Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 6 - замечания, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2006, 21:16,  Шелковая 
Лиза, поддерживаю )
      » 19/04/2006, 21:25,  LVICA 
Liza ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:14)
Скажите, а нельзя просто сделать, рупоров вообще убрать, ведь у всех есть последнее слово, убили коммисара, он и рассказал, я проверил того-то и того-то, этот маф эти двое нет, и все?
То же самое и со всеми остальными ролями.
А пока коммисар в игре, пусть уж сам как-то придумывает как ему донести известную информацию до остальных мирных.

Бред. Опять Вы Лиза пытаетесь приблизить он-лайн игру к игре в РЕале.
Поймите наконец в реале есть мимика, наблюдение за человеком, за его поведением. Здесь перед вами только писанина.
      » 19/04/2006, 21:28,  LVICA 
С рупорами хоть понятно стало, что можно по приметам описать того мафа.
Я дейсвительно поспрашивала у многих и многие этого понять тоже не могли.
      » 19/04/2006, 21:31,  Liza 
LVICA ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:25)
Бред. Опять Вы Лиза пытаетесь приблизить он-лайн игру к игре в РЕале.
Поймите наконец в реале есть мимика, наблюдение за человеком, за его поведением. Здесь перед вами только писанина.

Спасибо за оценку. smile.gif
Я в реале на мимику внимания не обращаю вообще(только с новичками).
Остальные в жизни ничего вам своей мимикой не скажут.
Ну а главное откуда вы знаете, что я только в реале играю? smile.gif
Может из первой моей игры, где я маньяком была? smile.gif
      » 19/04/2006, 21:33,  LVICA 
Ну а главное откуда вы знаете, что я только в реале играю?

я не скзаала что вы только в реале играете))) но то что вы пытаетесь приблиить игру он-лайн к игре в реале - это вы сами уже говорили не раз. И всё так же продолжаете.
      » 19/04/2006, 21:40,  Liza 
LVICA ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:33)
Ну а главное откуда вы знаете, что я только в реале играю?

я не скзаала что вы только в реале играете))) но то что вы пытаетесь приблиить игру он-лайн к игре в реале - это вы сами уже говорили не раз. И всё так же продолжаете.

Я вам честно говорю, единственное к чему я пытаюсь приблизить эту игру,это к тому, что б она соответствовала названию форума. smile.gif
И меня совсем не расстраивает примут мои предложения или нет. Я лишь пытаюсь вносить предложения, из которых, вы же и можете выбрать наиболее подходящие.

И старайтесь избегать резких оценок, я же не оцениваю вашу игру. smile.gif
      » 19/04/2006, 21:53,  LVICA 
Liza ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:40)
LVICA ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:33)
Ну а главное откуда вы знаете, что я только в реале играю?

я не скзаала что вы только в реале играете))) но то что вы пытаетесь приблиить игру он-лайн к игре в реале  - это вы сами уже говорили не раз. И всё так же продолжаете.

Я вам честно говорю, единственное к чему я пытаюсь приблизить эту игру,это к тому, что б она соответствовала названию форума. smile.gif

И старайтесь избегать резких оценок, я же не оцениваю вашу игру. smile.gif

названию форума?
Знаете когда в геометрии идёт доказательство Теоремы, на что опираются?

Если....ТО...Опираются на какие-то, ранее доказанные теоремы или аксиомы тд и тп. А вы предлагаете интелектуальную игру превратить в угадаловку. Вы считаете это ВЫСОКОинтелектуально ловить иголку в стогу сена? Потому я и оценила это как Бред! Считаете резко? Не вопрос могу хоть сто раз извиниться. Хотя высказывать своё мнение поповоду другого мнения вполне по правилам форума разрешенно.

Ну почему же оцените мою игру - очень хочется послушать.))
      » 19/04/2006, 22:29,  Liza 
LVICA ("19/".$m["апр"]."/2006," 18:53)
Знаете когда в геометрии идёт доказательство Теоремы, на что опираются?

Если....ТО...Опираются на какие-то, ранее доказанные теоремы или аксиомы тд и тп. А вы предлагаете интелектуальную игру превратить в угадаловку. Вы считаете это ВЫСОКОинтелектуально ловить иголку в стогу сена? Потому я и оценила это как Бред! Считаете резко? Не вопрос могу хоть сто раз извиниться. Хотя высказывать своё мнение поповоду другого мнения вполне по правилам форума разрешенно.

Ну почему же оцените мою игру - очень хочется послушать.))

Мне трудно с вами спорить, если вы считаете, что ваше мнение правильное, а мое нет, на здоровье.
Поиграете подольше, тогда и вернемся к обсуждению. smile.gif

Перечитайте предыдущие две игры, я не пользовалась приватами, если вы считаете , что я ловила иголку в стоге сена, значит действительно вы правы. smile.gif
      » 19/04/2006, 22:33,  LVICA 
Liza, ок ваше мнение правильное!))) (кривлю душой, но если вам так нравится - не вопрос.)
      » 20/04/2006, 02:23,  Wookiee 
Читал М-7, долго смеялся. Конечно, мирные проиграют... А они ЗАСЛУЖИЛИ выигрыш? Я этого не вижу! Цирк просто! ДУМАТЕ САМИ, а? Там ВСЕ видно!!! Нет, нам подавай подсказки! smile.gif)
А вообще Комиссар молодец... Есть шанец, есть!

Это сообщение отредактировал SoftMetal - 20/04/2006, 02:24

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: