Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  39th Bermuda Bowl - сб. России, Верим в команду? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Как выступит на Бермудском кубке сб. России?
Выиграет Bermuda Bowl [ 14 ]  [15,73%]
Проиграет в финале [ 2 ]  [2,25%]
Вылетит в полуфинале [ 17 ]  [19,10%]
Вылетит в четвертьфинале [ 35 ]  [39,33%]
Не выйдет в плейофф [ 21 ]  [23,60%]
Всего голосов: 89
Гости не могут голосовать 
      » 31/08/2009, 23:40, Автор: MAXG 
я увидел в ББО решил оператор, смотрю в сван то же самое, ну заволновался)
      » 31/08/2009, 23:41, Автор: avgera 
А что подозрительного в этой сдаче? Линдквист выбрал оказавшейся удачной одну из примерно равных альтернатив, а рука Брогеланда вообще IMHO существенно перекашивает в сторону 5т по отношению к пасу на контру

Это сообщение отредактировал avgera - 31/08/2009, 23:43
      » 31/08/2009, 23:48, Автор: Пацак1 
Сорри-ссылку лень искать-всё логично-как до 6и тр-то доползли-здесь видимо не всё так логично должно оказаться.
      » 1/09/2009, 00:14, Автор: Пацак1 
Похоже 2я сдача после наших 2у цветов заканч доя нас плачевно(№ 20 против Тайбэя)-первая вчера против марокканцев. Тольо в первой несч случай случился а здесь похоже был сбой-если у кого торг открывается-поделитесь плиз инфой.
      » 1/09/2009, 00:24, Автор: Вл_Андреев 
Ну и записи у нас: 3б -3 -300, 2б -4 -400 wacko.gif . Может стоит более перспективную масть поискать? biggrin.gif
      » 1/09/2009, 00:30, Автор: Пацак1 
Алексндр в большаке сел-атака неприятная кончно была-жаль-похоже на сегодня исчерпаося счастья лимит(-глаз сам отдам-только переверните это дело! К сегодняшним 3 б можно ещё и вчерашние с темже рез-т приплюсовать когда 3 нт есть-ааа-неужто Матушко Даму завалил во 2й взятке?(23я сдача)

Это сообщение отредактировал nortfox - 1/09/2009, 00:39
      » 1/09/2009, 00:52, Автор: Вл_Андреев 
С червовой атакой там сели все, кто поставил. К победе ведёт только абсолютно нефизичный план с обвалом дамы бубен и пиково-бубновым сквизом. И вообще, сдача подлая - пострадали почти все сильнейшие пары, в матчах Норвегии с Америкой и Италии с Китаем-1 вообще в расход ушло.
      » 1/09/2009, 01:13, Автор: MrJoker 
Жалко конечно, что в 24 сдаче викинг пошёл на импас и сел в 7тр, похоже аура Зии сыграла свою роль, решил, что из под К "кудесник" атаковал... хотя на другом столе "метр" сел -2... пока шаткое равновесие 20-16 в пользу викингов, после 9 сдач.( вроде есть простые планы и без черв. импаса, достаточно 4-ой Д буб "за", но это могу и ошибаться)
Но тем интересней будет смотреть дальше, хотя похоже на данный момент( два первых дня) норвежцы просто сильнее всех играют. Выдержат ли они на таком уровне до конца турнира, вот в чём вопрос. Но должны-)

По поводу Брогелена: так после 6 треф, он в том же матче ещё принял решение о 4 пиках против 3-х бк и сел -3 в 8 сдаче и проиграл 9 импов, но матч то был выигран... а победителей не судят!:-)))

Ну и маленькая ремарка - по мне( Итальянская сборная давно привлекает моё внимание ) так Лаурия - Версаче, просто как старая машина, долго заводится и трогается, но потом уже не остановишь. Розыгрыш 3-х бк( 29 сдача кажется) с пиковой атакой против наших (в другой комнате играли с другой руки и атаки пик не было) просто классика - ничего сверх выдающегося, точный счёт до 13, но красиво!:-))) (просто не верю в нечистоплотность).

р.с. просто мнение, м.б. ошибочным.

Это сообщение отредактировал MrJoker - 1/09/2009, 01:15
      » 1/09/2009, 01:19, Автор: shoro 
Молодые норвежцы против МЕКСВЕЛЛА держатся просто шикарно. К концу чувствуется, что Мекстрот их уже "раскусывает", но все же потомки викингов очень красиво "стоят"
      » 1/09/2009, 01:42, Автор: avgera 
MrJoker ( "1/".$m["сен"]."/2009," 01:13)
вроде есть простые планы и без черв. импаса, достаточно 4-ой Д буб "за", но это могу и ошибаться

При 4-й бД за рукой нужен еще козырь 2-2 и импас пик. При бубне 3-3 с дамой за рукой импаса пик не нужно, а козырь 2-2 нужен по-прежнему. Так что единственный нормальный шанс без червового импаса - это импас бубен, при этом мы не можем проверить бланковую даму, ибо тогда при 4-й даме бубен выиграем только если козырь 2-2. И даже если сыграем бТ, то потом надо угадывать, играть ли на импас пик или на сквиз. Дьявольская сдача.

Это сообщение отредактировал avgera - 1/09/2009, 01:43
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: