Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2005, 14:32,  Marus 
рмаБОРОДА ( "5/".$m["сен"]."/2005," 12:10)
реальная история блондинка покупает видак проверяет в магазине все работает и пишет и показывает приезжает домой включает не работает провозит в магазин с претензиями вы мне бракованный товор продали он не работает включает подсоединяет все работаем она жалуется а у меня дома не работает продавец спрашивает а что вы делаете она распаковала включили он не показывает а вы к телевизору его подсоединили она а что надо

Прислали мне какую-то инфу "от блондинки"wink.gif))))

"МУЖЧИНЕ!

Пожалуй, стоит начать с того, что я натуральная блондинка, и размер моей
груди плавно колышется между третьим и четвертым (и он настоящий!wink.gif.
Отсюда два комплимента, которые я ненавижу больше всего это про волосы,
когда я одета, и про грудь, когда я раздета. Я слышу их с 15-летнего
возраста и точно знаю, что они означают. Если вы не видите во мне ничего
кроме этого, это Ваши проблемы. Возможно, Вам стоит сходить к окулисту.
Я не сплю с несвободными людьми. Вы можете называть это тщеславием,
страхом, снобизмом или глупой женской солидарностью. Мне все равно. Если
у Вас есть другой постоянный половой партнер, я не буду спать с Вами. Я
не нарушаю это правило с 17 лет, и еще ни разу об этом не пожалела.
Мой IQ в 18 лет составлял 158, это выше (намного выше) чем средний
показатель, в том числе и среди мужчин. Тряпки, мужики и сплетни про
общих знакомых не исчерпывают все темы, на которые я могу с Вами
говорить. Да, я ничего не смыслю в мотоциклах, самолетах и зимних видах
спорта, но мы можем поговорить о религии, философии, литературе, музыке
или кино.
Я люблю читать. Я читаю в транспорте, в обед на работе, в ванной и,
простите, во время оправления естественных потребностей. Если я говорю
Вам по телефону, что я читаю, скорее всего, так оно и есть. За тем
редким исключением, когда мне просто не о чем с Вами говорить, а потому
на вопрос: <Что делаешь? > я отвечаю первое, что приходит мне в голову.
Если я отказываюсь с вами встречаться шесть раз подряд, то, скорее
всего, я просто не хочу Вас видеть. Это верно, даже если до этого между
нами был умопомрачительный секс, и мы занимались этим всю ночь напролет.
Я также, как и Вы, считаю, что хороший секс - это еще не повод для
знакомства, или у меня сейчас есть человек, с кем секс еще лучше, или
мне сейчас вообще не хочется секса, или на самом деле всю эту ночь мне
просто не хотелось Вас обижать, и я все симулировала.
Да, иногда, я веду себя неправильно и даже жестоко по отношению к людям,
прежде всего это вызвано тем, что количество моих ежедневных контактов с
людьми превышает сотню. Это нормально для моей работы, но плохо для моей
нервной системы. Если я Вас обидела, но Вы мне дороги, я позвоню Вам и
попрошу прощения. Если Вы обиделись, но я Вам не позвонила, значит либо
я не поняла, что Вы обидела, либо, увы, в моей жизни Вы только прохожий.
Позвоните сами и Вы все узнаете.
В моей жизни есть люди, которых я очень люблю. Я пройду за ними сквозь
огонь, воду и медные трубы, отдам им последние деньги и буду сидеть с их
собакой. Но их очень мало, попасть в их число очень трудно. Скорее
всего, Вы к ним не относитесь, а, значит, Вам бесполезно просить у меня
в долг, звать меня в разведку или отдавать мне свою собаку.
Я противоречива, как и все люди, и я не собираюсь этого скрывать. Я
курю, пью, иногда ругаюсь матом и люблю неполезную пищу. Мне 23, и мои
привычки вряд ли поменяются. И уж тем более они вряд ли поменяются ради
Вас. Внешность обманчива, иногда я вру или говорю что-то просто так. Я
не всегда отвечаю за свои слова и временами делаю глупости. Для всего
этого у меня есть одно оправдание - я всего лишь человек.
И еще. Я люблю группу <Кирпичи>. Я не люблю русский рэп и не слушаю
группы <Многоточие>, <Каста> и проч. Я просто люблю группу <Кирпичи>."
О как)))))
      » 16/09/2005, 15:11,  RandomBullet 
В: Почему маркетолог свалился с пальмы?
О: Потому что сдох!

В: Почему второй маркетолог упал с пальмы?
О: Он увидел уникальную возможность сдохнуть и сдох!

В: Почему третий маркетолог упал с пальмы?
О: Решил, что это новая тенденция развития рынка и сдох.

В: Почему четвёртый маркетолог упал с пальмы?
О: Он подумал, что трое предыдущих маркетологов явно знали, что делают.

В: Почему пятый маркетолог упал с пальмы?
О: Потому что четвёртый решил честно поделить с ним риски и ухватил его за ногу.

В: Почему шестой маркетолог упал с пальмы?
О: Чтобы написать книгу об эффективности падений с пальмы в маркетинге.

В: Почему все маркетологи с тех пор падали с пальмы?
О: Потому что они изучали маркетинг по книгам шестого маркетолога.


От себя скажу, фраза о том что в маркетинге нет неправильных решений имеет право на жизнь ;)
      » 17/09/2005, 06:24,  Птица 
Сказка про мыша.

А вот история из жизни старого растамана. Просыпается, короче, старый растаман у себя на хате и думает две мысли. Первая мысль: о, ништяк. Ну, это чисто абстрактная мысль, это он по сезону всегда так думает, как проснётся: о, ништяк. Потому что ништяк в натуре. Тело как перышко, крыша как друшляк, внутри желудка пустота. А вот вторая мысль, он думает: а неплохо бы вот подняться и что-нибудь из ништяков вчерашних заточить неплохо бы. Потому что там ништяков нормально осталось, типа банка тушонки, булка хлеба, картошки пол-казана, короче ни фига себе ништяков осталось. И вот он встаёт и идёт их заточить.
А ништяков, короче, нету. Пустой казан стоит, и всё. Даже хлеба не осталось. Нету вобще ничего, короче. И вот растаман громко думает: а кто это мои ништяки всё захавал? А из-под шкафа отзывается стрёмный загробный голос: ЭТО Я НИШТЯКИ ТВОИ ЗАХАВАЛ!!! Растаман даже удивился: то есть как это "я ништяки твои захавал"? Это же не может такого быть, вобще, чтобы я ништяки твои захавал. И вобще ты, знаешь, не высаживай, потому что за твои ништяки вобще базара нету. Откуда, вобще, на моей хате твои ништяки? Гонишь ты, короче, ой, гонишь... А голос ему говорит: Дебил! Повторяю ещё раз: Я ништяки ТВОИ захавал! А растаман ему говорит: а кто ты вобще такой, что на моём же флэту на меня дебилом называешь. А ну, если ты такой крутой, вылазь с-под шкафа, я тебе щас покажу, кто в доме хозяин. А голос ему отвечает: ДА, Я КРУТОЙ! ДЕРЖИСЬ, КОЗЁЛ, ЗА СТУЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ВЫЛЕЗУ!
Ну, растаман, короче, взялся за стул. Стоит, смотрит, а с-под шкафа никто не вылазит. Ну, он, короче, повтыкал минут полчаса и пошёл за хлебом. Вернулся, сел хавать. Вдруг слышит из-под шкафа: Чувак, хорош гнать! дай хлебушка!
Растаман туда смотрит, а оттуда характерной походкой вылазит зелёная мыша с красными глазами. И говорит: Ну, дай хлебушка! А растаман ей: хренушки! Не фиг было меня дебилом называть. А ну, лезь обратно под шкаф, не мешай мне хавать. Тогда мыша залазит под шкаф и оттуда бухтит: (маты я пропускаю) Кусочек хлеба для бедной мышки, и то зажал! Ну, подожди: ночью вылезу, снова всё схаваю.
И свалила. А растаман высел на измену. Он же ночью или спит, или зависает. Ситуацию не контролирует, короче. А мыша, она же, во-первых, ночью не спит, в темноте всё видит, это же надо теперь заморачиваться от неё хавчик прятать, чтобы она его не заточила. Это же такой напряг, короче, как на войне, теперь и не покуришь нормально, всё время надо за мышу думать, чтобы она ничего не схавала. Забил косой, покурил — а его не прёт! Такая вот мыша — пришла и весь кайф навеки обломала.
Тогда растаман думает: это, наверно, сейчас надо растаманскую кошку найти и подписать её, чтобы она с мышей разобралась. А растаманскую кошку найти не проблема. Потому что она как с вечера растаманского молока напилась, так до сих пор лежит посреди хаты, как мешок с драпом. И вот растаман начинает её тормошить, за уши, за усы, за хвост и так далее. В конце концов она открывает левый глаз и говорит: о, ништяк! А клёво бы сейчас ништяков каких-нибудь заточить. Тогда растаман терпеливо и доходчиво врубает её в ситуацию с ништяками и подлой мышей, которую надо срочно схавать. Кошка его внимательно слушает, а потом говорит: ну, чувак, я вобще так поняла, что завтрака сегодня не будет, да? Ну, тогда я ещё повтыкаю, ладно? И закрывает свой левый глаз обратно.
А тут приходят друзья-растаманы и застают своего дружбана на полу возле напрочь убитой кошки на жуткой измене. И говорят: браток, не высаживайся! Мы вот сейчас покурим и эту мышу прищемим, чтобы она тут не бспредельничала. А мыша им с-под шкафа: куда вам меня щемить, кони красноглазые! Задрачивает, короче. А с-под шкафа не вылазит.
Тогда растаманы свирепеют и разрабатывают зверский план, как эту мышу с-под шкафа выгнать и жестоко наказать. Короче, значит так: два растамана должны встать на стулья и трусить шкаф сверху, ещё один растаман должен стучать по шкафу кулаком, ещё один будет шарудеть под шкафом шваброй, а ещё один встанет возле шкафа с двумя бутылками, чтобы как только мыша вылезет, так и сразу в неё метнуть. Потом они раскуривают косой и приступают к выполнению своего плана. Короче, два растамана становятся на стулья и начинают трусить шкаф, ещё один ритмично стучит по шкафу кулаком, ещё один чисто под ритм шарудит под шкафом шваброй. А старый растаман тоже под этот ритм стучит бутылками. И вот они постепенно входят в ритм и начинают оттягиваться в полный рост, получается такой индАстриал, типа Айштунценде Нойбаутэн.
Короче, сейшенят они, значит, типа минут пятнадцать или даже полчаса, и вдруг слышат, кто-то на гитарке начал подыгрывать. Причём саунд какой-то совсем незнакомый, явно не местный, но всё равно клёво так, мягко и, главное, очень в тему. Смотрят — а там стоит чувак какой-то, совсем непонятный, откуда он и вобще. Растаманы его спрашивают: чувак, а ты откуда. А он говорит: я с Ивано-Франковска, шёл тут мимо, слышу, люди сейшенят на ударных, вот решил с гитаркой подписаться. А растаманы говорят: та, это мы не сейшеним. Это мы мышу с-под шкафа выгоняем.
Тогда ивано-франковец заглядывает под шкаф и говорит: ну, чуваки, это вы её до конца сезона так выгонять будете. Потому что она уже давно под полом сидит. У вас же в плинтусе дырка, так она туда скипнула ещё в начале сейшена.
Растаманы смотрят: а там и в самом деле дырка офигенная, аж ветер свистит. И говорят: ух, ты! Какой, ты, блин, врубной, в натуре! А мы тут со шваброй и с бутылками. А ты, блин, сразу врубился, что она скипнула. Слы, чувак, так ты, может быть, знаешь, как её, суку, прищемить, чтобы она не беспредельничала. Потому что она тут один день тусуется и уже всех достала. А ивано-франковец говорит: это зависит, какая у вас мыша. Тогда старый растаман говорит: ну, она, да... Короче, знаешь, такая вся стрёмная, зелёная, а глаза как маленькие помидорчики. А ивано-франковец ему отвечает: ну, так это, короче, не проблема. Это вы неделю не покурите, и она сама по себе рассосётся.
Тут все растаманы как зашумели: та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить, это же вобще умом поехать можно. А ивано-франковец им говорит: тогда давайте другой способ, менее напряжный. Тогда давайте нажарим каши, положим грамм сто на блюдечко и поставим посреди комнаты. Мыша ночью вылезет, каши обхавается и приторчит, а мы её только хап! и сразу запакуем в бандероль и отправим на фиг в Израиль, потому что левым здесь не место. Вот так её сразу в Израиль и отправим. Только надо ещё шкаф пересунуть в другой угол. Растаманы подумали и говорят: чувак, а может быть, не надо шкаф сОвать? Потому что он такой тяжёлый, прямо как монумент, четыре тонны с гаком. А ивано-франковец говорит: надо, чуваки! Не знаю, точно, зачем, но чем-то задним чувствую, что надо. И без долгих базаров встаёт и упирается в шкаф плечом. Тут все растаманы идут ему навстречу и довольно быстро, даже почти без матов и совсем без перекуров, пересовуют шкаф в другой угол.
Потом они по-быстрому дербанят в палисаднике траву, жарят кашу, хапают по три ложки и через полчаса уже висят в полный рост. И тема у них, короче, такая: они все сидят на полу и втыкают на блюдечко с кашей, когда же эта мыша придёт и будет хавать. А на блюдечке происходит такое бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют, вселенные встают и рушатся, и всё такое. И вот появляется зелёная мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает — и вот, она, короче, захавала всю кашу и зависла посреди блюдца. Тут все растаманы врубаются, что её надо ловить, и начинают её ловить. А она начинает от них уползать. И вот они ползут за мышей, а она ползёт от них. Ползут они, значит, ползут, и вдруг мыша ныряет обратно под шкаф. А растаманы ударяются в шкаф головой и хором думают: <censored>! какая, сука, шустрая!
А через минут пятнадцать под шкафом начинается грохот, глухие удары головой в стенку и громкие маты. Это мыша на конкретной измене ищет свою дырку в плинтусе и не может её найти. Потому что шкаф пересунули. И вот она бегает под шкафом, таранит плинтус и кричит: замуровали, демоны! Тогда ивано-франковец суёт руку под шкаф, достаёт оттуда мышу и говорит ей: ну, что, зелёная? допрыгалась?
Мыша оценивает ситуацию и понимает, что она таки в натуре допрыгалась. И говорит: чувак, ну я же не виноватая. Просто, знаешь, вчера так на хавчик пробило, так что мне, уже и похавать нельзя? А ивано-франковец говорит: похавать тебе всегда дадут, если по-нормальному попросишь. Только наглеть не надо, ясно? А мыша говорит: так он же сам первый на меня погнал, и хлеба не даёт. А ивано-франковец говорит: ну, я вижу, ты, в натуре, тупая, ничего не понимаешь, надо тебя воспитывать. Тогда мыша видит, что чувак совсем не пацыфист и настроен очень решительно, и говорит: всё, всё, всё. Всё я понимаю, короче, я здесь со всех сторон неправа, не надо меня воспитывать. Я уже всё понимаю. И беспредельничать больше не буду. Только не надо меня воспитывать.
Тогда ивано-франковец ставит мышу на пол и говорит: ну, смотри. ещё раз чуваки на тебя пожалуются — можешь сразу вешаться. Ясно?
Тогда мыша быстренько отвечает: ясно, гражданин начальник! И снова ныряет под шкаф. А потом через полчаса опять выныривает с-под шкафа и говорит: чуваки, ну, так я что-то не поняла, где моя дырочка?
Но растаманы уже все повырубались, намаялись за день, конечно. Устали, и всё такое. А тут ещё каша пригрузила. И всем эти мышины проблемы по барабану, даже кошка растаманская на них не ведётся. Ну, мыша потусовалась до утра, дырочки никакой не нашла, обломалась и с хаты свалила. И больше её здесь не видели
      » 17/09/2005, 08:29,  Heroes 
слышь мыша ты больше так не беспредельнияай, а то реально тут чуваки не поймут тебя, придёт какой нить откуда-нить и больше тебя здесь не увидят :)
      » 17/09/2005, 19:33,  Енгир 
Из жизни (про современных детишек). Подруга жены ищет чешки 40го размера.
      » 18/09/2005, 20:21,  NANT 
Это какие же были шишки, если такая чепуха о дятлах написалась?
      » 19/09/2005, 00:37,  Два_ежика 
не знаю, мобыть баян ))) сори если что

Гадание на таракане:

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
Если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела. Если таракан замер - вы философ.
Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.
Теперь измерьте таракана.
Если длина таракана меньше 1 см - на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3 см - вы человек ищущий.
Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.
Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм
количества его ног - вы скрупулезный и дотошный человек.
Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатру.
Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.
Отпустите таракана.
Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
Если он вообще не побежит - он сдох.
      » 19/09/2005, 00:39,  Два_ежика 
стырено вот отсюда - http://www.livejournal.com/users/dumped_girl/2100486.html
5:40:40: Коллега общался тут по аське с дизайнером из Питера. После того, как он пересказал часть беседы,
работа в офисе встала на неопределенное время. Идиотский смех до сих пор раздается то с одного,
то с другого рабочего места. Вобщем, вот, насладитесь.


15:21:05 designer wrote:
сейчас сделаем

15:21:17 gs wrote:
ага, присылайте тогда

15:22:17 designer wrote:
может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно smile.gif

15:22:23 gs wrote:
да запросто )

15:22:27 designer wrote:
супер
15:22:46 designer wrote:
ты конина
15:22:50 designer wrote:
блядская
15:22:55 designer wrote:
упс
15:22:57 designer wrote:
сорри
15:23:00 designer wrote:
окошечком
15:23:01 designer wrote:
ошибся

15:23:05 gs wrote:
эээээ ))))))

15:23:08 designer wrote:
Андрей
15:23:10 designer wrote:
сорри
15:23:16 designer wrote:
честно не тебе

15:23:17 gs wrote:
я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты ))

15:23:24 designer wrote:
мда
15:23:28 designer wrote:
второй раз в жизни так попадаю

15:23:36 gs wrote:
да ладно, ничо ))

15:23:39 designer wrote:
у нас с коллегой деловое общение
15:23:46 designer wrote:
он не успевает по срокам smile.gif

15:23:47 gs wrote:
догадываюсь ))

Это сообщение отредактировал Два_ежика - 19/09/2005, 00:40
      » 19/09/2005, 14:54,  minzdraw 
еще и не так некоторые промахивались :)
      » 19/09/2005, 18:13,  Ant 
Порядок: Все на месте? У каждого есть соперник?

Хаос: Я здесь, но мой соперник - ты.

Порядок: Чё?

Зло: Не давай ему сбить себя с толку. Все здесь.

Истина: У меня нет соперника.

Добро: Твой соперник "Зло"?

Истина: Мой соперник "Пустота". Он не может присутствовать.

Зло (хмыкая): Ну и компания!..

Порядок: Тьфу! Ну и как мы будем играть впятером? Стол рассчитан на шестерых.

Зло: Просто убери лишний стул и давай играть, тупица!

Добро: Я принёс карты.

Зло: У меня есть фишки.

Истина: Я захватил пива.

Хаос: Я взял карты.

Порядок: Заткнитесь!

Порядок: Кто сдаёт?

Зло: Ты будешь об этом спрашивать каждую сдачу?

Истина: Раздаёт Добро.

Добро: Окей, играем в пятикарточный. Все карты - джокеры.

Зло: Как кто-нибудь может выиграть, если все карты джокеры?

Добро: Выиграть никто не может, но мы все можем объявить себя победителями, если...

Порядок: Мне нравится эта игра.

Зло: Это бессмысленно.

Истина: Пора сдавать.

Добро: Готово. Твоя ставка, Истина.

Истина: Даю пять.

Порядок: Плачу пять и поднимаю сверху ещё пять.

Зло: Вы что, идиоты, не поняли? Неважно, сколько вы ставите!

Порядок: Десять мне больше нравится.

Зло (вздыхая): Колл.

Хаос: Я пас.

Зло: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОИГРАТЬ!

Хаос: Я все равно пас.

Добро: Хорошо, я колл. Сколько карт меняешь, Истина?

Зло: Какой смысл менять карты?

Истина: Я оставлю те карты, что у меня на руках.

Порядок: Я поменяю две.

Зло: Почему?!

Порядок: Эти мне не нравятся.

Зло: Я не меняю.

Хаос: Я поменяю шесть.

Добро: Извини, ты спасовал. Я тоже оставлю свои. Ставки, пожалуйста.

Зло: А, ну тогда я ставлю вот столько...

Порядок: Но ведь нам теперь придется отвечать!

Зло: Все деньги, которые ты ставишь, ты потом получишь назад!

Истина: Я согласен со Злом. Давайте сравним наши карты.

Истина: У меня пять тузов.

Порядок: У меня пять тузов пик.

Хаос: У меня три.

Добро: Пожалуйста, тихо. У меня тоже пять тузов. Мы все выиграли.

Зло: Спокойно, парень. У меня шесть тузов. Смотри.

Добро: Где ты взял эту карту?

Истина: Он украл ее у Хаоса.

Зло: Вы знаете правила, ребята. Это мой банк.

Добро: Что за дурацкая игра.

Порядок: Кто раздаёт?

Истина: Раздача производится в противоположном направлении. Сдает Хаос.

Хаос: Так-с...

Все кроме Хаоса: (ворчат)

Хаос: Одиннадцатикарточный стад-холдем. Тройки, восьмёрки, валеты и короли - джокеры. Пятёрки считаются как четвёрки, четвёрки как девятки, а дамы не считаются, если только нет пики номиналом в простое число.

Порядок: Я пас...

Это сообщение отредактировал Ant - 19/09/2005, 18:17
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: