Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ищу партнера, Ищу партнера для игры в бридж в гамблере Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2019, 23:00,  Тамара 
Ищу адекватного партнера для игры в бридж на гамблере. О себе - разряд 0,5, в очных турнирах сейчас не играю. Тамара
      » 10/03/2019, 13:56,  KABAN 
Привет готов играть.
Оплата вперед 500 рублей за один турнир.

Анатолий Павлов
8-926-572-11-67
      » 10/03/2019, 19:47,  vadila 
Тамара, дайте ему 30 рублей, пусть успокоится.
      » 10/03/2019, 21:13,  shoro 
А чего это Тамара должна давать ему 💰, а не Вы, Саша?)
      » 10/03/2019, 21:41,  KABAN 
vadila (10 марта 2019, 19:47)
Тамара, дайте ему 30 рублей, пусть успокоится.

Возьми с полки пирожок
В виде тридцати серебрянников
И успокойся навсегда сынок
Не зная броду суешься в воду...

Кабан
      » 10/03/2019, 23:14,  razman 
Судя по комментам выше отношение к предложению Анатолия изначально у всех априори отрицательное, видимо считается что он слишком алчный. Что ж возможно..

С другой стороны не прозвучало ни одного открытого встречного предложения для Тамары. Я знаю Тамару (только по Гэмблеру) как крепкого игрока постоянно участвующего в индивидуальных турнирах и как правило с неплохими результатами. Я бы рассмотрел возможность поиграть с ней в паре, если бы на то было бы её согласие, во первых, ессно. Но у меня нет времени и расписания на стабильное партнерство даже со своими друзьями..
Анатолий же, не лукавя, предлагает своё время и мастерство - он чемпион России плюс как мне помнится с Сашей Ладыженским у него 3-е место на парном ЧМ на импы(?). Я считаю, что 500р - не очень большое вознаграждение по московским меркам.
Вопрос о реальной "адекватности" (а в этом возможно основные сомнения) предложения решится после первого турнира. Мне кажется в эти деньги должен входить конструктивный анализ игры на турнире с качественными предложениями по улучшению игры.
      » 11/03/2019, 00:09,  KABAN 
razman (10 марта 2019, 23:14)
Судя по комментам выше отношение к предложению Анатолия изначально у всех априори отрицательное, видимо считается что он слишком алчный. Что ж возможно..

С другой стороны не прозвучало ни одного открытого встречного предложения для Тамары. Я знаю Тамару (только по Гэмблеру) как крепкого игрока постоянно участвующего в индивидуальных турнирах и как правило с неплохими результатами. Я бы рассмотрел возможность поиграть с ней в паре, если бы на то было бы её согласие, во первых, ессно. Но у меня нет времени и расписания на стабильное партнерство даже со своими друзьями..
Анатолий же, не лукавя, предлагает своё время и мастерство - он чемпион России плюс как мне помнится с Сашей Ладыженским у него 3-е место на парном ЧМ на импы(?). Я считаю, что 500р - не очень большое вознаграждение по московским меркам.
Вопрос о реальной "адекватности" (а в этом возможно основные сомнения) предложения решится после первого турнира. Мне кажется в эти деньги должен входить конструктивный анализ игры на турнире с качественными предложениями по улучшению игры.

Мудрое и взвешенное мнение.
Браво Разман!

Кабан
      » 11/03/2019, 01:33,  shoro 
Пиар пошел... )
Я не оспариваю, что 500р это много или мало.
И не агитирую Тамару играть или нет с К - это ей виднее.
Не понятно почему С. Ж. сбивает цену, и таким грубым образом.
      » 11/03/2019, 03:16,  Nadya27 
https://www.youtube.com/watch?v=TD6ZQ4vBP1Y&t=1s

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 11/03/2019, 03:36
      » 11/03/2019, 14:29,  KABAN 
Nadya27 (11 марта 2019, 03:16)
https://www.youtube.com/watch?v=TD6ZQ4vBP1Y&t=1s

Убить и растоптать КАБАН а
Пытались многие завидуя ему
Но не вышло ни хрена
Вот такие сестра дела..

Кабан
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: