Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Парный Кубок БК "Лиговский" на кросс-ИМПы, 6-7 апреля, Санкт-Петербург, ДКЖД Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2019, 21:02,  Antonov 
Илья, доноров во всём мире уважают и чествуют, значки им всякие дают. А ты ругаешься)
      » 9/04/2019, 00:54,  NickZ 
Зато Володе Харламову раздолье - мог проиграть еще 69 импов и не ухудшить итоговое место в таблице. 70 уже не мог)))
      » 9/04/2019, 00:59,  ayaks 
alexzakharov ( 8 апр. 2019, 19:24)
Я понимаю, что ты имеешь в виду, но все же это некорректная постановка вопроса. Ты вот набрал 94ИМПа, из них только 1 с упомянутыми четырьмя парами.

Но да, когда 0 ИМПов приносит 20-ое место из 25, это забавно.

Из этой "забавности" следует важный вывод: турнир на кросс-импы не следует проводить при столь существенной разнице уровня игры различных пар. Тем более, для большинства он ничем не отличается от обычного турнира на импы.
Хорошо бы этот вывод учесть в будущем.
      » 9/04/2019, 03:38,  Топровер 
Как это возможно? Объявить турнир ,а потом ,если на взгляд организаторов турнир существенно разный в уровне пар,то сказать что турнир играется не на кросс импы? Или что? Турнир на кросс импы уже стал традиционным и нравится я думаю участникам.
      » 9/04/2019, 07:05,  morelli 
В кросс-импах не только существенная разница уровней игры пар может приводить к странным казусам. Вот будет результат 6400 )) Между ничуть не донорами. И некой оси мало не покажется... В небольшом турнире.
Но когда 12 записей в протоколе, то уже не так страшно. Играют в мире кросс-импы, ничего, нормально...

Это сообщение отредактировал morelli - 9/04/2019, 07:19
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: