Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-37 Субботник, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/12/2009, 01:20,  Jammin 
Не знаю, просто привык к стилю твоему наверное. В последнее время почти в каждой партии пересекаемся. Знаю тебя и честную и тебя-мафа. Тут ты была ни разу не честной.

Ну и объективные факторы присутствуют, особенно досаживание кома Проши, "зная" некомский статус Ипполита. Досаживание на колебаниях и переспрашиваниях причем.
      » 11/12/2009, 07:19,  Агамемнон 
Jammin ("11/".$m["дек"]."/2009," 02:04)
Марвин ("11/".$m["дек"]."/2009," 00:58)
Jammin ("11/".$m["дек"]."/2009," 00:53)
Не посадили Лапина? Клево. Я люблю эту игру на гемблере. :)

А Бегемот-то за что его сажал?

Потому что Бегемот знал, что это Марвин, а ТАК Марвин может только мафить. Причем в пару я писал в конце уже не Ипполита, который начал для меня белеть, а ЖЭКа, фортель которого не мог прощать.

Но это моя вина - недодавил твою кандидатуру. Ушел играть в футбол :)

Ну так всё правильно. Посадили ЖЭК. Он был более мафиозным.
      » 11/12/2009, 07:57,  eks 
Спасибо огромное за игру! Спасибо Львуша и Мадам!
У меня опять некий "комбайн" - кило_дел + ремонт + игра в мафию и в бридж + многое другое.
А вот пропускать игру считал, что не имею права, пришлось сыграть на полуспунстве.
Курить то бросил еще весной (в "Университете") и спс мафии за это!
...
Извини кибитцер за гранату, но данный ход оказался нужным!
...
Спс соклановцы, Вы молодцы!
...
Носька и Натали сильно сыграли, но мы то были в большинстве:))))
Натали95, я те передам своё вино и метеоритных ёжей на НГ!
Встречай поезд!
...
Офтоп: Я нашел мафов-очников это 20-30 человек, в основном прекрасный пол около 25 лет...
Вчера подготовил и сыграли 3 партии в Х-мафию(в 2 часа ночи закончили):
Роли выбрал из "Русь былинная", так чтобы было 15 ников на 10 игроков:
баланс такой: 3мафа 8 чижей и четыре 10ки=резерв ведущего
0-день все знакомяться, роль не знают,
после чего идут на выбор по 15 местам, получают карты
и только ведущий знает сложившийся баланс,
после чего выставляет на обсуждение и голосование "игрушки" или роли
для выбранных и определенных 10-ок на голосование...
Игра народу понравилась!
      » 11/12/2009, 11:19,  Мамонт 
Всем спасибо за игру от студенчества -))
Конечно жаль что так долго ждал игры и так быстро вывели из неё, но тут уж ничего не попишешь, все мафы хады.. -))) А обиднее всего то, что не применил бинокль, ведь действительно же хотел смотреть за собой (тогда был бы преподнесен гена на блюдечке с голубой каемочкой и я бы возгордился какой я умный гы..-))) Но больно уж хорош бинокль на конечной стадии игры, поэтому решил попридержать его до лучших времен, зря...
Сама игра понравилась хоть и наблюдал со стороны ибо люблю играть с игрушками гораздо больше, нежели просто в классику. Ведущим огромное спасибо.
По самой игре. Как умудрились посадить Прошу вообще выше моего понимания, здесь реально накосячили. При двух вскрывшихся комах в некритичный день сажать одного из них просто нонсенс. Почему Киса видя вскрытие комиса (даже если и предполагал как говорит что комис не Проша а ЖЭК, но ЖЭК то не вскрывался при этом в отличие от Проши) не откатил назад и не сказал что он не комис а простой чиж? Неужели непонятно было что будь Проша мафом ей бы не было смысла вскрываться лжекомом ибо земля под ногами не горела? Зачем ЖЭК открывал голосовалку если также было понятно что мирным в тот день непосадка больше давала нежели посадка абы кого? Тем более имея на руках бронежилет и при двух вскрывшихся комах его не применить.. в общем прикольно получилось..-))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: