Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умер Миша Кузьмичок..., kuzmichok Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2013, 19:56,  TzarevnaFrog 
если мама Миши читает, то может ей будет хоть чуточку тепло от того, как мы любим ее сына. Ведь тут каждое слово от сердца, потому что врать не зачем. Кто-то правильно написал - и Миша видит, сколько людей пришло его проводить, и обязательно улыбается нам.
      » 31/01/2013, 19:10,  Кулоич 
Честно, не люблю на таких событиях присутствовать и что то говорить, но Мишу по гамбу знаю давно...очень жаль(((( мои соболезнования родным, близким и всем кто к нему относился с пониманием!
      » 31/01/2013, 19:57,  Ержан 
Соболезную родным и близким.
      » 31/01/2013, 22:22,  Бонита 
Вечная память, наш несменный капитан...
      » 31/01/2013, 23:53,  pol1961 
соболезную...(((
      » 1/02/2013, 12:50,  Тимора 
Соболезнования родственникам. Светлая память моему другу Мише,светлому,доброму человеку.

--------------------
user posted image
      » 3/02/2013, 09:20,  Jim_Hokins 
:-(((

МишКа, пусть земля тебе будет пухом.

Мои соболезнования близким, родственникам и друзьям.
      » 5/02/2013, 09:15,  КузькинаМать 
Мои соболезнования родителям и близким!
У нас с Мишей всегда было как в море - то штиль то шторм.... Спорили, доказывали чтото др др...я даже дулась.... А надо было просто ценить то что было...
Вечная память тебе!
      » 5/02/2013, 11:40,  Lenchik 
Только что прочитала...Искренне жаль такого светлого парня...Неоднократно общалась с ним. Постоянно вызывал улыбку и очень светлое к себе отношение. Соболезную маме, дай Бог ей силы пережить невосполнимую утрату. Светлая память Мише...
      » 11/02/2013, 17:07,  Berqut 
Кузьма, ёшкин свет..... Ты так насточиво звал меня в команды.... а все отказывался.. Блин.. это так неожиданно.... Прости..
Пусть земля тебе будет пухом..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: