Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умерла Selena, Selena Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/06/2008, 13:13,  S_class 
знаю Ленку давно, именно знаю а не знал, потому что она жива и будет жить, в нашей памяти и сердцах,чудеснейший человек, реально всегда готовый поддержать во всём, в самую тяжелую минуту моей жизни она давала советы, помню эти душевные разговоры, человек мудрый! человек дорейшей души, человек которому надо жить и жить, общались в последний раз 11 мая, ей было грусно, старался своими словами сорвать улыбку, так хотелось чтоб она чувствовала что жизнь продолжается, что нет этой точки в которой всё станет иначет... не хочу даже произносить слов что её не станет ... больно друзья... давно не заходил сюда, но время которое мы играли в одной команде, когда были какие то недопонимания она всегда объясняла всё, Лен, ты чудесный человек, ты всегда останешься в наших сердцах, светлой памяти, прости что пишу только сейчас, постоянно смотрел твой ник в аське, в последнее время не появлялся, сейчас зашёл сюда и сообщение увидел что случилось это горе....соболезную близким ... пишу и слезы текут (((((



      » 9/06/2008, 15:14,  Энже 
Светлая память.....
      » 9/06/2008, 15:15,  Энже 
Светлая память.....
      » 9/06/2008, 15:15,  Энже 
Скорбим. Светлая память.....
      » 9/06/2008, 16:40,  ПЫШКА 
sad.gif МОИ СБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИСКИМ ПУСТЬ ЗЕМЛЯЕЙ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОНЕ ТЕБЕ ЛЕНОЧКА НЕ МОГУ СЛЁЗЫ ТЕКУТ. КТО ХОЧЕТ Я ОТКРЫЛА ТЕМУ КАСАЕТСЯ НЕ ПОСРЕДСВЕННО ЛЕНЫ И БУРЕВЕСТНИК ТАМ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОХРОНИНИЕ КОМАНДЫ ЛЕНЫ БЫЛА БЫ ДОВОЛЬНА .(((((((((((((((((((((((((((.
      » 9/06/2008, 16:45,  ПЫШКА 
ПЫШКА ( "9/".$m["июн"]."/2008," 16:40)
sad.gif МОИ СБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИСКИМ ПУСТЬ ЗЕМЛЯЕЙ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОНЕ ТЕБЕ ЛЕНОЧКА НЕ МОГУ СЛЁЗЫ ТЕКУТ. КТО ХОЧЕТ Я ОТКРЫЛА ТЕМУ КАСАЕТСЯ НЕ ПОСРЕДСВЕННО ЛЕНЫ И БУРЕВЕСТНИК ТАМ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОХРОНИНИЕ КОМАНДЫ ЛЕНЫ БЫЛА БЫ ДОВОЛЬНА .(((((((((((((((((((((((((((.

МОЯ ТЕМА КЛУБНЫЙ ФОРУМ.
      » 9/06/2008, 19:42,  бандитка 
Какой ужас....... Selenka.......пусть земля будет пухом!!!! Соболезную....
      » 11/06/2008, 13:13,  Brainman 
жуть... слов нет... так и не успел съездить к ней в гости... помним... скорбим...
      » 11/06/2008, 17:26,  cord 
только что узнал....извините я других похожих не знаю...столько в ней обаяния такта дружелюбия ...стрался не злоупотреблять её вниманием.последние месяцы думал что запасной ник сделала-редко встречал...
      » 11/06/2008, 20:20,  Укуси_Моё 
соболезную... искренне...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: