Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Юридический вопрос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/01/2011, 11:35,  Elevalso 
В каком качестве сейчас находятся шведские шахматы в России? Это спорт или логическая игра или что? Когда-то создавалась Федерация шведских шахмат. Чем это всё закончилось?
      » 19/01/2011, 13:50,  CrayZyDoG 
Поскольку я создавал федерацию, то мне и отвечать видимо))В данный момент шведские шахматы это логическая скорее. Мне не удалось привлечь спонсоров к федерации, поэтому развития никакого не пошло. Второй тормозящий фактор развития - это запрет большинства шахматных тренеров на шведские шахматы в клубах. Единственный способ развития багхауса в России мне видится в РШФ. В свое время я вышел на контакт с пресс-центром РШФ и они мне сообщили, что сами когда-то создавали проект под названием "двойные шахматы", у них есть даже собственный сервер для игры в них, но у них некому заниматься проектом. В свою очередь они предложили выйти с ними на контакт и предоставить им наше видение развития шведских шахмат, то есть некий план. Небольшой план был написан мною, но никто из московских товарищей(шведистов) так и не удосужился дойти до РШФ. Вот так обстоят дела...
Большинство воспринимают шведки как приятный досуг, а те кто считает это спортом и в принципе готовы принимать участие в развитие настолько ленивы, что ...

Да, забыл, вопрос то юридический - мной было создана АНО"Федерация шведских шахмат", она существует до сих пор.
Чтобы в дальнейшем проще было развивать федерацию лучше создать ОО"Федерация шведских шахмат" или просто действовать под юрисдикцией РШФ.

Это сообщение отредактировал CrayZyDoG - 19/01/2011, 13:55
      » 19/01/2011, 15:03,  Spartanez 
Так что нужно от нас, Костя?
ЗЫ Как тебе помогать, если ты по-настроению банишь кого не попадя на своем форуме..
      » 19/01/2011, 18:05,  CrayZyDoG 
Банил я тебя и Деза в свое время очень даже за дело)) Если бы вы такое попробовали здесь на форуме написать, что у меня писали, вас бы на год забанили сразу)). Но форума того уже нет, как впрочем и сайта.
Что нужно - взять новый вариант плана развития и идти в РШФ с ним, там находить Евгения Ткаченко либо кого-нибудь другого человека, который за это отвечает и рассказать что мы хотим и как мы это видим. Ну и план отдать, выслушать замечания... Ну а потом видно будет, смотря что в РШФ ответят

Это сообщение отредактировал CrayZyDoG - 19/01/2011, 18:09
      » 19/01/2011, 19:22,  Spartanez 
Я бы посоветовал прикрепить к плану еще историю багхауса в России и СНГ, турниры и т.п.
А атцы Дес, Леон и Проф - вообще должны иметь неприкасаемый авторитет, будь хоть ты Папой Римским :)).
ЗЫ: без зы.
      » 20/01/2011, 07:03,  Elevalso 
CrayZyDoG ("19/".$m["янв"]."/2011," 13:50)
Поскольку я создавал федерацию, то мне и отвечать видимо)

OK, спасиб!
      » 20/01/2011, 12:42,  CrayZyDoG 
Spartanez ("19/".$m["янв"]."/2011," 15:03)
Так что нужно от нас, Костя?

Что нужно - я сообщил, где добровольцы?))
      » 12/02/2011, 02:26,  Трой 
Сходить чисто технически я могу, тем более, что я сейчас активно увлеклась шахматами на троих, а в юности любила шведки - мне поговорить не сложно... Вот только кто меня введет в курс дела?
      » 14/02/2011, 09:40,  CrayZyDoG 
Я введу в курс дела, сегодня вечером подробно опишу что и как.
      » 14/04/2011, 18:33,  SSMax 
я готов помочь во всем
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: