Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  как бы Вы торговали и разыгрывали шлем?, и стали ли бы это делать вообще? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2009, 04:36,  margiz 
1тр(16+)-1п(5+,8+)
1бк(о раскладе и силе)-2ч(=5П и 4+Ч)
2п(о раскладе)-2бк(5422)
3п(козырь пика)-4т(есть козырная Ф и туз треф)
4б(о контроле в бубне)-4п(нет короля или туза Б)
5т(уточняющий о трефе)-5ч(К треф и Т(или К) черв)
ну и 7 пик (как и в предыдущем посте напротив к этому моменту известны Дхххх Тххх хх ТК)
      » 4/02/2009, 07:31,  ProPupil 
ЗападВосток

1d1s
3s5s
6sпас


--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 5/02/2009, 07:19,  Тим 
Как фсе спрались паставить бальшак на аткрытых картах изобретя ситему под конкретную сдачу даже прикольна, так держать и дальше.

Из всех последовательностей тока Izubr'а выглядет реальной...
      » 6/02/2009, 01:27,  pactamah 
Тим ( "5/".$m["фев"]."/2009," 07:19)
Как фсе спрались паставить бальшак на аткрытых картах изобретя ситему под конкретную сдачу даже прикольна, так держать и дальше.

Из всех последовательностей тока Izubr'а выглядет реальной...

+1.
Я это раньше в некоторых темах на торг тяжело торгующихся шлемов/шлемиков тоже говорил, но видимо так будет всегда. Либо система явно затачивается под контракт, либо кто-либо из торгующихся принимает в общем-то глупое решение, но приводящее к постановке контракта в данной руке.
Мне тоже правдоподобным кажется только торг Изубра. Пресс действительно именно та система, где особенно удобно торговать шлема и шлемики после открытия 1т в сыгранной паре.
      » 6/02/2009, 14:44,  yucon 
У Izubr'a то же натянуто 1бк это бета, а 3т это альфа. Хотя во всех учебниках по прессу прописано после беты не может быть альфы. Так что 3т будут сигмой....
      » 6/02/2009, 15:32,  Odissey 
сайн-офф:
1т (16+) 1б (6+)
1п (16-17, 4-5п, не более 3ч) - 1бк (реле)
2т (ровно 4п не более 2ч 4+т) - 2б (реле)
2п (4144) - 2бк (вопрос о тузах)
3п (1 мажорный 1 минорный) - 3бк (о королях)
4т (0 или 2 маж 0 или 2 мин) - 4б (о дамах)
4п (0 или 2 маж 1 мин) - 4бк (о красных королях и дамах)
5ч (1 красный король 0 или 2 красных дамы) - 7п

известно:
ТКхх К Тххх Дххх
+ может быть некий один валет
черный - хорошо, от бубнового ни холодно ни жарко.
да и без валетов вообще - шлем, конечно, станет несколько хуже, но даже на импы свои 58% явно набирает.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 6/02/2009, 15:48,  Vot_Blin 
2Odissey
я что-то пропустил... а откуда известно, что в черве синглет, а не ренонс? и, соответственно, что в мажоре туз, а не ренонс?
      » 6/02/2009, 16:06,  Odissey 
Vot_Blin
видимо что-то пропустили)
посмотрите внимательнее

после ответа на вопрос о королях уже очевидно, что не ренонс.

Это сообщение отредактировал Odissey - 6/02/2009, 16:08

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 6/02/2009, 16:16,  Vot_Blin 
а, в 16 очков иначе не влезает... логично )
      » 6/02/2009, 16:55,  sno 
Я бы рискнул высказать следующее утверждение: в любой хоть чуть-чуть прописанной системе торговли, видя обе руки, можно написать небессмысленную последовательность заявок, которая приведет к вполне разумно выторгованному контракту 7 пик. В более точной системе контракт будет по торговле совсем верхним, в менее точной - неплохим. Теперь утверждение номер два, которое для меня совершенно очевидно: в зале уровня финала А чемпионата России (про гамблер и не говорю даже) за 7 пик дадут очень много импов или матчпунктов. Хорошо, если треть зала поставит, но я в это не верю. Вот и интересно, почему же, не видя карты партнера, так сложно торговать?))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: