Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/05/2013, 22:38,  V_I_P_ 
ВСЕ !!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ СПАСИТЕЛИ !!!
БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШЕЙ ПОМОЩИ, Я ПРОШЕЛ ВСЕ ШЕСТЬ СЕАНСОВ ХИМИОТЕРАПИИ !!!!!
Если честно, я попросил помощи на АВОСЬ - А ВДРУГ ?! И Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПОРАЖЕН ВАШЕЙ ОТЗЫВЧИВОСТИ И ДОБРОТЕ !!!!!! ЭМОЦИИ МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЮТ !!!! И Я УВЕРЕН, ЧТО ВАША ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОТА ДАЛИ МНЕ БОЛЬШЕ НАДЕЖДЫ НА ЖИЗНЬ, ЧЕМ ХИМИЯ !!!!! А уверенность эту в меня вселили все те, кто мне не поверил и .... СПАСИБО и им !! НЕБЫЛО БЫ ИХ - Я НЕ УЗНАЛ БЫ ВАШЕЙ ДОБРОТЫ ВО ВСЕМ ОБЪЕМЕ !!!!
Я нашел очень хороший стих, который почти в полной мере ОТРАЖАЕТ МОИ ЭМОЦИИ И ЧУСТВА :

СПАСИБО, верные друзья!
Что, были в трудную минуту.
Что, очень верили в меня,
Не опуская с сердца руку.

СПАСИБО, всем, кто так молил,
За мою жизнь прося у Бога.
Кто в Храм ради меня ходил,
Поставив свечи у Святого.

СПАСИБО, всем, кто помогал
материально, отрывая
кусок бюджета, и давал
мне ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, не угасая!

СПАСИБО, всем, кто вспоминал.
Таких людей на свете много!
Кто верил, знал и понимал,
Как не проста моя дорога.

СПАСИБО, любящей ЖЕНЕ,
Что, по ночам меня спасала.
Что, силы предавала мне,
Чтобы болячка не сломала.

СПАСИБО, верные друзья!
Что, свою веру мне отдали.
Я с ней пройду всё покоря.
И буду жить! И буду с вами!!!

Я даже не знаю ВАС ВСЕХ , кто мне ПОМОГ, так как даньги перечеслялись и через автоматы, и приходил только отчет, что пополнено в таком-то автомате в таком-то городе.
Как мне было неловко и неудобно просить помощи , и как я рад, что к этим чувствам (которые так и не исчезли) добавилось ЧУСТВО ОГРОМНЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ И РАДОСТИ, что мне поверили и у меня появилось СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ !!!!!
О Г Р О М Н О Е В А М В С Е М С П А С И Б О !!!!!!


P.S. Одна голова хорошо, а много - еще лучше!! Хочу у Вас спросить, может подскажет кто , или посоветует , или предложит какую нибудь работу в интернете , на дому , или еще что-то. Просто я ж многого не знаю, как на дому зарабатывать. Может кто-то и знает и подскажет, или посоветует что-то дельное ! ))))


С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ И ОГРОМНЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ
ПОЛОНСКИЙ ВАСИЛИЙ.

Это сообщение отредактировал V_I_P_ - 18/05/2013, 00:16
      » 17/05/2013, 22:55,  TzarevnaFrog 
так радостно за Васю, да?)))))
      » 3/09/2013, 01:52,  V_I_P_ 
Дорогие мои ДРУЗЬЯ !!!!
Кто-то из Вас до сих пор меня поддерживает и присылает каждый месяц 500 руб на вебмани!!
Для меня это как находка! Как глоток воды! Особенно сейчас - я опять без работы !! ((
Я и нашел было работу - мастером в дорожно-строительное управление, но, по независящим от меня причинам пришлось уволиться ( нет работы - верней казначейство не расплачивается за проделанную ) и я опять в поисках )))
Земной Вам ПОКЛОН !!!
      » 23/10/2013, 00:22,  V_I_P_ 
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ !!!!

Хочу написать Вам вот о чем :
Жизнь - штука ХИТРАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ ))) Одних она балует, других - так себе , а третьих - время от времени загоняет в угол. Что б не расслаблялись, наверное ))) Не все меня поймут и не все согласятся со мной, но я не об этом !!
Просто большинству , наверное, знакомы чувства загнанного в угол. И вот, когда ты загнанн, но не сдаешся, тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то, или кто-то в критическую минуту ПОМОЖЕТ НЕ СДАТЬСЯ, а приобрести силы для дальнейшего сопротивления ! В эти мгновенья ты получаешь ОГРОМНЕЙШИЙ СТИМУЛ для дальнейшей борьбы !!
Таким лучиком СВЕТА, ЭЛИКСИРОМ ЖИЗНИ ( и мне плеват, если кто-то подумает о высокопарности или еще как-то..) и является для меня перевод на ВебМани в 500 рублей, который до сих пор мне кто-то из Вас посылает.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ Вам ПРИЗНАТЕЛЕН и БЛАГОДАРЕН !!!
Для меня это ОГРОМНЕЙШАЯ ПОДДЕРЖКА !!!
С П А С И Б О !!!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: