Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2013, 18:22,  Aleksandr_ll 
От имени всех зарубежников (и не только, от всех владельцев карточек типа Visa, MasterCard), прошу зарегистрировать на Василия и опубликовать тут счет (это просто Емэйл) в системе PayPal:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
Перевод с карточек типа Visa, MasterCard занимает пару минут.

Регистрация в системе PayPal бесплатная, при проверке счета для регистрации резервируется порядка 100 руб, которые возвращаются при первой же трансакции.

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 3/02/2013, 18:49

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 4/02/2013, 13:15,  antos_t 
Я хочу помочь-только с Еревана как это сделать не знаю(
      » 4/02/2013, 18:48,  мишок 
разобрался с аппаратом, выздоравливай Вася!, а мы с тобой))
      » 4/02/2013, 19:34,  IraKu 
Прыся: [друзьям]: Хорошие мои...неравнодушные!!!!!!!!От себя хочу добавить СПАСИБО!!!Василий сегодня возвращается домой из больницы и просил вам всем передать свою БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!\это его слова\))))))
      » 4/02/2013, 20:19,  Прыся 
TzarevnaFrog : [друзьям] [4-фев-2013 13:52] Солнушки мои, у всех уже отвратительно длинный список потерянных друзей, давайте не дадим ему увеличиться! Есть вполне конкретный человек - добрый, веселый, очень благодарный, друг наших друзей - Василий. http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=502615 Повторят содержание форума не стану, но даже скромная помощь даст ему шанс, повысит ВАШЕ самоуважение, позволит сделать мир вокруг нас чуточку добрее.
      » 4/02/2013, 20:21,  Прыся 
Хорошие мои...неравнодушные!!!!!!!!От себя хочу добавить СПАСИБО!!!Василий сегодня возвращается домой из больницы и просил вам всем передать свою БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!
      » 4/02/2013, 20:25,  TzarevnaFrog 
Друзья мои, это все хорошо и умилительно. Но важен результат. А мы шлем друг другу одни и те же послания. Кто из наших друзей посчитал нужным помочь, тот уже помог. Надо искать состоятельных людей и просить целенаправленно. Это могут быть и не наши с вами друзья, поэтому прошу своих друзей - вспомните! Может подскажите, к кому есть смысл обратиться приватно?
      » 4/02/2013, 21:18,  Number1 
Тань, ты правда уверена?
      » 4/02/2013, 21:34,  V_I_P_ 
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ !!! Спешу сообщить, что деньги на лечение поступают и на карточку в гривнях (1350 грн) и на ВебМани ( в переводе на гривны 1950 грн ). НА счета в банк пока ничего не поступало, а на ВебМани поступали и $-25 и рубли и гривны! Вашу ПОДДЕРЖКУ и ПОМОЩЬ я ощущаю и в каждой капле капельницы, и в каждом уколе, и в каждой таблетке - и каждый раз мысленно посылаю ВАМ свою БЛАГОДАРНОСТЬ !! Вот только приехал после первого сеанса и буду "зализывать раны" (восстанавливаться) до 21 февраля ))) Не обессудьте, но я не удержался и говорю ВАМ - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ НАДЕЖДУ !!!!
      » 4/02/2013, 22:13,  TzarevnaFrog 
Number1, ты прости, имени не знаю! В чем я уверена? В том, что надо помогать - да! В том, что кто-то откликнется - да! Не все - конечно! Мы с вами сделали самое легкое - дали свои денежки. А теперь задача более трудная - уговорить других, совершенно незнакомых нам людей. И в своих друзьях я уверена - они будут уговаривать! Знаешь, может стыдно просить для себя, а для другого - нет! Извини, если не так поняла твой вопрос)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: