Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/02/2013, 13:09,  котофей 
Значит, для отправки почтой (чтоб все в одном месте было)

Индекс: 44300. Украина, Волынская обл., г. Любомль, ул. Незалежности 80, кв. 3.
Полонский Василий Иванович.

А то через ВебМани не каждому удобно, да и комиссия везде разная. Я, например, этой услугой ни разу успешно не воспользовался.
      » 14/02/2013, 12:21,  TzarevnaFrog 
Жень, ты совершенно прав - одни мы не справимся. Срочно нужны помошники! У меня есть две идеи:
1. Надо несколько раз написать воззвания в КАЖДОМ из залов и на больших турнирах. В будний день, и пару раз на выходные. При этом, конечно, придется посидеть там и подохжать ответов. И быть готовым к тому, что оскорбят и поглумятся. Так что кто готов, пишите мне в приват. основу текста обращения я уже набросала, согласуем.
2. Репино. Глядя в глаза проще уговорить помочь. Сама я "невыездная". Но там и противнее всего... вы понимаете.
Это покка все мои идеи.
      » 14/02/2013, 12:23,  TzarevnaFrog 
А еще я хочу сказать... Рейчел, за твоими резкими словами я не смогла разглядеть твоего золотого сердца. Ты чудесный человек! Прости меня за то, что плохо о тебе думала!
      » 14/02/2013, 17:00,  Бодряк 
Конечно надо в залах покричать. Я думаю таких как я, редко заходящих на форум, огромное количество. Два три человека откликнутся,уже хорошо...
      » 15/02/2013, 10:06,  TzarevnaFrog 
Вот вот! И я исхожу из того, что "форумных" людей совсем немного. Поэтому надо идти в народ. Ребята, ну кто готов?
      » 15/02/2013, 17:56,  Gata 
Я уже по народу прошлась. В том числе по тем, кто ваще-то гамблеряне, но теперь тут редко бывают, попросила их бросить еще клич по их друзьям, по цепочке... думаю, нам удастся с этих ниток выткать нужную рубашку. Так и вы тоже по своим друзьям клич бросайте - по 10 евро 20 человек - уже деньги! и т.д.... Вась - мы с тобой!
      » 15/02/2013, 22:47,  Аквамарин 
аха.... Царевну случайно забанили
=================================
Царевну не случайно забанили, а за потерю ориентации во времени и пространстве.
У нас развлекательный сервер в первую очередь, и ходить по залам, турнирным залам и кричать серым шрифтом призывы куда то что то заплатить - совершенно неуместно.

А ещё активисты этой и подобных тем взяли в моду обращаться в приват к незнакомым игрокам с подобными же увещеваниями.



Это сообщение отредактировал Jenny - 26/02/2013, 17:26
      » 26/02/2013, 20:59,  LazyTiger 
Я предлагала создать страницу с фото гденть на народе и туда вывесить историю, фото, обращения. А банер на эту страницу я размещу у себя на портале, друзьям раскидаю. И навепрняка другие смогут тоже банеры поразмещать

--------------------
ИСТИНА - НЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ, ЧТОБЫ ЕЕ СКРЫВАТЬ ...
      » 26/02/2013, 21:50,  Маришечка 
перевела. выздоравливайте!!!
      » 27/02/2013, 23:17,  штурман63 
Василий, больница, куда послать необходимые лекарства? И конкректный юридический адрес? (СЕРГЕЙ)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: