Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ушедшие друзья, как не забыть Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/02/2013, 17:28,  TzarevnaFrog 
Совершенно замечательно, что есть раздел форума - Память! Но у нас были друзья, которые не очень всем известны. И поминок у них не было... Но так не хочется, что бы пропали их ники и ушла память о них... может быть каждый вспомнит свои потери? и все вместе мы сбережем память о них? Я хочу вспомнить
кошмарапу, Олю.. (13-ноя-2008)
Вишну, Антона... (16-сен-2007)
wanderlend, Юлю... чудесный человек, всегда была готова помочь... (24-дек-2010)
МЕРСЕДЕСС, Зину... (1-янв-2012)
Woodpecker, Станислава (18-фев-2012)
Если прозевала некрологи, не страшно - еще раз вспомним.
Присоединяйтесь!
      » 25/02/2013, 19:44,  кибитцер 
Танюш, твоя боль от потери понятна. И желание, что бы друзей не забывали - тоже понятно. Я разделяют твои чувства. Но состав залов и клуба постоянно обновляется.. И эти ники и имена продолжают быть дорогими для все меньшего числа постояльцев гамба. Поэтому хорошо, что у нас есть "Память". И большего не нужно, ибо мне будет очень неприятно, когда кто то из новеньких заденет неловким словом какой то ник, очень дорогой для нас.. Для него это просто набор букв, он не увидит за ним когда то хорошего человека...
Мы помним своих друзей, этого достаточно.
зЫ Танюш, это не снобиз и не эгоизм, это жизнь идет ...
      » 25/02/2013, 20:55,  TzarevnaFrog 
Леша! там в разделе память только наши некрологи! А если не было темы на форуме, то и там нет ничего о человеке. Вот мы сюда напишем ники, а потом туда темку переместят. И этого достаточно
      » 25/02/2013, 20:56,  кибитцер 
а ... это нечто с датами?
      » 25/02/2013, 21:19,  TzarevnaFrog 
ну это дата их последнего посещения. И еще ... Как мне объяснили, если человека долго нет, его ник могут убрать. Значит, он пропадет и из списка друзей. А если в карточку добавят запись - Игрок покинул клуб, то он не пропадет. Вот к этим никам, если можно, добавьте!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: