму снизили плату за жилье, расходы на электричество, сядьте на диету, и, просто, старайтесь экономить.....Охарактеризовать можете сами.Второй пункт.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 19:37,  prorokk 
Гор (31 авг. 2020, 18:03)

За счет преферанса и нард(к примеру). Я как понял - тут выговорились ЗА повышение преферансисты? Ну так давайте - поддержите игроков в другие игры. Зачем вписались то за администрацию?

Гор, давайте не придумывать, то чего нет. Я высказываю исключительно за себя. Не от лица преферансистов, не от лица нардистов, не от лица администрации, не от лица ещё кого бы то ни было. Только от своего собственного. Я не вписывался за администрацию и категорически против повышения каких бы то ни было тарифов в принципе. Но при этом не перевариваю лицемерия. То у уважаемых нардистов нет 5 евро на оплату месяца, то они оказываются все меценаты и оплачивали каждый ещё пяти игрокам тарифы. Так у кого нет возможности заплатить 5 евро в месяц из вас за себя? Вот и вы, Гор, готовы даже приплачивать. Я не уважаю речи в стиле, тебя забыли спросить, ты кто ваще такой, пнх отсюда. Да, меня это зацепило, хотя не Байкер, не Сашун совсем не мои кумиры. Но пройти мимо не смог. Вот, Povero, написал, что он пенсионер, что пенсия 150 евро, но при этом он не говорит, что не может оплатить себе тариф, он пишет, что по возможности ещё и другим помогает. А вот Эхнатон напротив помогает тому, у кого пенсия 150 евро. Странно как то это. Хотя каждый сам волен решать на что тратить или не тратить свои деньги, кому помогать, а кому нет. А индивидуально может стоить не к залам подходить, а к индивидуумам, не? Сделать тот же 1 евро скидку пенсионерам? Или вы считаете, что в домино самые бедные пенсионеры?
      » 31/08/2020, 19:45,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 17:23)
То есть prorokk у нас принципиально против помощи, как я понял.

Почему против? Помогайте на здоровье. Но вы же хотите, чтобы вам помогли помогать. А смысл? Может помогать тем кому требуется помощь? Дайте мне 100тыс и я раздам их малоимущим.. ну своим знакомым малоимущим.. ну тем что за мою команду играют.. Добрейшей души человек, Не то, что этот волчара prorokk
      » 31/08/2020, 20:01,  Povero 
Ну вот опять... ДАЙТЕ мне 100 тыс и я раздам... Своих то жалко? а мне пенсии не жалко
      » 31/08/2020, 20:11,  prorokk 
Povero (31 авг. 2020, 20:01)
Ну вот опять... ДАЙТЕ мне 100 тыс и я раздам... Своих то жалко? а мне пенсии не жалко

Вы не поняли смысла написанного.
      » 31/08/2020, 20:13,  Эхнатон 
Пророк,не переворачивай.Я привёл тебе 2 пенсии,3000 и 13000.Сколько стоит коммуналка думаю знаешь,отними от 13,а про 3 вообще не говорю.Да не,упёрся,не поймёшь.Оставайся с этим,я со своим,проехали.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/09/2020, 01:21,  мамонтенок 
Здравствуйте


Басню «Лебедь, Рак и Щука» помните?


Все четко по басне:

Рак (те кто хочет как минимум старых тарифов) тянет назад.

Лебедь (те кто летает в небесах) тянет в небо и не замечает что творится на земле у тех, кто «летать не может».

Щука (Администрация) как и положено рыбе молча тянет всех и дальше в глубины наркотической привязанности к Гамбу.


КПД данной темы стал близок к 0%.

Из Темы с конкретными предложениями сделали Тему для выплеска личных эмоций и для обсуждения проблем которые даже на государственном уровне не решаются (что уж говорить об их решении на уровне Администрации Гамблера).

В этой Теме уже невозможно стало найти здравое зерно конкретных предложений. Кстати, становится понятен принцип F10 (Всё Петициями), поскольку петиции уже очищены от лишней информации.


Уважаемые Игроки!


У каждого свои игры.

Кто-то играет в разные игры в Гамблере и ради выигрыша во время игры на жалеет своих оппов и это нормально с точки зрения этих игр.

Кто-то играет в Бизнес и не жалеет своих оппов и это тоже нормально с точки зрения игры в Бизнес. При этом, имейте ввиду, что в связи с общим кризисом в экономике правила игры в Бизнес усложнились и для многих стали, проще говоря, игрой на выживание их Бизнеса.


Вспомните притчу о Ходже Насреддине.

Когда-то Ходжа подошел к пруду, в котором тонул Ростовщик. Все люди вокруг кричали «Дай» (в смысле «Дай руку твою, мы тебя вытащим») и тянули руки, чтобы спасти Ростовщика.

А Ростовщик, который по определению может только брать, но не давать, тонул, но руки никому не давал.

Ходжа Насреддин подумал, протянул руку Ростовщику и вместо «Дай» крикнул «На».

Ростовщик тот час же вцепился в руку Ходже и был таким образом спасен.


Поэтому если выдвигать какие-либо предложения по Гамблеру, то это должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


Выделил из этой Темы Форума и из других Тем Форума конкретные предложения и написал их в Теме «Как повысить количество игроков в Гамблере хотя бы на порядок. У кого какие есть рецепты?» https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509731 в сообщении на 1-ой странице от 1 сентября 2020, 01:15

Просьба, выпускать пары в этой или в других Темах.

Но в Теме «Как повысить количество игроков в Гамблере хотя бы на порядок. У кого какие есть рецепты?» писать именно конкретные предложения, без каких-либо обсуждений.

Так чтобы сей экстракт предложений было удобно прочитать тем, кто реально может что-то изменить в Гамбе.


С Уважением.

мамонтенок


P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)



      » 1/09/2020, 08:38,  Solnischko 
Доброго времени суток.) Не успеваешь читать ... пишут пишут .. и сейчас вообще не понятна суть данной темы ) одна полемика и оскорбления ... всегда говорила и говорю ) больше улыбайтесь и дарите радость друг другу )) это единственное что никогда не подорожает )
Раз тут высказываются все кто на что горазд ) я тоже нарисую свои буковки )


Дорожает все ) и хлеб и хобби ) тд. так почему какой то программист должен сидеть и убивать своё время на улучшение .. поднятием сейчас цен на тарифы гамблера ) может админы и хотят что то улучшить а не «навариться» как многие думают ... И на улучшения конечно же надеются все ...

Отток в зале домино произошёл не вчера и не год назад ...просто стало не интересно играть «в одни ворота»... поэтому чтоб не тратить нервы .. многие или же перешли в другие игры или на другие сайты или вообще не играют

Высказались «лидеры» в данной теме ) но почему то другие игроки молчат .. игроки других команд .. которые не знают этих «призовых» начислений .. кто из года в год платит из своего кармана .. молчат и те игроки за которых кто либо платит .. я думаю для них поднятие цен прошло по боку .. они платят за хобби ) за времяпровождение ))

И ещё сказочные предложения...а почему должны подешеветь тарифы именно только на домино или дурак ?? Ведь большие залы приносят больше «прибыли» .. сделай так .. так и они начнут выступать ))

Если б об’явили про повышение цен с нового сезона ещё в середине года или в конце сезона ) не думаю что что то изменилось бы )) игроки также б продолжали играть

Всех с началом нового сезона турниров))




Это сообщение отредактировал Solnischko - 1/09/2020, 08:39

--------------------
user posted image

нет такой силы, которая способна победить наши слабости....
      » 1/09/2020, 09:33,  Povero 
По поводу программистов, работающих на улучшения.
Я сам программист с сорокалетним стажем. И я не вижу улучшений. Я вижу только огрехи, которые программисты не могут исправить (собственные ошибки они даже не в состоянии определить). А на замечания по работе они просто делают нелепые отписки.
Приведу пример...
Содержание:
Петиция 366679
Содержание:
А что это за пометки в одиночых столах на нижних игроках startfrom=b
И почему при просмотре столов одиночного домино игроки меняются местами?
Комментарии:
Fri, 14-Aug-2020, 18:21:41Служба поддержки
Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами.
Cтатус изменен на 'Ошибка исправлена'

Стол открыт в центре - правильно, стол в зале - правильно, стол справа под гровой Зрители - перевернуты игроки))
Комментарии:
Sat, 15-Aug-2020, 10:44:44Служба поддержки
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'
Mon, 17-Aug-2020, 18:30:02Служба поддержки
Справа внизу (под чатом) - это просто перечисление игроков, а не визуальное отображение стола.
Cтатус изменен на 'Описанная проблема не является ошибкой'

Ребята... Полгода назад все было в полном порядке. И это нужно постараться, чтобы просто перечисление игроков было сделано в зеркальном отражении. Классная работа программистов
      » 1/09/2020, 09:40,  Povero 
И еще... Возмущения не столько размерами оплаты, как нелепыми единицами измерений периодов.
3 месяца и год...
То есть , для того чтобы привлечь нового игрока в команду, нужно оплатить ТРИ месяца минимум???
А администрация вообще хочет оставить только годовой период оплаты... А если человеку не понравится играть в командах? И он ДОЛЖЕН оплатить минимум 3 месяца, которые он не будет играть??? как вы думаете, сколько новых игроков придет в клуб?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: