Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вежливость, формальность или..., привет, спасибо и т.п. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Надо ли говорить привет и спасибо
1. Да, я всегда это делаю, и жду от других [ 48 ]  [48,48%]
2. Мне все равно [ 31 ]  [31,31%]
3. Нет, это просто пустые слова, а иногда раздражают [ 20 ]  [20,20%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
      » 19/05/2019, 18:45, Автор: Маракеш 
Лично мне лень здороваться, но если соперник приветствует, то я тоже отвечаю.
      » 20/05/2019, 13:19, Автор: Ice 
Да вы поймите - что никто вас не обязывает здороваться , говорить спасибо, говорить пожалуйста и т.д. - т.е. проявлять элементарную вежливость ( это по сути вообще должно быть вроде как на автомате , по умолчанию …. ну если ты вообще воспитанный человек.....)

А по сути вы "заходите в ресторан" , садитесь за стол ( за которым сидят уже такие же люди как и вы) и молча садитесь и начинаете жрать … а потом молча встаете и валите оттуда --- Это так классно !!!??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/05/2019, 16:55, Автор: платан 
Если за моим столиком в ресторане сидят левые люди... то это явно не ресторан, а дорожная забегаловка.
      » 20/05/2019, 19:24, Автор: Ice 
Столик не твой )))))))))))))))))))))) Человек ни разу в ресторанах не был ? В кафе ? На отдыхе ? в Турции ? В Египте ? в турпоездке, в походе ? Е мае -- Ну если вы приходите в Гамблер и плюхаетесь за столы и "жрете" молча и уходите хрен знает куда так же молча - то конечено Гамблер для вас дорожная забегаловка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/05/2019, 19:25, Автор: Ice 
Есть святая поговорка --: с каким настроем вы живете - то так вы и живете ))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал Ice - 20/05/2019, 19:25

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/05/2019, 20:37, Автор: Эхнатон 
Человек приходит в ресторан и снимает весь зал,в Ебипте весь отель....)Круты все в инете ппц)Ice правильно написал.....ну если ты вообще воспитанный человек.....)
Не хотите на здоровайтесь,только не надо подводить базу под свою не воспитанность.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/05/2019, 21:40, Автор: Igger 
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, о чём тут говорят. И почему тут никто не здоровается, вступая, в разговор?

Это сообщение отредактировал Igger - 20/05/2019, 21:42
      » 20/05/2019, 23:03, Автор: Ice 
Здравствуй

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 21/05/2019, 03:31, Автор: платан 
Ice (20 мая 2019, 19:25)
Есть святая поговорка --: с каким настроем вы живете - то так вы и живете ))))))))))))))))))))))))

Но мой дорогой, я живу отлично) Это вас и Злодейчика коробит то, что я не здороваюсь с какими-то абсолютно левыми людьми. Мне вот ни холодно, ни жарко от того, здороваетесь ли с вашими левыми людьми вы. И да, я снимаю не весь зал, а всего лишь один столик в ресторане.
      » 21/05/2019, 08:17, Автор: Эхнатон 
Левые,правые,консерваторы.....)Увидел ник за столом,присмотрелся,ба да он левый)Да не здоровкайтесь,левые думаю это переживут)Только не надо оправдывать свое ......(писал уже).

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: