Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Необычные сносы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2017, 19:21,  american_boy 
материться может каждый, а сделать эффективный снос – ни х…. не каждый.
      » 26/05/2017, 10:53,  Dukhin 
bamboo ("25/".$m["май"]."/2017," 16:49)
...
1. Дилеммные сносы (типа КВ или от ТД10, при ходе вистующего к вистующему (игрок на 3-й руке). Или от ТВх или Кх при твоей длинной плотности в козырях и своём ходе)
...
Моя рекомендация – надо уметь угадывать. не умеешь – надо учиться. И всегда материться.
...

у меня есть иллюзия, что такой выбор, в основном, зависит от двух входных параметров:
1) уровень оппа (его можно прикинуть по показателю висты/на сдачу)
2) количество совместных партий

если второй параметр > 2, то для сильного оппа можно смело кидать монетку, т.к. снос будет базироваться на эвристических алгоритмах.

... совет материться косвенно подтверждает пост extasy про разрушение психики
тут
      » 26/05/2017, 21:53,  bamboo 
пользуясь случаем, хотел бы предложить свежую идею, удивляющую своей новизной.
нужна кнопка "антинедруг". Именно "антинедруг". Т.к. друг - это друг. А антинедруг - это ники, с кем бы ты хотел играть в первую очередь.
бывают попадаются эмоциональные, злые игроки и тому подобные жлобы - с такими хотелось бы играть постоянно, т.к. получаешь массу удовольствия.
с недругами всё понятно - занёс их в список и не играешь, а "атинедругов" нЕкуда заносить, чтобы играть с ними постоянно.
думаю многие поддержат эту идею для авторассадки, а значит эта кнопка появится поздно или очень поздно.

      » 26/05/2017, 22:15,  american_boy 
зачёт. хорошая идея
      » 26/05/2017, 22:17,  Apophis 
тоже поддерживаю
      » 26/05/2017, 22:19,  bamboo 
спасибо
идей на самом деле много
      » 26/05/2017, 22:44,  bamboo 
вот последняя идея (в смысле самая свежая). зашёл в зал авторассадки - бардак.
на первых столах должны сидеть игроки с max рейтом, а дальше по убыванию. это ещё она мотивация играть круче. а там ........ сами полюбуйтесь. за ПЕРВЫМ столом - жлоб из моей вчерашней игры с рейтом 334. а уважаемые игроки - как-то размыты на этой палитре, я только мастеров наблюдаю естественно - галочка только на "экспертах в смысле"

Это сообщение отредактировал bamboo - 26/05/2017, 22:46
      » 26/05/2017, 22:47,  american_boy 
верно подмечено. молодец!
      » 26/05/2017, 23:03,  Apophis 
bamboo ("26/".$m["май"]."/2017," 22:44)
зашёл в зал авторассадки - бардак.

зачем же так категорично. люди заняты разбором апелляций по турнирам. думаете им заняться нечем? есть более важные дела.
      » 26/05/2017, 23:16,  bamboo 
Apophis ("26/".$m["май"]."/2017," 23:03)
думаете им заняться нечем? есть более важные дела.

слушайте, я вообще не об этом. то что всё работает это хорошо. но изначально, что нельзя всё сделать грамотно? тришкин кафтан какой-то. а во-вторых, люди могут просто что-то не замечать (не у всех есть талант наблюдателя). Посмотрите на статистику по преферансу. вроде есть. а начнёшь разбираться в ней - к пиджару пришит рукав от штанины. особенно умиляет % игр в отыгранной партии! типа было 2,04% мизеров в 45 сдачах. (т.е. 1 мизер)

Это сообщение отредактировал bamboo - 26/05/2017, 23:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: