Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2022, 16:54,  лист 
Шо за шум? А драки нет? blink.gif
      » 25/06/2022, 17:02,  ramzesik 
Pul (25 июня 2022, 10:03)
Злодейчик (25 июня 2022, 04:07)
Pul (24 июня 2022, 21:14)
...
Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.

Такой тестировщик сидит, играет во все игры на столь крупном сайте, ловит глюки и чинит их?
Для этого он должен уметь играть ВО ВСЕ игры, предоставленные Клубом, играть постоянно. Вы знаете такую игру, "Военные шахматы"? Сможете найти тестировщика для этой игры? А ведь она здесь реализована, люди хоть и редко, но играют в нее.
В общем, я думаю, что вот этот Ваш пост про "тестировщика" - вообще Ваша фантазия.

Я плачу дяде за оказанные мне в полном объеме услуги. Договор ни одна из сторон не нарушает, договор будет автоматически продлеваться каждые 3 месяца.
На дядю я не работаю. Мне хочется сделать место своего досуга удобнее для себя, я успешно с этим справляюсь.

Знаете о доходах владельцев Клуба? Хмм.. С какой целью узнавали?

Я просто вожу машину такси. Мой доход позволяет мне платить 15 руб в день владельцам клуба, в котором я провожу свой досуг.

Давайте ближе к конкретике. Что именно Вы хотите от администраторов Клуба? Я буду писать петицию.


Секретарь мне не нужен, тем более, который не умеет читать и ноль по багам, которые есть сразу при открытии клиента. Чего вы там писали и куда, я не знаю, но как тестировщик, вы никакой и не знаете что это такое. Фантазируете тут вы, и опять как всегда не в теме.

Прежде чем что то от меня требовать, я смотрю на свой счет. Вам его дать? Вам же все равно кому платить. Могу сделать платную подписку, вы каждые 3 месяца будите получать новые рекомендации, тем самым ваш досуг будет еще более комфортнее.

Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Я знаю ответ кстать! Главный тролль гамбовского форума
      » 25/06/2022, 17:16,  Злодейчик 
ramzesik (25 июня 2022, 17:02)
...
Я знаю ответ кстать! Главный тролль гамбовского форума

Может и тролль, но специфический. Предпочитаю троллить троллей smile.gif
      » 25/06/2022, 20:28,  Pul 
ramzesik (25 июня 2022, 17:02)
Pul (25 июня 2022, 10:03)
Злодейчик (25 июня 2022, 04:07)
Pul (24 июня 2022, 21:14)
...
Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.

Такой тестировщик сидит, играет во все игры на столь крупном сайте, ловит глюки и чинит их?
Для этого он должен уметь играть ВО ВСЕ игры, предоставленные Клубом, играть постоянно. Вы знаете такую игру, "Военные шахматы"? Сможете найти тестировщика для этой игры? А ведь она здесь реализована, люди хоть и редко, но играют в нее.
В общем, я думаю, что вот этот Ваш пост про "тестировщика" - вообще Ваша фантазия.

Я плачу дяде за оказанные мне в полном объеме услуги. Договор ни одна из сторон не нарушает, договор будет автоматически продлеваться каждые 3 месяца.
На дядю я не работаю. Мне хочется сделать место своего досуга удобнее для себя, я успешно с этим справляюсь.

Знаете о доходах владельцев Клуба? Хмм.. С какой целью узнавали?

Я просто вожу машину такси. Мой доход позволяет мне платить 15 руб в день владельцам клуба, в котором я провожу свой досуг.

Давайте ближе к конкретике. Что именно Вы хотите от администраторов Клуба? Я буду писать петицию.


Секретарь мне не нужен, тем более, который не умеет читать и ноль по багам, которые есть сразу при открытии клиента. Чего вы там писали и куда, я не знаю, но как тестировщик, вы никакой и не знаете что это такое. Фантазируете тут вы, и опять как всегда не в теме.

Прежде чем что то от меня требовать, я смотрю на свой счет. Вам его дать? Вам же все равно кому платить. Могу сделать платную подписку, вы каждые 3 месяца будите получать новые рекомендации, тем самым ваш досуг будет еще более комфортнее.

Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Я знаю ответ кстать! Главный тролль гамбовского форума

Да в курсе.
Только он тролль уровня гамба, не более, я бы назвал - ПарадАле. Даже сейчас там пытается выжать из себя оправдываясь последние знания. И никак до него не дойдет, кто такой Алексей. Как напрягся то.. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Pul - 25/06/2022, 20:43
      » 25/06/2022, 20:51,  Pul 
Злодейчик (25 июня 2022, 16:31)
Pul (25 июня 2022, 13:03)
Жаль, второй был лучше...
Адьес

Я написал посредством механизма петиций админам ваши требования и претензии, написал, что давно пора обменять движок 10-летней давности, что Вы требуете, чтобы клуб был бесплатным и чтобы сюда заходило побольше пользователей, в общем, все Вы возжелали. При этом я дал ссылку на эту тему.
Админы ответили, что вообще Вас не знают, что лучше Вам лично обратиться к ним со своими претензиями.

Мне очень приятно, что какой-то Леха знает меня, хоть и не с лучшей стороны. Интересно, почему он предпочел это сказать Вам, а не мне лично? Получается, что Вы поставили Лёху в неудобное положение. Как он мне в глаза посмотрит при возможной встрече?

Ну и если уж Вы перешли от обсуждения темы к обсуждению моей личности, то я прочитал между строк, что для обсуждения темы у Вас просто кончились аргументы. Что ж, ауфвидерзейн.

Это был ответ к посту от 25 июня 2022, 10:32
Забыли прочесть, или с ответом туго?
      » 25/06/2022, 20:55,  ramzesik 
Pul (25 июня 2022, 20:28)
ramzesik (25 июня 2022, 17:02)
Pul (25 июня 2022, 10:03)
Злодейчик (25 июня 2022, 04:07)
Pul (24 июня 2022, 21:14)
...
Боюсь вас расстроить.
Есть такая профессия - тестировщик.
Который как раз занимается такими приложениями.
Если вам нравится платить дяде зарплату и самому еще работать на него, это ваше право, а может быть и хобби.
Это можно было делать в начале пути, но только не сейчас. Ибо я знаю, о каких цифрах дохода идет речь, не думаю, что можно заработать столько на такси, если конечно у вас не собственный парк.

Такой тестировщик сидит, играет во все игры на столь крупном сайте, ловит глюки и чинит их?
Для этого он должен уметь играть ВО ВСЕ игры, предоставленные Клубом, играть постоянно. Вы знаете такую игру, "Военные шахматы"? Сможете найти тестировщика для этой игры? А ведь она здесь реализована, люди хоть и редко, но играют в нее.
В общем, я думаю, что вот этот Ваш пост про "тестировщика" - вообще Ваша фантазия.

Я плачу дяде за оказанные мне в полном объеме услуги. Договор ни одна из сторон не нарушает, договор будет автоматически продлеваться каждые 3 месяца.
На дядю я не работаю. Мне хочется сделать место своего досуга удобнее для себя, я успешно с этим справляюсь.

Знаете о доходах владельцев Клуба? Хмм.. С какой целью узнавали?

Я просто вожу машину такси. Мой доход позволяет мне платить 15 руб в день владельцам клуба, в котором я провожу свой досуг.

Давайте ближе к конкретике. Что именно Вы хотите от администраторов Клуба? Я буду писать петицию.


Секретарь мне не нужен, тем более, который не умеет читать и ноль по багам, которые есть сразу при открытии клиента. Чего вы там писали и куда, я не знаю, но как тестировщик, вы никакой и не знаете что это такое. Фантазируете тут вы, и опять как всегда не в теме.

Прежде чем что то от меня требовать, я смотрю на свой счет. Вам его дать? Вам же все равно кому платить. Могу сделать платную подписку, вы каждые 3 месяца будите получать новые рекомендации, тем самым ваш досуг будет еще более комфортнее.

Я вчера спросил у Лехи, кто такой Злодейчик. Не буду писать, вам может не понравится ответ.

Я знаю ответ кстать! Главный тролль гамбовского форума

Да в курсе.
Только он тролль уровня гамба, не более, я бы назвал - ПарадАле. Даже сейчас там пытается выжать из себя оправдываясь последние знания. И никак до него не дойдет, кто такой Алексей. Как напрягся то.. laugh.gif

Даже я знаю кто такой Лёха))), злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)
      » 25/06/2022, 21:09,  Злодейчик 
Pul (25 июня 2022, 20:28)
...Даже сейчас там пытается выжать из себя оправдываясь последние знания. И никак до него не дойдет, кто такой Алексей. Как напрягся то.. laugh.gif

Ерунда какая-то. О каких таких последних знаниях идет речь?
И это Вы почему-то хотите, чтобы я напрягся, и для этого пугаете меня каким-то Лёхой. Выдаете желаемое за действительное.

Вы уже написали админам свои претензии по их просьбе?
      » 25/06/2022, 21:14,  Злодейчик 
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)
...
Даже я знаю кто такой Лёха))),  злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Что за Леха, который меня знает, а я его не знаю? Это друг Серого?
И вообще, откуда такой интерес к моей заурядной личности?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 25/06/2022, 21:15
      » 25/06/2022, 21:49,  Pul 
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)

Даже я знаю кто такой Лёха))), злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Да у же пол гамба поняло, о ком речь. Но Злодейчик ведь не половина.
Дадим ему время на подумать?
      » 25/06/2022, 22:39,  Zarina 
Алексей- энто Рой наш! (roy) rtfm.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: