Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый выпуск бюллетеня, Бюллетень № 3/9 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/06/2020, 13:20,  Ms_Gugenheim 
Новый рекордный по объему выпуск бюллетеня!
79 страниц о турнирах, которых нам так не хватает, о сдачах, которые мы мечтаем сыграть вживую, о первых ходах и клеймах, о новичках и чемпионах, об умных и красивых девушках, о тайнах Самарского двора. И, конечно же, давно обещанное интервью с Андреем Громовым.
http://www.bridgesport.ru/bulletins/krb-bridge-2020-39.pdf

      » 1/07/2020, 00:12,  Zel 
Есть пожелание на будущее: Чтобы номера страниц были напечатаны.
      » 1/07/2020, 16:12,  Ms_Gugenheim 
Zel ( 1 июля 2020, 00:12)
Есть пожелание на будущее: Чтобы номера страниц были напечатаны.

Мы думали об этом. Но в любой программе для просмотра pdf-файлов номер страницы отображается. А в бумажном виде бюллетень не выходит.
      » 2/07/2020, 12:11,  тигр2 
Дочитал сейчас номер март-апрель этого года. Шикарная статья "Из коллекции Миссис Гугенхайм". Просто наслаждался ею. Спасибо, Ольга! У Вас шикарный слог, говорю как журналист. А подбор материла - просто великолепный! А эпатаж про харассмент (сорь, но я запомнил такое написание его)- это высший стиль пилотажа!
      » 2/07/2020, 17:03,  Au203 
Отличный бюллетень, первый, который почти весь прочитал) Небольшое пожелание, можно сделать представленные сдачи , чтобы ссылка была на ббо или гамблер, чтобы можно их было "прокрутить" , так намного интереснее и понятнее .имхо.Так вообще все супер, но для начинающих и для не особо одаренных таких как я ,интереснее, когда сдачу можешь "пощупать" , поиграть и прикинуть варианты ,когда карт останется немного ...дополнительная фишка)

Это сообщение отредактировал Au203 - 2/07/2020, 17:25
      » 2/07/2020, 19:08,  Antonov 
Au203 ( 2 июля 2020, 17:03)
Так вообще все супер, но для начинающих и для не особо одаренных таких как я  ,интереснее, когда сдачу можешь "пощупать" , поиграть и прикинуть варианты ,когда карт останется немного ...дополнительная фишка)

Если долго щупать сдачу, сдача может пощупать тебя.
      » 2/07/2020, 20:47,  Au203 
А как все удалить, неохота вступать в философский спор с людьми, которые никакого отношения к бюллетеню не имеют, но изрекают неоспоримые мудрости.

Это сообщение отредактировал Au203 - 2/07/2020, 20:57
      » 6/07/2020, 18:48,  shap_2000 
Спасибо, что находите время и энергию для создания бюллетеней. По существу, это не только популизация бриджа и его идей, но есть и материал для обучения. Еще раз спасибо!!!!
      » 7/07/2020, 16:30,  tttt 
по конкурсу на лучшую атаку
есть эксперты это хороь его помочь?шо
но сделать компутерную симуляцию дополнительно к ответам экспертов тоже было бы не плохо
есть Женя Марченко большой специалист в бриджевых вероятностях возможно попросить его помочь
мне кажется это было бы интересно
      » 7/07/2020, 20:30,  orel 
tttt ( 7 июля 2020, 16:30)
по конкурсу на лучшую атаку
есть эксперты это хороь его помочь?шо
но сделать компутерную симуляцию дополнительно к ответам экспертов тоже было бы не плохо
есть Женя Марченко большой специалист в бриджевых вероятностях возможно попросить его помочь
мне кажется это было бы интересно

Паша, попробуй прочитать следующую страницу. Там это есть smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: