Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Итоги XXVI парного чемпионата России, поздравления и замечания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/11/2018, 12:46,  TRU_ 
В первую очередь, хочу поздравить Сергея Ершова и Алексея Чумакова со званием Чемпионов России в парном разряде. Молодцы - блестяще сыграли в предварительной стадии, набрав 61,87% (!), смогли до 12-го тура Финала "А" удержать гроссмейстерскую планку в 60%, к концу первого дня - сохранить интригу, а главное - во второй труднейший игровой день обыграть последовательно всех своих непосредственных конкурентов, список мини-побед второго дня Финала "А" впечатляет!

Главное - это победа, одна на двоих, каждый впервые стал Чемпионом России, все предыдущие достижения теперь уже "не считаются". Ещё раз - искренние поздравления с победой! (осталось только отметить, да?)

Мои поздравления также серебряным и бронзовым призёрам, иностранная пара показала свой высочайший класс, надеюсь они не очень расстроены званием вице-чемпионов России? Долгопол Спартак и Константин Минеев вообще совершили практически невозможное, выбравшись из промежуточного 34-го места на призовое третье, совершив в последних турах чудо-рывок (см. параллельную ветку моих подозрений на сей счёт) - и они тоже чудо-молодцЫ! (или мОлодцы?)

Теперь ЗАМЕЧАНИЯ:
вот для этого и нужна Федерация Спортивного Бриджа России - здесь каждая заглавная буква и каждое слово важно! Те, кто хочет "назад в подвалы" и "просто играть в карты", этого, похоже, или не совсем понимают, или не хотят в запале публичного спора остановиться. Причём эгоистические желания победить любым путём, доказать свою правоту и наказать давних нелюбимых оппонентов затмевают окончательно всё то лучшее, что пока они и все мы "просто так" имеем - возможность жёсткой спортивной борьбы до последнего тура, участие сильнейших российских и иностранных спортсменов, возможности в честном соревновании завоевания звания Чемпионов России!

А ведь есть немалый риск, что скоро не будет такой возможности, или мы находимся при моменте, когда вся ненужная возня и интриги приведут так или иначе к девальвированию высокого звания и накопленного бесценного опыта.

Это сообщение отредактировал TRU_ - 6/11/2018, 12:51
      » 6/11/2018, 22:09,  Ser1 

Спасибо за поздравления Виталику и всем, кто поздравил нас лично или по телефону ! Было очень приятно и неожиданно, что столько людей болели именно за нашу с Лёхой пару :-) Я даже не ожидал, что
у нас такая огромная группа поддержки)) Еще раз огромное всем спасибо !!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: