Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2020, 20:45,  raok 
AlexNet речь как раз о баллах Годовой зачёт называется А речь про то что держат нас за лохов Мы здесь оказывается как пушечное мясо
      » 22/05/2020, 21:42,  AlexNet 
raok (22 мая 2020, 20:45)
AlexNet речь как раз о баллах Годовой зачёт называется А речь про то что держат нас за лохов Мы здесь оказывается как пушечное мясо

Уважаемый raok все интернет игры так или иначе обман.На каждом сайте свои глюки,ошибки итд.Я честно не понимаю для чего эта борьба за баллы.Ну хочешь сыграть иди в автоподбор и играй.Тут посмотрел сколько длится кубковый турнир ,это же просто капец сидеть несколько часов и играть .Вот лучше объясните вы играете в турнирах и потом по баллам допустим вы первые ,что вы с этого получаете? Я не жадный человек и в вк я играю в игрушки и оплачиваю иногда фишки.За это получаю разные бонусы (достаточно ощутимые) Тут я пока не понял зачем платить и в чем разница между турниром и автоподбором.В автоподбор больше свободы, мне не надо зависать в одну игру я могу поиграть в разные за пару часов.Зачем тут подключать опцию турниров? в чем я выиграю? просто участие???? ну тогда мне на данный момент хватает авто.Просто представляю я оплачиваю и потом получаю то что пишите тут вы, что тут и там обман.
Хочу вас поправить, вы написали что из вас делают лохов.Это не так.Каждый из нас сам выбирает свой путь.
      » 23/05/2020, 07:50,  Волк2003 
AlexNet (22 мая 2020, 20:07)
Почитал тему,может я чего то не понимаю но ради чего вы тут раздули эту фигню.Какие то баллы,бухгольтц и прочая фигня.Есть турнир и 3 места ,остальное какая разница? Я так понял что кроме записи в историю больше ничего в турнирах не получить.Так ради чего они вообще? Менять деньги на запись? Участие в турнире и призовые места должны нести награду,если её по факту нет , ну баллы наверное не в счет.

я бы тоже , так думал бы, но тут ларичек , как то ляпнула, ну какие же они игроки, и как всем дерут уши, пришлось эту тему открыть, что бы показать, что так играть может любой, любая команда, если им админы накручивают больший процент кушей, если админы с бухгольцем просто творят чудеса, необъяснимые ( сейчас скрывать начали, правда они до сих пор не поняли, что мы можем его считать и без них) мухлеж постоянный который ты тут начитал в этой теме, и заметь только у основного конкурента, тут кто ляпнул про равные условия, так равные условия я понимаю это как минимум равный показатель кушей..это как минимум,( хотя я думаю в количественном выражении еще больше разница), поэтому с понедельника берем 2 игроков ларичек и энгельс, считаем их игры количество, считаем куши и выводим среднее значение за игру на неделе, вот будет интересно, ну и места до кучи посмотрим какие заняли), ведь часто игры заканчиваются с разницей в один ход, и вот эти зарики поют, какая классная команда...а мы это опровергаем и опровергли, дело в том прога тут"классная" даже программист начинающий с 40 летним стажем начал понимать- примол к-ответить нечего, и слова не держит почему то , да и на вопросы не отвечает, на те вопросы, которые может ответить НАСТОЯЩИЙ начинающий программист..

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 23/05/2020, 08:09
      » 23/05/2020, 14:46,  Волк2003 
так как прога неисправима, и заточена на то чтобы был высокий бухгольц у зариков , предлагаю единственно правильное решение, игрокам имеющие одинаково побед, начислить в этом сезоне по одинаковое количество баллов, для этого необходимо просто, сложить все баллы, которые выделены на игроков имеющие по 5 побед, 4, 6 и тд, имеющие принцип турнира швейцарки, и разделить на их количество, и выдать по равное количество, а со следующего сезона, расстановку вести по правилам, точка отсчета рейтинг, любой, ну и естественно, продумать, как статистику кушей привести в равное состояние, ну ели в равное не получится, как вы скажите, то тогда зарикам сделайте меньше, они же у нас супер команда, как они думают, как делать меньше? не мне вам объяснять..

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 23/05/2020, 14:49
      » 23/05/2020, 15:26,  raok 
Учредить медаль Любимчик бухгольца например Причём без всяких ступеней Высшая награда
      » 23/05/2020, 18:03,  AlexNet 
Волк2003 (23 мая 2020, 07:50)
AlexNet (22 мая 2020, 20:07)
Почитал тему,может я чего то не понимаю но ради чего вы тут раздули эту фигню.Какие то баллы,бухгольтц и прочая фигня.Есть турнир и 3 места ,остальное какая разница? Я так понял что кроме записи в историю больше ничего в турнирах не получить.Так ради чего они вообще? Менять деньги на запись? Участие в турнире и призовые места должны нести награду,если её по факту нет , ну баллы наверное не в счет.

я бы тоже , так думал бы, но тут ларичек , как то ляпнула, ну какие же они игроки, и как всем дерут уши, пришлось эту тему открыть, что бы показать, что так играть может любой, любая команда, если им админы накручивают больший процент кушей, если админы с бухгольцем просто творят чудеса, необъяснимые ( сейчас скрывать начали, правда они до сих пор не поняли, что мы можем его считать и без них) мухлеж постоянный который ты тут начитал в этой теме, и заметь только у основного конкурента, тут кто ляпнул про равные условия, так равные условия я понимаю это как минимум равный показатель кушей..это как минимум,( хотя я думаю в количественном выражении еще больше разница), поэтому с понедельника берем 2 игроков ларичек и энгельс, считаем их игры количество, считаем куши и выводим среднее значение за игру на неделе, вот будет интересно, ну и места до кучи посмотрим какие заняли), ведь часто игры заканчиваются с разницей в один ход, и вот эти зарики поют, какая классная команда...а мы это опровергаем и опровергли, дело в том прога тут"классная" даже программист начинающий с 40 летним стажем начал понимать- примол к-ответить нечего, и слова не держит почему то , да и на вопросы не отвечает, на те вопросы, которые может ответить НАСТОЯЩИЙ начинающий программист..

Вы о чем? в таблице игрок команды зарики лучшей на 54 месте.Делайте выводы сами.Турниры это турниры это второстепенное.Нужно еще смотреть процент побед или разницу побед и поражений.Да и заявлять можно все что угодно, это не запрещено.Извините ребята я наверное не понял о чем эта ветка.Видимо для всех кто тут пишет , турниры самое главное в жизни.Просто мне честно не понять, для меня это просто возможность убить свободное время.Особенно пока еще действует карантин.Теперь я понимаю что турниры это какое то зло тут)))
      » 23/05/2020, 18:31,  Волк2003 
AlexNet (23 мая 2020, 18:03)

Вы о чем? в таблице игрок команды зарики лучшей на 54 месте.Делайте выводы сами.Турниры это турниры это второстепенное.Нужно еще смотреть процент побед или разницу побед и поражений.Да и заявлять можно все что угодно, это не запрещено.Извините ребята я наверное не понял о чем эта ветка.Видимо для всех кто тут пишет , турниры самое главное в жизни.Просто мне честно не понять, для меня это просто возможность убить свободное время.Особенно пока еще действует карантин.Теперь я понимаю что турниры это какое то зло тут)))

вот я и о том, игроки в основном так себе, но собрались в команду, админы прогу дали, и считают себя непревзойденными мастерами, я и доказываю с такой прогой игрок не тошто 54 он 300 может быть но прога их выведет на первое место, и это действительно интересно командная игра в которые играют ряд игроков , вот поэтому немного у тебя другое понимание, ну каждому свое, но в команднике должны все иметь равные условия
      » 23/05/2020, 18:51,  AlexNet 
В Вк есть игрушки и там первую пятерку держат 2 админа этой игры и 3 их друга))) так что тут при желании как и везде можно выставить любые опции не только на команду а прям на игроков.Вопрос в другом, а зачем так делать? во первых теряется интерес к игре.Во вторых так можно потерять клиентов портала а значит и прямой доход финансовый.

По другой теме добавлю вот что.Вчера спецом наблюдал игру Вова марс и он просто проигрывая тянет время итд.Но это же не проблема вроде как.Добавлять таких в чс и в итоге с кем он тогда будет играть? но никто не добавляет и продолжает играть с неадекватом не умеющим нормально побеждать и проигрывать.Ничего не мешает и тут оставить эту команду играть одну в турнирах.
      » 23/05/2020, 18:54,  Волк2003 
AlexNet (23 мая 2020, 18:51)
.Ничего не мешает и тут оставить эту команду играть одну в турнирах.

к этому и идет если не исправят прогу...
      » 23/05/2020, 19:03,  AlexNet 
Волк2003 (23 мая 2020, 18:54)
AlexNet (23 мая 2020, 18:51)
.Ничего не мешает и тут оставить эту команду играть одну в турнирах.

к этому и идет если не исправят прогу...

А в целом это всего лишь игра и не более того.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: