Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПРОФИЛЬ, 20-21 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2021, 16:08,  КОСТА 
Поздравляю Всех с окончанием сезона !!!!Спасибо Командам и игрокам за участие и игру!! Желаю Здоровья Вам и вашим близким! Удачи по жизни! Новых Побед!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ПРОФИЛЬ и
отдельно каждого с ПОБЕДОЙ!!! Молодцы!!!
      » 1/07/2021, 17:27,  Nikolaeva 
Это была славная охота rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Nikolaeva - 1/07/2021, 17:28
      » 2/07/2021, 17:58,  МАРАТИЩЕ 
ПРОФИЛЮ!!Предательство не терплю!!!Особенно, когда для мгновенного результата, лишь бы взять баллы, аж тошно- удаляют членов команды, которые там были практически с основания!!! На протяжении месяца выкинули капитана (не Гарра) , помощника, основателя команды и заменили почти весь основной состав, который играл с самого начала и создал имя Профилю!!!Принимают перебежчиков( я бы сказал наемников) - тюда, сюда; с выходом, входом.. -никакого уважения!!! Гарру, особенное пасиб! А так команда и вы похожи на людей самой древней профессии. Кто понял тот поймет. Скиньте счет я каждому члену вашей команды скину 30 серебренников (фантов)!Честь имею в отличие от вас!!!!
      » 3/07/2021, 16:00,  КОСТА 
МАРАТИЩЕ ( 2 июля 2021, 17:58)
ПРОФИЛЮ!!Предательство не терплю!!!Особенно, когда для мгновенного результата, лишь бы взять баллы, аж тошно- удаляют членов команды, которые там были практически с основания!!! На протяжении месяца выкинули капитана (не Гарра) , помощника, основателя команды и заменили почти весь основной состав, который играл с самого начала и создал имя Профилю!!!Принимают перебежчиков( я бы сказал наемников) - тюда, сюда; с выходом, входом.. -никакого уважения!!! Гарру, особенное пасиб! А так команда и вы похожи на людей самой древней профессии. Кто понял тот поймет. Скиньте счет я каждому члену вашей команды скину 30 серебренников (фантов)!Честь имею в отличие от вас!!!!

Марат! Спасибо за поздравления С Победой твоей бывшей команды с которой ты трусливо сбежал самостоятельно!?(( За последний год с команды не был удален не один игрок без согласования! Все кто приходил принимали решение о выходе сами! Весь костяк команды ГАР( играет КМД) .Озолс . Серго55. Каланча. Николаева. Арманис Коста и присоединились в начале сезона Художник Колдун и Елена. Отыграли Весь сезон!! Зачем врать?(( Это Настоящая Команда друзей-единомышленников.Чемпионы!!! Нет у тебя не чести не достоинства!?( Ты Все наврал и оскорбил команду! Людей с мелкой и завистливой душонкой ! Просто жаль! Да Бог тебе судья! Офицер запаса Военно -Воздушных сил СССР и РФ . Знающий что такое честь и достоинство!!! КОСТА.



      » 5/07/2021, 11:25,  КЕМЕРОВО 
! с какого года создан Профиль и с какого года пришел ты, чемпион,со своими правилами! Не проще тогда было создать свою команду! никогда не был завистлив и мелочен! К твоему скудному запасу знаниям офицера ВВС, мы сотрудники Спецподразделений постоянно проходили ПФЛ и в моем личном деле нету ни слова о завистливости и мелочности!!!мои поздравления профилю!
      » 5/07/2021, 11:26,  КЕМЕРОВО 
! с какого года создан Профиль и с какого года пришел ты, чемпион,со своими правилами! Не проще тогда было создать свою команду! никогда не был завистлив и мелочен! К твоему скудному запасу знаниям офицера ВВС, мы сотрудники Спецподразделений постоянно проходили ПФЛ и в моем личном деле нету ни слова о завистливости и мелочности!!!мои поздравления профилю!
      » 5/07/2021, 11:32,  МАРАТИЩЕ 
! с какого года создан Профиль и с какого года пришел ты, чемпион,со своими правилами! Не проще тогда было создать свою команду! никогда не был завистлив и мелочен! К твоему скудному запасу знаниям офицера ВВС, мы сотрудники Спецподразделений постоянно проходили ПФЛ и в моем личном деле нету ни слова о завистливости и мелочности!!!мои поздравления профилю! (зашел с до это с клона нечаянно)
      » 5/07/2021, 11:52,  МАРАТИЩЕ 
Коста! ты мне скажи "Офигеть" приняла решение выйти сама???
      » 5/07/2021, 13:53,  МАРАТИЩЕ 
Коста! ты спроси у Озолса, Сергора ,.... и у самого Гарра, что думают они. а потом озвучь свое мнение офицер ВВС, честь имевший!! На личности лучше не переходи!!!! УРОЮ!!!
      » 5/07/2021, 23:13,  КОСТА 
МАРАТИЩЕ ( 5 июля 2021, 11:52)
Коста! ты мне скажи "Офигеть" приняла решение выйти сама???

Марат! Напомню! По согласованию с твоей женой Еленой ( Офигеть) в связи с ее отпуском и не возможностью играть она вышла из команды 13 сентября с формулировкой Отпуск. По возвращению из отпуска ее муж Маратище уже добровольно покинул команду ПРОФИЛЬ и основал команду ПРОФИ куда успешно вошла Офигеть. Это ее выбор. Спасибо! Всех благ и здоровья! КОСТА.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: