Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Проигрыш по времени Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2018, 17:49,  согев 
конечно DEN54
      » 14/02/2018, 22:50,  BOOMERANG 
Coreв к сожалению я не был в клубе все это время , когда ты начал писать эту ахинею и приплел меня к своим бредням, отвечаю DEN54 заслуживает того же, что и другие тянульщики, когда я был в команде ему не однократно был сказано , чтоб так не делал, но видно горбатого могила исправит.
Ну и совет тебе смени тон своих постов , что касается меня
я тебе еще раз повторю , кто бы не был чел друг враг если он не может проиграть как мужик, я таких презираю
      » 15/02/2018, 18:03,  согев 
BOOMERANG я был в клубе. У Вас открыт список друзей. DEN54 Ваш друг.Я не психиатр но у Вас раздвоение личности. DEN54 Вам Друг. И одновременно Вы презираете DEN54.Светило наше Вам лечиться надо.
      » 15/02/2018, 18:13,  BOOMERANG 
Coreв , твое хамство меня утомило, ты малек туповат оказывается, сначала пишешь , что я в Зариках, хотя я там сейчас не играю , развел тут байду ядовитую в отсутствие меня, а последний пост это переход грани в реале яб тебе щи подрехтовал бы за такой базар.
ps . DEN54 хоть мне и друг, но за такие действия я его презираю
      » 15/02/2018, 18:14,  BOOMERANG 
В общем модераторы закрывайте эту тему , переход на личности на лицо
      » 15/02/2018, 18:23,  согев 
BOOMERANG Вы 5 лет в команде Зарики весёлые. С перерывами. Они для Вас ТЬМУ наград заработали. а теперь Вы пытаетесь укусить руку вскормившего Вас.Лечите гордыню.
      » 15/02/2018, 18:40,  согев 
а вот насчёт кулинара со слесарным уклоном. это круто. Но Вы бы проверились у психиатра
      » 15/02/2018, 22:37,  raok 
нинзя
      » 17/02/2018, 01:12,  Magdalena 
BOOMERANG (14 февр. 2018, 22:50)
Coreв к сожалению я не был в клубе все это время , когда ты начал писать эту ахинею и приплел меня к своим бредням, отвечаю DEN54 заслуживает того же, что и другие тянульщики, когда я был в команде ему не однократно был сказано , чтоб так не делал, но видно горбатого могила исправит.
Ну и совет тебе смени тон своих постов , что касается меня
я тебе еще раз повторю , кто бы не был чел друг враг если он не может проиграть как мужик, я таких презираю

Не понимаю в чём проблема? есть время на игру. часики тикают. и это дело каждого как этим временем распоряжаться. может у человека тактика такая таким способом вывести тебя из себя, ты начнёшь нервничать, плеваться, угрожать,кого то там найти в реале и поиметь ( ржу не магу). а что нужно сопернику? -победа!!! и не важно как. Нарды в первую очередь обучают смирению. Учись играть в нарды. тебе есть над чем работать
      » 17/02/2018, 15:41,  raok 
я я натюрлих
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: