Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 11 - Шурик и Ко, Старт ! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/01/2007, 02:36,  _Профессор_ 
Я тут, кстати, вот о чём подумал. Я столько лет занимался только наукой, что пропустил то, что мне всегда было интересно.

Я всю жизнь мечтал попробовать подводное погружение. Шрайминг.. брайлинг.. убайлинг.. вообщем, слово не из нашего советского лексикона, но красивое. Предлагаю завтра составить мне компанию.
Я, правда, понятия не имею кто и где этим занимается, - но вы ж молодёжь, прогрессивные, может подскажите мне?
      » 24/01/2007, 02:50,  _Бывалый_ 
хаюшки)) уже скачиваю шурика. будет моей настольной фильмОй
      » 24/01/2007, 02:52,  ГорбунковаН 
Доброй ночи, товарищи. Я, жена Горбункова. Зовут, Надежда. Муж спит,а я всё тружусь. Носочки заштопать, бельишко погладить, эх бабская наша доля.
      » 24/01/2007, 02:59,  ГорбунковаН 
ДевушкаЛида ("24/".$m["янв"]."/2007," 02:25)
Доброй ночи и присутствующим, и отсутствующим)

Я - студентка. Умею делать шпаргалки и наивные глаза. Сейчас подыскиваю подружку, с которой буду вместе готовиться к экзаменам. Параметры отбора для подружек - 45й и выше размер обуви biggrin.gif

Впрочем, не судите строго, молодость - она всего одна smile.gif

Да что же это за отбор такой? На такую лапищу и носков то не найти. Если только партяночки. Да и зачем вам милая такой уродец? Представляете он метр пятьдесят ростом и размер ноги 47. Эх молодежь, зелено.
      » 24/01/2007, 03:00,  ГорбунковаН 
Пора ко сну. До завтра всем.
      » 24/01/2007, 04:25,  _Бывалый_ 
БожийОдуванч ("24/".$m["янв"]."/2007," 01:29)
доброго всем утра, я сейчас поздоровкаюсь и на дежурство, а то как бы у Шурика чего не свистнули - слепой студент, аж беда. Вобщем я хоть и божий одуван, но ружжо имеется, так что меня не забижать. Завтра после дежурства отосплюсь и погляжу на Вас какие вы красивые все и молодые.

что-то мне лень флудить хочется сразу по делу))

вот БожийОдуванч насточиво втюхивает нам свое ружжо
мало того что подпись такая - ну это ладно - так еще и не стесняется постить о нем в первом же мессаге

стал бы маф так себя вести?

едва ли: даже если эта азартная мысль пришла бы в голову - все равно -надо посоветоваться ведь с остальными мафами а время позднее

да и отговорил бы ее клан так круто начинать...

на новичка БожийОдуванч тоже не похож... явно комлексов нет

мое мнение - считаю основательное - БожийОдуванч мирный игрок!
      » 24/01/2007, 08:53,  ГорбунковаН 
_Бывалый_ ("24/".$m["янв"]."/2007," 04:25)
БожийОдуванч ("24/".$m["янв"]."/2007," 01:29)
доброго всем утра, я сейчас поздоровкаюсь и на дежурство, а то как бы у Шурика чего не свистнули - слепой студент, аж беда. Вобщем я хоть и божий одуван, но ружжо имеется, так что меня не забижать. Завтра после дежурства отосплюсь и погляжу на Вас какие вы красивые все и молодые.

что-то мне лень флудить хочется сразу по делу))

вот БожийОдуванч насточиво втюхивает нам свое ружжо
мало того что подпись такая - ну это ладно - так еще и не стесняется постить о нем в первом же мессаге

стал бы маф так себя вести?

едва ли: даже если эта азартная мысль пришла бы в голову - все равно -надо посоветоваться ведь с остальными мафами а время позднее

да и отговорил бы ее клан так круто начинать...

на новичка БожийОдуванч тоже не похож... явно комлексов нет

мое мнение - считаю основательное - БожийОдуванч мирный игрок!

Ружжо уже было(кого то мне это напоминает). Мирный, не факт. Логика у вас, товарища из ГБ. (втюхивает)
Одвууван как я понимаю ссобрался студента охранять. tongue.gif
      » 24/01/2007, 08:55,  БожийОдуванч 
Шурик, Вы деньги положите на сервант, тесто блин так и убежало за ночь, нужно ж было его в сени вынести, морозец-то лучший загуститель в этом деле. _Бывалый_, а ты чего ж ни свет, ни заря в боксерках и перчатках, спортсмен чтоли какой? Ты на моё ружьишко-то внимание не обращай, это я его только по ночам использую, да и главное в нашем деле это свисток, как только зальюсь бывало соловьем, тут же МихалИваныч прийдет, басню очередную расскажет smile.gif
      » 24/01/2007, 08:56,  БожийОдуванч 
Наденька, доброе утро, муж-то все спит, а говорят он вчера на такси в булочную ездил wink.gif
      » 24/01/2007, 08:57,  БожийОдуванч 
я тут вздремну чутка, если что звоните, деньги будут высылайте.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: