Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пропала фишка, Несбалансированная игра в нарды Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/03/2021, 13:54,  Mikail 
Позиция ы Шоком...тоже интересная если до хода 5-3 инициатива была у него то ходом так как я сыграл 5-3 инициатива перешла ко мне!!!ТИПА ОДНИМ МАЛЕНЬКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ БРЮКИ ПРЕВРАШЯЮТЬСЯ В ШОРТЫ!!!!
СТО ПРОЦЕНТОВ ПРОГА НЕ ПРАВА СТРАННО КАК ТО ДАЖЕ!!

ПРЕИМУШЕСТВО НА ЕГО СТОРОНЕ ХОД ЕГО Я ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ЗАПАСА СБРОСИ ПОСЛЕДУШИМ 5 ИЛИ 1-4 ..1-6 Я ПОЛНОСТЬЮ ТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ ЗА ИГРОЙ..А ТАК ОН ИГРАЕТ ПО МОЕМУ СЦЕНАРИЮ ПРИ ЭТОМ ОПОСАЯСЬ 2-3 ХОДА КАК МИНИМУМ АТАКОВАТЬ...В ПОСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО Я МОГУ УЛУЧШИТЬ ЗАПАС!!! ТОЛЬКО ТАК!! ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ 5-3 ТУТ НЕТ ПРОГА --ОШИБАЕТЬС!!!!!!!!!!
      » 11/03/2021, 23:22,  Mikail 
С мау11 вторая игра он содиться на перескок 6-5 пож открой это к той 5-5 то что я не зашел прога показала ошибку
      » 12/03/2021, 00:32,  Mikail 
С Толяном играл щяс предпоследняя игра я марс проиграл с руки 6-6 выташил с дома рискнул ..запас увеличил..интересно что прога думает по этому поводу спасибо заранее Рембрант
      » 12/03/2021, 17:25,  теоретик75 
Микаил поделись опытом как ты здесь проходишь опр рубеж в рейте? я устал видеть как игроки с ошибками просто крадут партии , и еще это вам админы , почему на рейтинг играют мало элитные игроки,я все время встречаюсь с одними и теми игроками каждый день, а может кто часто играет здесь на рейтинг у вас надо дорогу давать ? Я готов платить за игру но их так мало стоящих в тасе,постоянно перекосы у программы, если программа следит за игрой так где справедливость , поставьте наказание если игрок допустим 2-3 ошибки делает то не надо его тянуть !
      » 13/03/2021, 00:26,  рембрант 
Эти штоли 5-6 ? он зашёл - это первая линия движка в обоих методах, но можно и не заходить – значения примерно равные. Получается тут пох, а там при 5-5 разница между заходить/не заходить всё-таки 5%.

user posted image

На этот ход надо обратить пристальное внимание

user posted image

Подстава под марс

user posted image


Убрать камень из дома - лучший ход (первая линия движка) в обоих методах

user posted image

Вот ещё интересный ход

user posted image

Это очень интересный ход

user posted image

И напоследок

user posted image


--------------------
17-05-2020 Победа в турнире Питер на 3-х по преферансу
18-05-2020 Победитель турнира победителей по преферансу
19-05-2020 Победитель Супертурнира по преферансу
18-05-2020 Победитель победителей Супертурниров по преферансу
19-05-2020 Суперпобедитель супертурниров по игре преферанс
20-05-2020 Победитель Гран-при Суперпобедителей по преферансу
21-05-2020 Победитель турнира Супермастеров по преферансу
22-05-2020 Победитель элитарного турнира по преферансу
23-05-2020 Победитель мировой серии турниров по преферансу
24-05-2020 Победитель турнира наивысшей категории по преферансу
25-05-2020 Чемпион годового турнира Суперпобедителей
26-05-2020 Чемпион чемпионов по игре преферанс
28-05-2020 Золотая медаль бомбардира по игре преферанс
29-05-2020 Обладатель большого шлема по игре преферанс
30-05-2020 Чемпион мира по преферансу
31-05-2020 Олимпийских чемпион по преферансу
      » 13/03/2021, 11:47,  Mikail 
Первая позиция с мау11 про 5-6 эта...только чтоб наглядно было я прокоментировал бы после того если можно когда две картинки будут рядом эта и с Бумером про 5-5....тут позиция которую я называю перескок..если можно две картинки то желательно 5-6 с мау открыть картинку ..если не ошибаюсь я бросил там 4-2 после 6-5 его открыть картинку с сыгранным 4-2 моим....спасибо
      » 13/03/2021, 11:56,  Mikail 
Вторая позиция с мау11 4-6.. думал там ..я так скажу мой ход НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРОГИ!!! ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ... РУКОВОДСТВУЮСЬ Я ВСЕГДА ЧЁТ НЕЧЕТ КОГДА ОТДАЮ ЛУЗУ...СКАЖИМ В ЖИЗНИ НЕ ОТДАЛ БЫ АТАКУЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ НА МАРС 16 - ИБО ЭТА ЛУЗА ЧЕТ НЕЧЕТ ДАЁТ ПРИ ВЫХОДЕ ОПУ!!! ТАМ Я АТАКОВАЛ ПРИ ЭТОМ ОПУ НАДО БЫЛО ТОЛЬКО 2 БРОСИТЬ..ПРОГИ ХОД ВООБШЕ САЖАЕТ НА ПРОИГРЫШ 6 КАМНЯ ПРОТИВ 13 В СЛУЧАЕ СБРОСА ЕДИНИЦЫ!! СМЕШНО КАК ТО ПРИ ЭТОМ ОН НИЧЕМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УГРОЖАЕТ!!!
      » 13/03/2021, 12:07,  Mikail 
Третья позиция с мау11 4-4...при счете 3-2 в мою пользу!! --ОШИБКА ОДНОЗНАЧНО!! ИБО 11 КАМНЕЙ ПРИ ПЛОХОМ РАСКЛАДЕ ПРОТИВ 6 ЕГО ЕСЛИ СЯДУ ЭТО 30-35)-70 ПРОЦЕНТОВ... ТУТ НАГЛО СЫГРАЛ СОГЛАСЕН! НА ДЕНЕШКУ ТАК НЕ ИГРАЛ БЫ!! ЕЩЕ РАЗ ЗАМЕЧУ Я ЭТИ 11 КАМНЕЙ ПРОТИВ 6 ВИЖУ И ВИДЕЛ В ИГРЕ!!!
      » 13/03/2021, 12:31,  Mikail 
Первая позиция с Толяном 6-6 понятно но мне интересно если скажим на руке у него не оставалось бы двух камне если скажим ети два камня распределить на 5 и 6 его руки по одному что скажит прога в этой позиции можно узнать????


Вторая позиция 6-5 камень пролетел Ей Богу!! я помню...у меня вопрос вообше есть..есть игроки попадают с которыми камни летают изночально...они настройки какието делают или это что??? я играю без потверждения..только когда вижу что ход важный на один ход ставлю потверждение иногда забываю пролетают фишки!!!!! ТУТ СТО ПУДОВО НАДО 3 И 2 ПЕРЕКРЫВАТЬ ЧТОБ ВЫБИТЬ С 5 ЕГО КАМЕНЬ НА МЕЛКОМ СБРОСЕ..

Третья позиция 4-4 если не ошибаюсь он бросил 3-3 по моему следушим броском...Я ЕЙ БОГУ ХОРОШО ПОМНЮ ПРО 3-3 ДУМАЛ..НО УВИДЕЛ ЧТО ИХ ПОЛНО И НЕ ОТДАЛ ТРЕТЬЮ РУКУ НА 5 КАМНЕЙ С РУКИ...ПРОГА СТРАННО КАК ТО ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ ТУТ ТРЕТЬЮ РУКУ ОНА ГОТОВА ОТДАТЬ А В ПРЕДЫДУШЕЙ С МАУ ОНА НЕ ГОТОВА......С МАУ Я НЕ ЛИШАЛ СЕБЯ 4 ПОСЛЕДУЮШИМ БРОСКОМ Я НЕ МОГ СЕСТЬ В МАРС В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ.. ХОТЯ ТОЖЕ НА РУКЕ 6 КАМНЕЙ БЫЛО...УТОЧНЮ ЕЩЕ РАЗ НА ДЕНЕЖКУ НЕ ИГРАЛ БЫ ТАК ПРИ СЧЕТЕ 3-2 С МАУ.
ТУТ ДУМАЮ ДАЖЕ ЩЯСАНАЛИЗИРУЯ Я СЫГРАЛ ПРАВИЛЬНО ДВА АТАКУЮШИХ КАМНЯ УГРОЗА БОЛЬШАЯ ПРИ СБРОСЕ 6 ОН НЕ АТАКОВАЛ БЫ...ТАМ ТОЛЬКО 3-3 ИГРАЛО И ОН ЕГО СБРОСИЛ КАКИМ ТО ЧУДОМ..ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 3-3 БЫЛ...
      » 13/03/2021, 12:40,  Mikail 
И Последняя с Толей 5-5....Я ХОЧУ ЗАМЕТИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ШТУКУ ПРОГА ДАЁТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЦЕПОЧКЕ....СКОРЕЕ ВСЕГО КТО ПОМОГАЛ ИЗ ИГРОКОВ ПРОГРАМИСТУ ОН ЕМУ ЭТО И ОБЬЯСНЯЛ ПРО НАРДЫ!! В РАЗНЫХ СОВЕРШЕННО ПОЗИЦИЯХ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ДАЁТЬСЯ ЦЕПОЧКЕ...ЕСЛИ У ТЕБЯ ЗАШИТА ..ИГРА АТАКА ИЛИ ТЫ СОДИШСЯ В МАРС ..ГЛАВНОЕ ЦЕПОЧКА))) Я СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВИЛЬНО!!! ТУТ ВЫБОР МЕЖДУ ДВУМЯ КАМНЯМИ ОТКРЫВАТЬ ИЛИ ЕГО 5 ИЛИ 6 РУКУ 5 БОЛЕЕ СЛАБА В ЕГО СЛУЧАЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ЧЕМ 6 ЕГО ПО ЭТОМУ ОТКРЫЛ 5....ПРИ СБРОСЕ 4 Я ТЕРЯЮ 6 ПРИ 000000000 ЗАПАСЕ!!!!!! ПРИ ТОМ ЧТО 6 У МЕНЯ С РУКИ СТОИТ...ЛЮБОЙ СБРОС С 6 Я БУДУ ПРОЛЕТАТЬ!!!!!!!!!! ПРОГА НЕ ПРАВА...ОПЯТЬ ТАКИ ЦЕПОКУ НЕ ОТДАЁТ ПРОГА ДУМАЕТ НЕ ГЛУБОКО!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: