Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  командник новые правила Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 12/08/2015, 23:42,  Prorock 
Влобешник ()
понижающего больше не будет

ОбликАморале ()
Думаю понижающих не будет

Эхнатон ()
не будет понижающего и повышающего одновременно,успокойся,не паникуй


Думать это хорошо, но иногда просто достаточно правила внимательнее почитать.

Служба поддержки ()
Wed, 12-Aug-2015, 01:47:28 Здравствуйте. Спасибо за информацию! Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'
Служба поддержки ()
Wed, 12-Aug-2015, 01:48:43 Понижающий коэф. остается.



ОбликАморале ()
зачем эти все вычисления понизил/повысил и путать клиентов, если можно пропорционально сделать одно действие-повышение.


Потому, что администрация называет это действие "корректирующий коэффициент". Но, учитывая, что средний коэффициент у команд призеров на вечерних турнирах составлял 25-40%, то увеличивая этот показатель дальше пропорционально, он получился бы выше 50%, что совсем теряет свое свойство "корректирующего" и приобретает скорее "дискриминирующий" характер. Для этого и нужно одновременное повышение и понижение.

Наверное правильным является то, что самой жаркой темой в клубе является тема "Анекдоты" smile.gif ...нам больше ничего не остается, кроме как принять и простить)

--------------------
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни...
      » 13/08/2015, 08:06,  ОбликАморале 
()
Для этого и нужно одновременное повышение и понижение.
Это, еще на руку команде, которая играет в большом кол-ве и много турниров, в этом случае, главное не выйти за 15 игроков. Остальное, в пределах погрешности. tongue.gif Я бы еще с призеров куснул бы кусок процента в пользу игроков малочисленных команд, которые играли в турнире. Потом, в конце сезона, у призеров забрал бы 10-20 лучших результатов и отдавал бы малочисленным командам, и тогда, может команда из 8 и победит команду из 15 игроков. Вот это бы назвал компенсацией за неравную борьбу в турнире rolleyes.gif
      » 13/08/2015, 10:08,  ИВАНОВЕЦ54 
Чем сложней все эти математические выкладки, тем меньше желание играть ежидневные турниры. Сыграл кмд раз в месяц и хорош.
      » 13/08/2015, 11:49,  Эхнатон 
Проще сократить игроков например до 12 вместо 20 и отменить всю эту хрень.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 12:08,  Эхнатон 
Служба поддержки
Повышающий коэффициент выравнивает шансы команд малочисленных и многочисленных на годовой зачёт: не гонитесь за максимальным составом (20 игроков в некоторых играх), важнее качество.
Понижающий коэффициент работает в турнирах: нет смысла на каждый турнир регистрироваться всем составом команды: кому попрёт - останется, остальные снимаются. Коэффициент делает эту тактику менее выгодной.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 12:08,  Эхнатон 
Несогласен,но к сожалению никто не прислушаеться(

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2015, 13:18,  ИВАНОВЕЦ54 
я к вам прислушался и солидарен с вами как не крути а 8 игроков это оптимально и повышающий сохранишь и под лимит понижающего не попадёшь (8 игроков редко играют).
      » 13/08/2015, 15:25,  Влобешник 
()
Повышающий коэффициент выравнивает шансы команд малочисленных и многочисленных на годовой зачёт: не гонитесь за максимальным составом (20 игроков в некоторых играх), важнее качество.

Позиция администрации вызывает, поменьшей мере, удивление.
Почему надо как-то искусственно "выравнивать шансы" команд, когда изнчально для всех условия одинаковые?
И команда из 20ти слабоиграющих никогда не будет выше команды из 12ти сильноиграющих. Сезон продолжается 10 месяцев, это немало, элемент случайности исключен.

()
Понижающий коэффициент работает в турнирах: нет смысла на каждый турнир регистрироваться всем составом команды: кому попрёт - останется, остальные снимаются. Коэффициент делает эту тактику менее выгодной.

Еще более непонятно: значит, оплачивай премиум, который, кстати, стал значительно дороже стандартного тарифа бывшего гамблера, а играть не моги? Теперь капитан так же, как и на командном турнире, будет решать, кто играет ежедневные турниры, а кто нет? А остальным тогда какой смысл оставаться в команде статистами?
И так, если сравнить количество игроков в турнирах в лучшие годы в разгар сезона, и сейчас, то уменьшение на лицо.
Так что политика администрации совсем непонятна.

--------------------
Переубедить вас мне все равно не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
  » 13/08/2015, 16:35,  Eva_Braun 
Хотелось бы вставить свои пять копеек...

Собственно говоря, а почему нужно тянуть за уши малочисленные команды? Мы все находимся в равных условиях... Установлен лимит количества игроков в каждой команде, поэтому любую помощь "малочисленным командам" считаю полным абсурдом. Есть немало способов привлечения новых игроков и тут уж выбор капитана, на печи сидеть или искать.. Я в свое время искала, привлекала множество игроков из песочницы, с других сайтов,мотивировала, рассказывала им как подтвердить личные данные, как пополнить счет и в чем суть командной игры. Почему я должна быть наказана за свою активность коэффициентами?
Вместо ограничений, лучше бы ввели поощрения за привлечение новых игроков.

Если администрация считает, что 20 человек в команде по игре тысяча это перебор, то почему бы не уменьшить это количество, запретив прием игроков свыше 15 например.

И еще... Для нашей команды наиболее посещаемыми турнирами являются вечерняя штука в пн и пт. Эти турниры посещают 12-14 игроков нашей команды, причем для некоторых это единственная возможность сыграть. Т.е. игроки ради 1-2 турниров в неделю покупают премиум на целый месяц.
Теперь представим ситуацию. Пятница... Команда в сборе, все настроены и хотят играть.. и тут я, как капитан половине говорю "вы сегодня не играете, идите-ка лучше спать". Вопрос, что будет дальше? Ответ очевиден, игроки уйдут из команды и просто напросто перестанут покупать премиум.

      » 13/08/2015, 17:08,  ОбликАморале 
Я вообще не вижу проблемы для штуки. В командной таблице, играющие команды сбалансированы по кол-ву игроков и играющих в турнирах. С одним согласен,лучше один раз больно отрезать игроков в команде до 12-15 игроков, чем придумывать все эти коэфф. Наверное администрация боится резко это сделать, а с таким подходом, через год, уже можно смело уменьшать игроков в команде до 12-15 игроков. Но, если посчитать на таблицу, то в принципе не смертельные потери в баллах. Чего не сделать проще, без понижения/повышения,и получить такой же результат в виде таблицы https://www.playelephant.com/foto/foto?FSID=10564&FID=197638 Перед вводом понижающих, было то же много шума. Сначала осторожничали с игроками, а потом забили, и играли как всегда, и не смотрели на понижение коэф. Никто не говорил играть или не играть, каждый выбирал сам, главное доиграть до конца . Но и это прошло. И это пройдет,отпустит через время, а там новое уже будет ждать, не дадут заскучать админы игрокам wink.gif

Это сообщение отредактировал ОбликАморале - 13/08/2015, 17:23
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: