Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2021, 09:05,  some 
Прикольно, предыдущий (-2) пост получился прикольным. Пусть будет. Ханжество тоже так себе черта.

Самые любимые города России:
1.Москва (без вариантов).
2-3.Сочи.
2-3.Санкт-Петербург.
В последних двух я так много раз был.... приезжаю, как к себе домой. Жизнь хороша.
      » 30/05/2021, 12:13,  some 
В прошлом году мои хорошие знакомые из Сочи купили круиз по Волге. Жутко довольные были. Из Сочи развлеклись по Волге. Без масочек. Ведь жизнь хороша.
      » 30/05/2021, 13:38,  some 
Страшно ехать в Сочи.
Ирочка, как видит меня без девушки, готова мне голову открутить. Бардак- я смелый- я приеду в Сочи покупаться в соленой воде. Девки- самые любимые.
      » 30/05/2021, 19:18,  some 
У меня сегодня пришли менты- соседи вызвали. Паспорт еле забрал. А ведь надо ехать в Сочи.
Бардак- я ведь самый хороший!- ментам надо объяснять....нормальные ребята.

Это сообщение отредактировал some - 30/05/2021, 19:24
      » 6/06/2021, 11:30,  some 
Здравствуйте.
Я люблю Москву- ездишь, гуляешь- жизнь хороша! Оглянешься- полно народа в намордниках. Это вырубает- захват марсианов.
Я скоро буду в Сочи- есть хорошее место- там естественно не ходят в намордниках. Любят детей и очень плохо относятся к пьяным, к алкоголикам. Я там подлечусь, покупаюсь. Может, еще что-нить приятного напишу тут.))
      » 19/06/2021, 21:18,  some 
Здравствуйте.
Обязательная вакцинация, рестораны только для привитых, отказ в лечении непривитых.
Паникеров раньше расстреливали, что интересно - победили.
Пожалуй, я прекращаю писать на ковидную тему- мерзко.
Следующий шаг- доносить на своих родителей, отказавшихся прививаться. Интересно, придумали ли уже дизайн медали имени Павлика Морозова?
      » 19/06/2021, 22:46,  some 
Пока я опять не пропитался отравой масочников....

Бардак.
Нельзя бороться ПРОТИВ. Победили козявок- одним махом семерых побивахом. Примитив.
Надо бороться ЗА.

Ладно, я закончил ковидное популисткое бумаготворчество. Хреново, страшно?- может выпить таблеточку? или ширнуться?
      » 20/06/2021, 13:44,  some 
Типа, у меня сдохло некое интернет оборудование.
Тока пришел перец, все поменял и все заработало.
Ростелеком, это был отстой. А сейчас, через 12 часов все заработало. Не реклама, но ребята работают. Кстати, без масочки- необычно, это радует- жизнь продолжается и она хороша.
      » 26/06/2021, 10:11,  some 
Пупырчатый Бог Коронавирус запретил ездить просто так в Сочи. Советует запретить просто так ходить на работу и просто так ездить на общественном транспорте.
Как-то мне напоминает пупырчатый Бог золотые ершики.
Может это просто современный трэнд?
      » 26/06/2021, 13:38,  some 
Суббота. Я сегодня проснулся, вспомнил задницу. Хотел всех облить грязью. Налил Хеннеси- и вспомнился пузырчатый Бог Коронавирус. Нетривиально. Мне кажется, что напиток Хеннеси всоп- божественный.
Бутылку выбросил- надо еще купить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: