Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как вы пришли в бридж?, Российским игрокам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Как Вы пришли в бридж?
Очно [ 103 ]  [87,29%]
Через интернет [ 15 ]  [12,71%]
Всего голосов: 118
Гости не могут голосовать 
      » 2/10/2021, 20:38, Автор: Freeman 
1994 год освоил (по своим юношеским представлениям) всё от дурака, 1000, кинга храпа\ската,деберца до преферанса до уровня секи никогда не скатывался... где то попалось про бридж (по-моему, в журнале "Наука и жизнь"wink.gif нашел в Универе секцию бриджа (я был в 10 классе из 10 возможных) и записался... Пришел к маме говорю буду ходить на бридж 2 раза в неделю занятия с 7 до 11. Ответ мамы: "Поступаешь и занимаешься чем хочешь.... хоть подводными шашками." Поступил, мама слово сдержала ни разу не спрашивала где ночевал, че делал, потом была стнадартаная фраза ушел\уехал на бридж...)))
PS: из жизненных открытий того времени - некоторые весьма неплохие математики могут абсолютно отвратно играть в бридж.... Доктор математических наук, преподаватель теории вероятностей предел в бридже за 20+ лет игры 2-й разряд)))я не могу оценивать его математическую компетенцию (поскольку гуманитарий) , но верю сведущим людям, которые ценят его как математика.... Вывод: бридж - это не про математику)))
Да, было это в солнечном Петрозаводске - родине Хюппа )))) Кстати, отдельный респект этому человеку... никогда не отказывает в помощи советом и не гнушается общением с провинциальными коллегами независимо от уровня их игры))))

Это сообщение отредактировал Freeman - 2/10/2021, 21:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: