Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Домашний ЧМ, первый и последний раз в жизни Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/07/2018, 21:06,  Эхнатон 
Anubis ( 6 июля 2018, 20:55)
Дело Черчесова работать - он за это получает весьма неплохую зарплату. Мое дело - поливать его грязью, когда мне угодно, а когда не угодно - не поливать, т.к. я свободный человек. Если Черчесову не нравится, он может подать на меня в суд

Без комментариев.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/07/2018, 22:07,  Anubis 
Зато у меня теперь есть комментарий. Где вы были со своими дифирамбами Черчесову до начала чемпионата? Очень удобно занять выжидательную позицию, а потом вылить эту самую грязь на тех, кто с прогнозами, оценками и мнениями не стеснялся. Моя т.з. была основана на безобразной серии товарищеских матчей, а также черчесовских интервью, выданных языком прапорщика. И мне за нее не стыдно, даже если Россия вдруг возьмет кубок. Чего, конечно не будет, а пока единственное реальное достижение - автобусная ничья с испанцами. Черчесова содержит бюджет, т.е. лично я как налогоплательщик. Отсюда и мое моральное право на критику. А вот ваши действия отдают душком
      » 6/07/2018, 22:30,  Эхнатон 
Не душком,гнилью)Забанен я был родной,но всё читал.Для обвинений,что в мою,что в сторону Черчесова должны быть основания.А вы не удосужившись хотя бы прочесть биографию его,как вы выразились по праву облили его грязью.Не говорю уж про себя,вы меня ни как не знаете)Заметьте я вас ни разу не задел,а вас похоже мои посты задели за живое)Делайте ставки,выигрывайте деньги) biggrin.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 6/07/2018, 23:25,  Anubis 
Тема висит с октября, критика Черчесова - с первого же поста, у вас была масса возможностей между банами вступиться за славного, незаслуженно поливаемого тренера. Не хочу вас задевать, извините, если получилось резковато. На форуме осталось так мало собеседников, что ценю каждого. Я осудил лишь вашу позицию, ничего личного
      » 7/07/2018, 00:03,  Sergbuh 
Я свое мнение то же менять не собираюсь. Спадут розовые очки и наступит горькая правда. Нет у нас тренера уровня сборной, как и сборной то же нет.






На этом чемпионате мне сильно импонирует Бельгия, правда я за нее и так "болею" последние 5-6 лет. Но вот это сборная и вот это тренер. А мы, к сожалению, 22 игрока, хотя бы уровня 2-го состава Бельгии, набрать не в состоянии...

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/07/2018, 05:17,  Эхнатон 
Так я ребяты даже и не спорю)Более того,я считаю,что мы не футбольная страна,как Германия не хоккейная)И всегда так считал и считаю..Несколько не про это я писал,да ладно.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/07/2018, 08:03,  дато 
Sergbuh ( 7 июля 2018, 00:03)
Нет у нас тренера уровня сборной, как и сборной то же нет.

На этом чемпионате мне сильно импонирует Бельгия, правда я за нее и так "болею" последние 5-6 лет. Но вот это сборная и вот это тренер. А мы, к сожалению, 22 игрока, хотя бы уровня 2-го состава Бельгии,  набрать не в состоянии...

Совсем не согласен!
Я вот думаю, что уровень этого Черчесова как тренера выше уровня его футболистов. И доказательства имеются: 1) результат, который до него никто не достиг, 2) отсутствие наших игроков в составе топ-клубов Европы.
А Мартинес, конечно, тоже хорош... Меня восхитила его реакция на в общем-то, провальный для сборной такого уровня, матч с японцами.
Взял да и вернул Де Брёйне в нападение. Исправил свою собственную грубую ошибку.
И выиграл, собака biggrin.gif

ЗЫ. Победа Бельгии над Бразилией - это тренерская победа. Бразилия объективно сильнее, что она и показала в последние полчаса. Но сильные не всегда выигрывают, иногда порядок бьет класс. Неймару Черчесов в роли тренера точно бы не помешал, хотя я и не знаю уже, кто вообще может этого гениального игрока и безалаберного разгильдяя заставить играть не вполноги. Как оно может играть, оно показало только, когда поезд ушел. А весь остальной чемпионат, в общем-то, дурака валял...

Это сообщение отредактировал дато - 7/07/2018, 08:15
      » 8/07/2018, 00:09,  Anubis 
Мда... у себя дома так опозориться. Усиленные Бразилией, не сумели хотя бы повторить результат, достигнутый в далекой Англии – выхода в полуфинал. А Фурсенко обещал нам Кубок, нет ему веры больше. Две победы над арабами – вот все, чем нам остается гордиться. Нечего сказать, здорово пробил пенальти доблестный гастарбайтер. Я бы и пыром в створ попал с такого расстояния. А ведь если бы перед матчем заменили тренера, все могло сложиться иначе. Но уже вчера мне стало понятно, что Черчесова оставят играть четвертьфинал. И вот итог
      » 8/07/2018, 00:48,  mann 
Ты идиот?
      » 8/07/2018, 00:49,  Sergbuh 
Юр, тут с тобой не соглашусь. Молодцы ребята - это главное

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: