Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Можно ли меня считать чемпионом мира..., турниры онлайн Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/09/2021, 17:44,  ramzesik 
платан ( 6 сент. 2021, 21:38)
ramzesik (25 авг. 2021, 17:06)
Прундель (24 авг. 2021, 15:23)
Я к чему... Есть федерация спортивного преферанса России. Но большое количество сильных игроков не могут принять участие в турнирах проводимых федерацией в силу объективных причин...страна большая.
Не удивлюсь, если в турнирах собираются одни пенсионеры. 22 век на дворе. Нужно меняться. Падение популярности игры, я думаю, как раз и заключается в том, что федерация закостенела в своем развитии.
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру. Можно делать стримы игры, партнеры общались бы допустим в дискорде или в скайпе и выкладывать это на ютубе... Пример , те же шахматы.. У нас есть прекрасные теоретики ...Байкер, Сашун...практики ..Рамзесик. Делайте что нибудь. Я помогу. Все помогут!!!

Не надо рассказывать тут байки про большое кол-во сильных игроков и т.д. В вашем городе Томске, с начала 2021 года, прошло 12 турниров, финал был 15 августа, ни в одном из них вы не приняли участие. Это говорит о том, что вам либо тупо лень, либо нет финансовых возможностей, поиграть в преферанс не за 500 руб в месяц( премиум на гамблере), а со входом 3-5 тыс рубл в турнир и вист 3-5 руб.

Ну что уж вы так уж. Я вот к примеру вынужден уже второй год жить в бункере из-за пандемии короновируса, конца которой не предвидится. И ни 50 копеек, ни 5 тысяч рублей за вист не помогут в етом деле.

Каждый ....... как хочет! У меня вот тоже знакомый один сидел в бункере...2 года... безвылазно, за....ло его это всё, прилетел в Пермь, оттуда сразу в Мск...тусил с нами( с непривитыми), и через 5 дн обнаружили корону.Тут как на войне, под пули не лезешь и в окопах сидишь, поймаешь пулю(((. Грустно всё это канеш
      » 10/09/2021, 11:51,  Халявщик 
Байкер (26 авг. 2021, 18:04)
 
Вот делаю я свои «таблицы». Если я успею закончить их раньше, чем выживу из ума, то по показанным результатам буду признан одним из сильнейших преферансистов здесь на Гамблере.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Байкер делает свои таблицы rolleyes.gif
      » 10/09/2021, 12:54,  Байкер 
Это да: Байкер тупой... )

Но и преферанс обманчив. Выглядит простецкой игрой, а на самом деле...
Например, кто из вас поверит, что исчерпывающие "таблицы" по сносу, заказу и стратегии первых ходов при игре втемную рук "4 на 4" и "4332" (всего-лишь) займет больше года личного времени пенсионера? Приступая я думал: "Всего дел там на 2...3 месяца", но хрен там.
      » 10/09/2021, 13:09,  Сластя 
Байкер (10 сент. 2021, 12:54)
Это да: Байкер тупой... )

Но и преферанс обманчив. Выглядит простецкой игрой, а на самом деле...
Например, кто из вас поверит, что исчерпывающие "таблицы" по сносу, заказу и стратегии первых ходов при игре втемную рук "4 на 4" и "4332" (всего-лишь) займет больше года личного времени пенсионера? Приступая я думал: "Всего дел там на 2...3 месяца", но хрен там.

Уважаемый байкер, все бы хорошо...и весь ваш анализ имел бы успех - кабы вы на основе его, показывали бы результаты...можно говорить сколько угодно о том, что генератор обманчив, что рейтинг это туфта, однако же только у на самом деле хороших игроков получается его заработать...у вас же плюс минус 50 пунктов уже который год? а который год вы ведете эти таблицы и анализ????...ну если результата нет, может ваше творение таки ооо "напрасный труд"? преферанс - не только алгоритм действий, это еще чтение партнеров...а значит ваши таблицы без сравнительных таблиц на каждого из оппонентов таки бессмысленны?..а вдругой день нужно новую таблицу на него заводить, ведь на его игру может влиять побычный эмоцианальный или алкогольный фон....конечно можно применять какие то стандартные правила по заказу контрактов, вистовании...но на стандарте - результатов тоже не показать....

Это сообщение отредактировал Сластя - 10/09/2021, 13:13

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 10/09/2021, 13:28,  Халявщик 
Байкер (10 сент. 2021, 12:54)
Это да: Байкер тупой... )


Не надо мне приписывать то что я не говорил smile.gif
Просто игра изменчива и GTO в преферансе мало того что зависит от конвенций (длинный вист или короткий, вистуется 10я или нет и тд), но еще и меняется с годами, поэтому то что было GTO 15 лет назад, не факт что оптимально сейчас smile.gif
На мой взгляд.
Но заметь, я написал это все без злобы, и когда таблицы будут завершены, мне интересно будет посмотреть на результат твоей игры с ними. Потому что это то блюдо, которое уже все заждались smile.gif
успехов.

Это сообщение отредактировал Халявщик - 10/09/2021, 13:28
      » 10/09/2021, 13:37,  Байкер 
Сластя (10 сент. 2021, 13:09)
...ну если результата нет, может ваше творение таки ооо "напрасный труд"? преферанс - не только алгоритм действий, это еще чтение партнеров...

Да я 100 раз объяснял, но здесь не принято читать и вникать...
"Политически" я просто не с того начал. Ну, там, не с мизеров или вообще торговли (то и другое я делаю очень неплохо - проверьте), а с игр на взятки. В таком случае рейтинг был бы не около 300, а около 500, и я был бы уважаемым челом. Но я решил приколоться и похулиганить: самое "вистоемкое" отложил напоследок, шокируя нынешних партнеров - "как у этого идиота может быть 300 рейтинга"?

Что касается "чтения партнеров", то особенности, конечно, есть, и их полезно учитывать, но главное в преферансе: ваши стратегия, тактика и техника, независимые ни от каких партнеров. Всё остальное - фигня.
      » 10/09/2021, 13:49,  Сластя 
Байкер (10 сент. 2021, 13:37)
Сластя (10 сент. 2021, 13:09)
...ну если результата нет, может ваше творение таки ооо "напрасный труд"? преферанс - не только алгоритм действий, это еще чтение партнеров...

Да я 100 раз объяснял, но здесь не принято читать и вникать...
"Политически" я просто не с того начал. Ну, там, не с мизеров или вообще торговли (то и другое я делаю очень неплохо - проверьте), а с игр на взятки. В таком случае рейтинг был бы не около 300, а около 500, и я был бы уважаемым челом. Но я решил приколоться и похулиганить: самое "вистоемкое" отложил напоследок, шокируя нынешних партнеров - "как у этого идиота может быть 300 рейтинга"?

Что касается "чтения партнеров", то особенности, конечно, есть, и их полезно учитывать, но главное в преферансе: ваши стратегия, тактика и техника, независимые ни от каких партнеров. Всё остальное - фигня.

какая игра самая дорогая в префе? конечно распас...и там ни стратегия ни тактика вам не поможет...а умение и как раз чтение тех самых особенностей

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: