Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2011, 18:50,  Галина45 
Искрени соболезную я знаю что это такое потерять дочь в таком возрасте,у меня тоже скончалась дочь 15 ноября от пневмании,нет слов чтобы утешить родителей, и близких друзей,пусть земля ей будет пухом,царство ей небесное
      » 2/12/2011, 06:19,  Geralt 
Катя, прости.
      » 4/12/2011, 22:35,  besa1970 
Сожалею,но почти ничем не могу помочь Кате! С Твилиси я помолюсь за её здравие!
      » 4/12/2011, 22:39,  besa1970 
Извиняюсь,-за упокой Её Души!
      » 5/12/2011, 18:45,  фдуч 
Предлагаю, уповая на честность владельцев клуба, создать фонд взаимопомощи. Каждый по копеечке и может кому-то в случае срочной необходимости поможем. Ну а "дать-не дать" пусть решат клубные авторитеты в каждом конкретном случае (сам бываю редко, потому имен их назвать не могу). Далее: очень обидно было нажать на ссылку о помощи и попасть на некролог. У всех в картах регистрационных есть майлы. Я бы не удалил письмо с заголовком "Гамблер просит помочь!" (ну или что-то похожее), а постарался бы быть на том же пункте переливания. Жалко девочку. Земля ей пухом. Не место лозунгам, но я горд, что являюсь членом клуба, в котором столько хороших людей!
      » 8/12/2011, 19:12,  mishanja 
(.
честно говоря даже не знал, что такой раздел существует.
не знал так же, что Катерины не стало. Называл её всегда по имени, поскольку не расспрашиваю о нике. ... не прочь была тихо посидеть вечером, покричать. Как сейчас помню. Было это лет 6-7 земных назад. Позже уже по-другому было.
...слова
...бывало дурака валял в эфире и в привате, однажды даже сказал такое, что не простил бы самому себе если б сказал. Она, однако, простила, перекроила в шутку и.. отошла. Пару-тройку лет назад тут встретились и хоть бы слово.. поговорили, потрепались, даже не заметил, что што-то не в порядке, она зла нидержала, и никогда нидержала, о проблемах хоть бы слово.. и йа хоть бы слово о своих.. она всё чувствовала.. эфемерная Катерина, отличная от Женщины.
спасибо тебе!

земля ей пухом.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 9/12/2011, 19:59
      » 21/12/2011, 10:39,  Vitaliaz 
Сегодня 40 дней, как с нами нету нашей Кати....

Давайте помяним хорошего человечка....

Помним, любим, скорбим...
      » 11/11/2012, 21:28,  Schwarzwald 
Год сегодня. А всё тяжело...
      » 11/11/2012, 22:12,  rolling 
Завтра...Но от этого не легче.
      » 11/11/2012, 23:29,  Sergbuh 
Прошел год, но мы помним......

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: