Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2006, 13:25,  Michael_13 
Аленушка ( "9/".$m["ноя"]."/2006," 10:12)
Поскольку Личных сообщений здесь писать нельзя, то пишу в Жалобную книгу.

1. В 1 же посте на нашем форуме Вы заявляете что "Здесь нельзя вставлять картинки". Я показал Вам, как это можно сделать.
2. Теперь оказывается, что "Личных сообщений здесь писать нельзя". Хотя опять же и я, и другие форумчане Вам все уже давно объяснили, что и как. Могу повторить - новички в течение месяца не могут ПИСАТЬ во все форумы (кроме ИР и Техн), не могут пользоваться личной почтой. Можете общаться через клиент. Кстати Ваша визави бывает в клубе часто и пообщаться с ней труда не составляет, из личного опыта.
3. Правил форума Вы видимо так и не прочитали, раз возникают такие вопросы, опять же придется Вам лично ответить, что действия модераторов в общей конфе не обсуждаются, а оскорбления таковых, равно как и любых других форумчан, мягко говоря, не приветствуются. ("какой-то &$#&%#").
4. Ваша "критика" "отношения к новичкам ЗДЕСЬ"...

Не многовато ли для первой недели?

Не видел Вашего поста о котором идет речь, но предположу, что раз кто-то из модераторов его удалил, значит он нарушал принятые "здесь" правила.

Не надо обладать даром предвидения, чтобы по аналогии с Вашей историей на другом форуме предположить результаты здесь. Тем не менее все же надеюсь на то , что Вы воспримете все правильно, будете следовать установленным на Форуме нормам и уверен - останутся только положительные впечатления от общения с интересными людьми и новыми друзьями.
---
Для новых друзей у нас есть два заветных слова : Добро пожаловать.
А "посторонним" вход воспрещен )

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 9/11/2006, 13:50
      » 9/11/2006, 16:11,  rolling 
Даааа)) Кому-то скучно что ли?
      » 10/11/2006, 09:43,  Marus 
rolling ( "9/".$m["ноя"]."/2006," 12:05)
просто ум, честь и совесть форума)))

biggrin.gif
      » 26/11/2006, 00:29,  KraBel 
Привет! А вопросы ЧГК может задавать любой? Например, я могу?
      » 26/11/2006, 00:43,  Алика 
да
      » 26/11/2006, 01:32,  Michael_13 
Только рекомендую посоветоваться личной почтой с кем нибудь из старожилов, что задать и как задать.
А то может получиться как всегда )
      » 28/11/2006, 13:03,  Алика 
Кстати.

А что там с капитанами на ЗИМУ?

п.с. очень нравится идея на данетке, с помыланием кандидатуры в приват.

Можно было бы приватно выяснить и при стечении обстоятельств просто сделать опросную дуэль.

Чтобы откровенно высказывались, а не обезъянничали друг у друга.

Мне,к примеру очень Пушиста нравится, жаль пропала куда-то -(
      » 28/11/2006, 18:54,  Michael_13 
тема Аликой поднята важная, отвечу там, в Выборах...
      » 29/11/2006, 11:14,  Терентий 
Считаю, что "знатоки" имеют право на документальное подтверждение ответа автора, если вопрос составляется на "реальном факте". Говорю про вопрос Растлителя о "писательском белье". Если ответ не возможно проверить документально, то в вопросе должно быть указание, что это "легенда" "одна из версий", "сказка", "мне кто-то говорил" ну и т.д. Если подтвердить факт не возможно, не следует представлять это как действительный факт.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 7/12/2006, 16:57,  KraBel 
Привет! А как в сообщение вставить картинку (фотку)?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: